18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детские сабо Tilla. Удобная летняя обувь.

NataliaShap 29.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Дорогие участники )))

Оставьте, пожалуйста, свои отзывы

Спасибо огромное за участи в закупке!!!
alexd79 31.05.2016 «ответить»
Заказывали зеленые сабо ,мягкие и удобные ребенку очень понравились. Сейчас носим обувь 31р, сабо взяли 31-32 р есть небольшой запасик ,думаю на следующий год тоже будут хорошо. Организатору большое спасибо!
sobolenok1981z 01.06.2016 «ответить»
Добрый день. Носим 30 р-р взяла 30-31, получились с небольшим запасом. Сабо мягкие, (сама даже попробовала в них походить)))). Цвет сочный красивый, правда записывалась на синие с белым пришли т.синие с салатовым. Посмотрим как будут себя нести при носке.
Zvezdochka 01.06.2016 «ответить»
Обувка очень понравилась, мягкие, яркие, ребенок носит 33 размер, взяла 34/35 -чуть великоваты, по стельке 22 см.
tatiankaSTV 02.06.2016 «ответить»
Добрый день! Дочь носит 32 р-р. Заказали 32-33. Немного великоваты - на след.год, думаю, тоже хватит. Ребенку очень понравились: мягкие, яркие. Спасибо организатору!
katenok52 04.06.2016 «ответить»
ДД, оставляю свой отзыв.
Заказывала сабо размер 28/29 для мальчиков (2 пары)
Очень насыщенные цвета одни получила зеленые с желтым, вторые синие с зеленым. Мягкие, запаха почти не имеют. По сравнению с теми, что заказывала в прошлом году, там запах был просто убийственный, пришлось проветривать на лоджии несколько дней)) и то выветрился. У этих запах слегка уловимый, не противный, ну наверное он есть у всех новых изделий из ЭВА. И это очень порадовало))
Размер соответствует заявленному 28/29 - 18см (думаю если снять внутреннюю стельку, то будут побольше, но я не измеряла) На фото у сынули полный 27 размер, есть запас.
Качество отечественного производителя очень порадовало.
Спасибо за закупочку. Придем на следующий год за следующими)))
NataliaShap 03.04.2017 «ответить»
Таблица, составленная на основе моих замеров.
Проведена по партии второго выкупа

Замеряла сама, не профессионально

Эти замеры не гарантируют того что в последующие выкупы размеры обуви будут такие.

