18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Добро-100% натуральный шоколад ручной работы. Без сахара, на меду.

Улена 08.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, прошу оставить свои отзывы о шоколаде и Крем-меде!
Очень надеюсь, что вам все понравилось так же как и мне!
annetik 08.02.2017 «ответить»
Добрый вечер! Брали обычный горький шоколад. Структура похожа на пористую, в магазине таких не встречала. Вкус насыщенный. Чувствуется, что натуральный. Из минусов только то, что он не такой сладкий за счет меда. Как-нибудь можно попробовать с добавками, может они еще вкуснее)
Olgusheek 08.02.2017 «ответить»
Попробовала много вкусов этого шоколада мне очень понравился....не соглашусь с предыдущим отзывом о недостатке, то что он не такой сладкий, по мне это достоинство для настоящих гурманов ценящих настоящее качество....Спасибо за закупку..
atary 09.02.2017 «ответить»
ДД, крем мед очень понравился, кто не пробовал - это очень нежный по консистенции взбитый мед, похож на масло, производится путем взбивания обычного меда при низких температурах. Написано, что натуральный, и на вкус вполне медовый. В общем, возьму еще)
Шоколад молочный очень нежный и с выраженным вкусом молока, муж съел за вечер)
Шоколад горький приятный, вкусный, по консистенции мягкий, как будто взбитый. Ем сидя на диете, очень нравится, спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок FUS-32

Универсальный фрезерный станок FUS-32 Широкоуниверсальный фрезерный станок FUS-32 Размеры раб. поверхности стола : 950×450...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81 Размеры рабочей поверхности стола, мм 1000х250 Число Т-образных пазов стола 4 Ширина Т-образного...

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35 технические характеристики 6Т13 размеры стола, мм 1600x400 перемещение стола, мм -...