Буду все выкупы перемерять и проверим :-)
NataliaShap 22.07.2017 «ответить»
По сапогам отдельно сделала
Irishka18 03.04.2017 «ответить»
Заказывала сандали. Пришли зеленые - очень яркого насыщенного цвета. Достаточно мягкие. На наш высокий подъем подошли хорошо. Подошва плотная, думаю проминаться не будет. Размер 25/26 - в реальности 17см.
Irishka18 03.04.2017 «ответить»
sea80 07.04.2017 «ответить»
ДД! На какую ножку брали?
Irishka18 07.04.2017 «ответить»
У нас 15, по размерной сетке сандали идут 15,5 см. Хотела к лету с небольшим запасом, оказались с большим)
sea80 07.04.2017 «ответить»
как Вы думаете, на ногу 16 уже впритык будут?
Irishka18 07.04.2017 «ответить»
Думаю, нет. У них длина 17см. Нам велики сильно. Наверное до следующего года оставим
NataliaShap 03.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
ирчан 60 03.04.2017 «ответить»
получила 5 пар:сине-зеленые с ремешком -на вырост,чуть мягче,чем аналогичные кроксы,выглядят не хуже,цена во много раз приятнее..
сапоги черные короткие 38-39размер-себе на дачу,свободно одеваются и снимаются,и красиво смотрятся,и мягко-теплые...
желтые сланцы без вкладыша 36-37,мне на 38 влезли... всем довольна,пошла в след.сбор,всем родственникам надо...горда,что и у нас могут,когда захотят...
NataliaShap 03.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!!! *thank-you*
АнечкаНН 04.04.2017 «ответить»
Получила сандалии и моим обоим велики. Согласна с замерами орга. Понравились. Запах есть, но не сильный. Рекомендую, если сомневаетесь с размером, брать два соседних. Очень дешево, а на вид не хуже адидасов и кроксов. Можно всех знакомых задарить. Я оставлю на след год, пусть лежат. Пока ждали сандалии у старшей выявили какую то фигню с нервными окончаниями и такая обувь нам противопоказана. Будем по пляжу в ортопедах бегать видимо. Младшему с удовольствием перезаказала бы, но нет меньшего размера. Боюсь из этих перерастет к след году. У нас еще липучка отклееная пришла. Там нижняя пришита, а верхняя на клею. Это не проблема, приклеем. Организатору спасибо.
NataliaShap 04.04.2017 «ответить»
Спасибо!
sterhmari 04.04.2017 «ответить»
Доброе всем утро, оставляю свой отзыв по обуви Tilla. мы заказывали сандальки и сапоги, качество очень хорошее, смотрятся стильно, носить бы и радоваться, но..... Сандалии размер 27/28 поставщиком заявлено как 17 см, в реальности 18 см, нам безнадежно велики, а на следующее лето, возможно, перерастем, придется пристраивать. Сапоги все наоборот: размер 24/25 у поставщика 17,5 см, а оказались 16 см, нам малы, вот такая печалька(((( Но повторюсь, что качество понравилось, перезакажем. Хочется отметить работу организатора на отлично, Наташа, удачи вам в вашем нелегком труде))))
NataliaShap 04.04.2017 «ответить»
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
lelik3110 21.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! вы сандалики пристроили?
sterhmari 22.04.2017 «ответить»
Доброе утро, пристроили)
Libe 04.04.2017 «ответить»
Заказывала желтые сапожки для мальчика - очень яркие, нарядные! Лучше чем на картинке. Запаха нет, дизайн литья интересный, в размер. ЭВу очень люблю в принципе, изделия из неё легкие и практичные. Приду к Вам за сабо на лето. Организатор - умничка! Спасибо ))) https://static.wixstatic.com..._2592_s_4_2.webp
NataliaShap 05.04.2017 «ответить»
Спасибо за Отзыв!!! *thank-you*
katenok52 05.04.2017 «ответить»
Заказывала сандалии из эва. Качество хорошее, но вот размерная сетка - это что-то)) Одни впритык, другие безнадежно большие)) А промежуточного размера почему-то нет. Считаю, что производитель тут что-то не учел... Такие огромные скачки между размерами...
Поэтому ПРИСТРОЙ.
Цвет синий с зеленым.
размер 27/28 - по стельке 18 см
размер 30/31 - по стельке 20,5 см
по 300 руб. Территориально Мещера.
NataliaShap 05.04.2017 «ответить»
К сожалению, с размерами беспорядок. Постаралась сделать табличку с реальными замерами, прикрепила выше в этой теме
sea80 07.04.2017 «ответить»
Подскажите, 27/28 впритык на какую ногу?
katenok52 07.04.2017 «ответить»
у ниж стелька 18 см, и нога у нас 18)), а лето еще не началось)
18 см - это уже полный 28 размер,
Этот размер заказывала подружке, длину ноги не знаю, но они носят 25-26. Так они утонули.
sea80 07.04.2017 «ответить»
значит на ногу 16 должно подойти? правда у нас нога не узкая и подъемистая
katenok52 07.04.2017 «ответить»
они как раз на ножку средней полноты, а подъем там роли не играет, там липучка
sea80 07.04.2017 «ответить»
спасибо
Капитош-ка 21.04.2017 «ответить»
Можно фото сандалий, если не пристроили ещё
Malyavka14 21.08.2017 «ответить»
здравствуйте! 27/28 пристроили?
katenok52 21.08.2017 «ответить»
пристроены
angel2277 05.04.2017 «ответить»
Заказывала сапожки . Пришли как на фото, легкие и без запаха . По размеру все совпало,есть запас для теплого носочка)Спасибо!
NataliaShap 05.04.2017 «ответить»
Спасибо! *thank-you*
lelik3110 21.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала сандалики ребенку т.синие размер 30/31 - нам очень велики, по стельке - 20,5см. Ребенок, конечно, очень расстроился, а так в целом хорошие сандальки очень легкие и мягкие, наверное еще закажу, только на размер меньше. Кому нужно - могу пристроить.
NataliaShap 21.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!

Я в новом сборе прикреплю вот такую папочку. Туда буду скидывать фото всех заказов участников для пристроя.

Какую стоимость ставить??

http://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1248440
katenok52 21.04.2017 «ответить»
Добрый день, а можно и мой пристрой добавить)))
Сандалии. Цвет синий с зеленым.
размер 27/28 - по стельке 18 см
размер 30/31 - по стельке 20,5 см
по 300 руб. Территориально Мещера.
NataliaShap 22.04.2017 «ответить»
Добавила
katenok52 22.04.2017 «ответить»
Спасибо огромное))
nss.86 28.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Забрала бы 27/28
lelik3110 22.04.2017 «ответить»
Добрый день! За 300 руб. я бы отдала
Polli26 08.05.2017 «ответить»
ДД! не пристроили еще сандалики 30/31?
lelik3110 09.05.2017 «ответить»
ДД! Нет, еще не пристроила
Polli26 09.05.2017 «ответить»
Где можно будет их забрать? Сейчас подружка определяется с размером сына.
Malyavka14 21.08.2017 «ответить»
здравствуйте! 27/28 пристроили?
Ангел-Хранитель 31.05.2017 «ответить»
Заказывала сандалии зелёные с синим , безнадёжно велики, оставила на вырост) Сапожки розовые 24/25 стелька 18 см, велики, но не критично, ходить можно на даче. Сапожки очень лёгкие, удобные, дочке понравились.
Спасибо большое, Наталье, за отзывчивость и внимание к участникам, приятно заказывать у вас.
NataliaShap 31.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Ангел-Хранитель 31.05.2017 «ответить»
Вот фото сапожек
galka771 07.06.2017 «ответить»
Заказывала вот эту модельку , 34 р , по советам орга на 22 см по стельке нужно брать 34р и еще запасик маленький останется. Получила, качество хорошее, но по размерности ооооочень велики , на 37 размер ноги. Что делать не знаю взрослому же не пристроишь такую обувь.
NataliaShap 07.06.2017 «ответить»
К сожалению нет возможности перемерять каждую партию обуви. Укажите ваши замеры по стельке, пожалуйста.

Можно размесить ваши сабо в этой галлерее
https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1248440
НАВ 09.06.2017 «ответить»
в прошлом выкупе брала 23/24 по стельке 15 см.

получила из последней партии. размер 25/26 по стельке 16 см. (а не как заявлено 17,5)

https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1248440&IID=38511888
NataliaShap 12.06.2017 «ответить»
К сожалению нет возможности перемерять каждую партию обуви.
НАВ 12.06.2017 «ответить»
а нам как раз и надо было поменьше
NataliaShap 12.06.2017 «ответить»
Ну тогда, здорово, что так сошлось :-)
1маруся 25.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, получила резиновые сапожки , нежно голубой цвет, без запаха,размер сапог 38-39, измерила внутри 24.5, на широкую ногу и толстой носок идеально, если носочек тоненький и нога узкая можете и потерять сапожек. Без стельки . Вообщем вполне приличные сапожки , но для меня широкаваты и сын в нежно голубых ходить отказывается.
Наталья ,можно дополнить моими сапожками вашу галерею по пристрою?
Забирать в Щербинках-1 . 330руб
NataliaShap 25.06.2017 «ответить»
Обязательно добавлю. Постараюсь ночью, когда детей уложу :-)
1маруся 25.06.2017 «ответить»
Заранее спасибо
svet--lana 24.08.2017 «ответить»
я с пристроем
размер 27/28
300 руб
ул. Генкиной, пл. Минина или ЦР
NataliaShap 24.08.2017 «ответить»
Добрый день!
Добавила в папку с пристроем

https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1248440

укажите пожалуйста замеры по стельке

https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1248440&IID=38550194
svet--lana 24.08.2017 «ответить»
Спасибо за помощь в пристрое! Но пока не могу написать замеры, я еще их не получила, они у Вас ))
катюша2987 10.04.2018 «ответить»
Здравствуйте сандали пристроены?
Если нет то сколько они по стельке?
Ayris 31.08.2017 «ответить»
Достойный ответ кроксам!)) Название темы точно громковато для этого качества.)) Пришли сандалии с оторванной липучкой, она приклеена к хлястику, хотя другая часть пришита. Не пойму почему и эту часть нельзя пришить, все же эксплуатация предполагает воду, песок, не знаю как выдержат, приклею на супер клей и с собой на море возьму.) На хлястике следы клея, липучки не аккуратно вырезаны. Вообщем до кроксов здесь далеко!)) Хотя, за 300 руб - нормально.)
Размер 23-24 по стельке около 15 см, может чуть меньше.
NataliaShap 01.09.2017 «ответить»
Доброе утро!

Брак думаю бывает везде и у Кроксов тоже!!! Производитель Tilla возвращает деньги за брак. Для этого нужно было написать мне в теме раздач, что пришел брак, сразу после того как вы получили свой заказ: "пришел брак, прошу вернуть деньги, и приложить фото". Никому еще не отказывала, даже если и участники забирают позже, чем указано в теме раздач!!!!!!!! Оформляйте возврат для организатора NataliaShap (оформить нужно в течение 3 дней!). Денежку получите после того, как сандалии придут ко мне в ЦР Невзоровых.

Жалко, что вам попался брак, и впечатление у вас о производителе испорчено. Производитель очень достойный!!! Мои дети все лето пробегали и сандалии нигде не оторвались. Да и сапоги у них тоже отличные. Сынуля даже ранней весной в них бегал (на теплый носок), еще когда снег и лед не весь сошел и нога теплая и не вспотевшая.
Ayris 01.09.2017 «ответить»
Спасибо, но я не буду возвращать.) Из-за 300 рублей столько движухи, к тому же мы улетаем на море, и они мне нужны, а эту липучку я и сама приклею.
Не скажу, что впечатление испорчено, нормальная ЭВА обувь, для цены СП совсем хорошо. Обещаю дополнить свой отзыв после отдыха.)
Вам спасибо, а уж за предложение обмена большое спасибо!))
NataliaShap 02.09.2017 «ответить»
Удачного отдыха!!! :-)
Ayris 15.10.2017 «ответить»
Дополняю, как и обещала.) Липучки на месте, ничего нигде не отвалилось, не отклеилось, выдержали 2 недели воды и песка без проблем. Ребенку очень понравились!
Спасибо.)
ирина328 18.03.2018 «ответить»
у нас тоже была отклеена, приклеила на супер клей и проходили весь сезон. только липучки быстро пришли в негодность.
Susanbem 21.10.2017 «ответить»
Перейдите ниже по ссылке, чтобы получить кредит:

http://bestsky.info/redir.html

-----------------------------------
Плюсы и минусы потребительского кредита без обеспечения.
Порой возникают обстоятельства, когда срочно требуется небольшая сумма денег, но нет имущества для передачи в залог, чтобы получить кредит. Учитывая большую кредитную нагрузку населения, поручителей в настоящее время также найти непросто. Оптимальный выход в данной ситуации ? получить потребительский кредит без залога и поручителей.
Что это такое.
К сожалению, не все понимают, что значит ?потребительский кредит без обеспечения?, и чем он отличается от обычного.
Потребительский кредит без обеспечения ? это кредит на потребительские нужды без предоставления залога и поручителей, который можно потратить на любые цели по своему усмотрению.
Оптимально подходит для случаев, когда скорость и удобство получения денег имеют большое значение.
К таким кредитам относятся:
займы наличными или на лицевой счет без залога и поручительства в банке; кредитные карты; необеспеченные кредиты в торговых точках на приобретение товаров.
Требования.
К заемщикам.
Банки устанавливают следующие требования к потенциальным заемщикам:
постоянная регистрация на территории РФ в месте нахождения банка , некоторые банки разрешают временную регистрацию; возраст от 18-23 до 55-70 лет; наличие официального источника доходов; длительность трудового стажа на последнем рабочем месте должна составлять хотя бы 2-6 месяцев, а общего стажа ? не менее 1 года; для молодых людей до 27 лет обязательно предоставление военного билета или приписного свидетельства; часто банки настаивают на обязательном наличии контактного номера телефона, желательно мобильного.
При учете семейного дохода к супругу или супруге заемщика предъявляются те же требования.
Нужны деньги на покупки? Читайте о преимуществах кредитной карты ОТП Банка.
Необходимые документы.
Для рассмотрения возможности получения потребительского кредита без обеспечения в банк предоставляются:
заявление-анкета заемщика по форме банка; документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ); некоторыми банками запрашивается второй документ по выбору клиента: свидетельство ИНН, водительское удостоверение, военный билет, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, другой документ, согласованный с банком; заверенная копия трудовой книжки (требуется не во всех банках); документы, подтверждающие доход: справка по форме 2-НДФЛ или по форме Банка, справка из Пенсионного фонда, выписка по банковскому счету или карте, налоговая декларация. Данные документы предоставляются при необходимости в соответствии с условиями кредитной программы банка.
Перечень документов может отличаться в разных банках. Некоторые банки предлагают программы кредитования с предоставлением двух документов: паспорта и справки о доходах.
Условия.
Условия кредитных предложений существенно различаются в разных банках.
При наличии положительной кредитной истории или для работников предприятий-участников зарплатного проекта часто банки предлагают более лояльные условия: например, понижают процентную ставку, увеличивают срок или повышают максимальный размер кредита.
Также процентную ставку можно понизить, заключив договор страхования жизни и потери трудоспособности.
Условия предоставления кредита на потребительские нужды без обеспечения:
Сумма кредита . Потребительский кредит можно получить на сумму от 15 тыс. руб. Максимально возможная сумма, как правило, составляет от 500 тыс. руб. до 1,5 млн. руб. Для владельцев зарплатной карты и клиентам с положительной кредитной историей сумма увеличивается. Процентная ставка . Рассчитывается индивидуально в зависимости от суммы и срока кредита. При заключении договора страхования жизни ставка понижается на 1-3 процентных пункта. Для держателей зарплатной карты и клиентам с положительной кредитной историей также предлагается пониженная ставка. Срок кредита . Чаще всего выдается на срок до 5 лет, но для некоторых категорий клиентов, например, бюджетников, срок может быть продлен до 7 лет. Минимальный срок варьируется от 3 до 12 месяцев.
Обеспечение не требуется. Дополнительные комиссии за выдачу или обслуживание ссуды отсутствуют. Срок рассмотрения заявки ? от нескольких часов до 5 дней.
Надо быть готовым к тому, что при отсутствии обеспечения банки более требовательно подходят к рассмотрению возможности выдачи кредита. При наличии сомнений банк все же может запросить предоставление залога или поручительства.
Иногда банки практикуют выдачу кредитов на потребительские нужды под неофициальное обеспечение. В этом случае банк учитывает обеспечение при рассмотрении кредитной заявки, но на условия кредитования оно не влияет.
К такому компромиссному варианту прибегают, когда банк по каким-либо причинам отказывается кредитовать без обеспечения, а залоговой стоимости имущества не хватает на нужную сумму кредита или поручитель не подходит по требованиям.
Плюсы и минусы для заемщика.
возможность получения кредита без залога и поручителей; минимальный перечень документов; рассмотрение заявки в быстрые сроки; простота заключения кредитного договора; отсутствие контроля за целевым расходованием.
процентная ставка выше, чем при наличии обеспечения; высокие штрафные санкции за просрочку ежемесячных платежей и неисполнение других обязанностей по кредитному договору; максимально возможная сумма ниже, чем при обеспеченном потребительском кредите; небольшой срок действия договора; заемщик несет ответственность по кредиту всем своим имуществом.
Хотите получить карту ?Связной? с кредитным лимитом? Условия в этой статье.
Что такое рефинансирование потребительских кредитов? Ответ здесь.
Плюсы и минусы для банка.
упрощенная схема рассмотрения заявки; высокая доходность кредита; востребованность кредитной программы клиентами.
повышенный риск; сложность взыскания в случае неуплаты кредита.
Несмотря на повышенный риск неуплаты, банки активно предлагают выдачу кредитов без обеспечения, так услуга пользуется спросом. Кроме того, доходность по необеспеченному потребительскому займу выше, чем по любым другим видам ссуд.
Предложения банков.
Рассмотрим условия потребительских кредитов без обеспечения, предлагаемые крупнейшими банками.
Несмотря на относительно высокие процентные ставки, потребительский кредит без обеспечения ? достаточно удобная банковская услуга и имеет свои преимущества перед обычными программами потребительского кредитования.
Все же до того, как принять окончательное решение, стоит ответственно отнестись к выбору банка и кредитной программы. Часто бывает так, что чем лояльней условия и меньше перечень документов, тем выше процентная ставка по кредиту.
Получите бесплатную юридическую консультацию прямо сейчас:



Перейдите ниже по ссылке, чтобы получить кредит:

https://www.facebook.com/Dengido/
Муркиза 31.10.2017 «ответить»
обувь понравилась, но слишком быстро вышли из строя липучки, а на море не было возможности их заменять, ребенок испытывал дискомфорт без нормальной фиксации ноги.Испытание морем они не прошли, хотя ходили только до пляжа, на пляже и обратно
NataliaShap 19.02.2018 «ответить»
Сообщение от bazilika 18.02.18 в 22:40

Может пригодиться кому мои замеры:
Сандали 25/26 - 16см от бортика до бортика
Сапоги желтые 24/25 - 17 см, 34/35 - 22 см
Сапоги голубые 36/37 - 23,5
Т.е четыре моих пары маломерили на 0,5 см от заявленных производителем размеров
Antaya 23.02.2018 «ответить»
Дд.Заказ
NataliaShap 24.02.2018 «ответить»
Доброе утро!

Заказы оставляем в теме сбора заказов
larissabel 26.04.2018 «ответить»
Пристрою резиновые сапоги размер 24/25
Цена 340 руб.
Забрать в ц. Сормова, все вопросы в приват.
larissabel 26.04.2018 «ответить»
Также пристрою сандалии размер 25/26 (или обменяю на 27/28)
Цена - 300 руб.
ц. Сормова
anbaba5 04.05.2018 «ответить»
пристроили?
Прос 01.07.2018 «ответить»
Сколько см по стельке?
larissabel 02.07.2018 «ответить»
пристроены, вроде 16,5 см. было
ирина328 28.04.2018 «ответить»
Это какой-то кошмар. Сразу оговорюсь мои претензии не к оргу, а к производителю. Как так можно напортачить с размерами? Прежде чем заказывать прочитала и отзывы, и посмотрела таблицу с размерами от орга. У нас нога 26 размер, 16,5 см. Заказывала сандалии TKV-1201-SM17 зеленые размер 27/28. Пришли сандалии 19 см. Конечно нам ужасно велики. Так же заказала резиновые сапоги 26/27 размер TKV-2101-FL16 они тоже огромные и очень широкие. Там еще 3 или 4 пальца можно вставить. по внешней стороне 21 см. Это как???? Плюс еще резиновый сапог поцарапан
NataliaShap 29.04.2018 «ответить»
Добрый день!

А размеры на сандалиях стоят те что вы заказывали 27/28?

Если можно замеры сделайте пожалуйста (пришлите мне, пожалуйста, ссылку на фото размера на сандальках и замера сантиметром в вашей галерее).

И по сапогам тоже размер тот, что заказывали 26/27 ? ( по сапогам тоже фото размера на сапогах и замера сантиметром ).


Спасибо!
mazakova 30.04.2018 «ответить»
Добрый день!заказывали сандалии синие с зеленой застежкой размер 30-31, оказались велики очень сильно. По стельке 20,5 см. Если есть возможность, добавьте в пристрой, пожалуйста, 300руб. ост.Электрон.
Или обменяю на сандалии размер 27-28.
mazakova 30.04.2018 «ответить»
Извините, обменивать не буду, решила перезаказать в новом сборе))только пристраиваю.
NataliaShap 30.04.2018 «ответить»
Добрый вечер!

Выложила в пристрой

https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1248440&IID=45017279
mazakova 30.04.2018 «ответить»
Сандалии размера 23-24 пришли по стельке длина 15см.
V GRISHAEVA 03.05.2018 «ответить»
Пристрою сандалии размер 25-26
Нам велики(
Мкр бурнаковский
340 рублей
solomal 26.06.2018 «ответить»
2 года назад заказывала синие со съемной стелькой. Выглядят как на картинке, яркие, красивие. Большемерят на 2 размера (по сравнению со стандартной размерной сеткой). Поэтому год лежали ждали, когда нога дорастет.
В носке не понравилось, что под стельку набивается грязь, мыть из-за этого неудобно. У нас слетело несколько креплений у стельки. Но носили более чем активно. Сын в деревне носил не снимая. И бегал в них, и в футбол играл.
solomal 26.06.2018 «ответить»
В этом году взяла сабо камуфляж. Ну очень красивые. Такие же яркие, как на картинке, сыну очень понравились. Помня о большемерности, заказывала 32/33, хотя остальную обувь сын носит 34-35 размера. Подошли отлично - ни больше, ни меньше не надо. После испытания деревней, напишу результат) Спасибо за закупку!
leopardovna 11.03.2019 «ответить»
испытания деревней прошли? а то все ждут ждут - а записей обещенных нет
solomal 12.03.2019 «ответить»
Да, все благополучно. Вернулись как новенькие, можно сказать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.