18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детские коляски YoYa и YoYa Plus.

NataliaShap 20.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Прошу оставить свой отзыв о колясках YoYa и YoYa Plus.

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Zirilla 16.05.2017 «ответить»
Добрый день! Ну что ж, буду первая))

Заказывала Yoya plus Минни Маус.
Комплектация к коляске пришла такая: подстаканник и сумка-чехол, бампер. Бантик у коляски, как я читала в предыдущей закупке, не отстегивается, его можно только вынуть из петельки, благодаря которой он держится, но петелька останется на месте.
Раскладывается коляска очень легко, нажатием одной кнопки.
Сиденье поднимается не как на видео, одной рукой, а немного по-другому, нужно будет задействовать обе руки. Сзади есть небольшой кармашек на молнии. Так же есть багажник, достаточно вместительный.
При езде по брусчатке немного дребезжит, по асфальту все тихо.
Когда нужно заехать на бордюр, приходится помогать сзади ногой, что непривычно после большой коляски 2 в 1.
В целом, коляской довольна. Красивая, лёгкая, компактная))
Большое спасибо организатору за закупку и за терпение))
Zirilla 16.05.2017 «ответить»
И ещё фото)
NataliaShap 20.05.2017 «ответить»
Спасибо вам огромное за отзыв!!!

*thank-you*
cosmoderm 17.05.2017 «ответить»
Итак, срок обладания коляской приближается к 1 месяцу. Yoya plus, коричневая, приятного цвета. Немного расстроила комплектация... А с другой стороны, по дождю точно гулять с ней не буду, а всякие там ремни на руку/плечо не особо актуальны, так как в сложенном состоянии чудесно катишь коляску как маленький чемоданчик рядом, что гораздо удобнее! За месяц катались и по грунтовой дороге, и по грядкам, по асфальту, брусчатке, паркету, камню, в общем везде. По грядкам тяжеловато, в остальном отлично, колеса на месте в изначальном состоянии (для тех, кто тоже прочитал в сети отзывы о быстром выходе из строя колёс). Складывается и раскладывается легко, одной рукой, в машину умещается на ура, даже просто на пол перед сиденьем. А главное, деть согласен в ней кататься! Спасибо
NataliaShap 20.05.2017 «ответить»
Спасибо вам огромное за отзыв!!!

*thank-you*
ilyushkina85 19.05.2017 «ответить»
Наталья большое спасибо за коляску, мы в полном восторге(комплектация конечно не полная) но для меня это не пренципиально, так как коляску брала для похода по магазинам и чтобы можно было брать с собой в машину. Коляска очень качественно сделан, цвет яркий матерал плотный, по брусчатке и по асфальту ездит хорошо ни каких нареканий нет. Не зря мы ее так ждали.
Коляска у нас как на первом отзыве.
NataliaShap 20.05.2017 «ответить»
Спасибо Вам огромное за отзыв!!!

*thank-you*
ViniLena 18.07.2017 «ответить»
А я напугалась отзывов на просторах по колесам YoYa+ и заказала YoYa. вполне довольна коляской :) Не бренчит, цвета яркие, проходимость хорошая, даже в деревне по траве невысокой вполне можно пролезть ))) Дождевик сама сваяла ))) Конечно не хватает удлинителя для ножек. Очень его жду. Еще на моей, уж не знаю как на других, не открывается задняя часть капюшона со стороны мамы, но таким летом эта опция не обязательна )) Главное - маневренная, вполне удобная, в машину (Гетц) замечательно убирается в багажник без складывания сидений, из-за этого и выбор пал на неё.
В общем, СПАСИБО за закупочку. Очень довыольна, жду допы )))
на фото коляска в рукодельном дождевике ))))
NataliaShap 18.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Может быть предложить ваши услуги по изготовлению дождевиков други участникам закупки?
ViniLena 18.07.2017 «ответить»
я бы с радостью, но мелкий шилопоп не даёт ничем заняться :) могу лишь поделиться советом, если кому то надо, в принципе не сложно ))) Да и с магазинными ценами на материалы получается ни разу не дешевле готового универсального.
Blondynka 08.03.2018 «ответить»
Вот и мне пришла колясочка!!! По качеству все отлично, ткань плотная, замочки все работают. По размерам немного больше, чем я ожидала, но по сравнению с тростями в разы лучше. Пока прокатились только дома, но пороги и ступень проходит хорошо, по весу тоже плюс! Спать ребенку будет удобно, если он уснул на прогулке и опустить спинку на моей коляске можно одной рукой, а вот чтобы поднять уже нужны 2 руки. В комплекте дождевик, который крепиться без проблем на 4 липучки, бамбуковый матрасик, подстаканник для мамы. Ещё есть очень забавная маскитка, но со слов старшей дочери похожа на фату :-D и преградой для комаров не будет. Спасибо Наталья!!!
Blondynka 08.03.2018 «ответить»
Ещё фото
NataliaShap 08.03.2018 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв!!!
Удачных вам поездок на коляске и хорошего настроения!!!
:-)
Лерочка2018 20.03.2018 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, на ткань пыль садиться? Очень хочу такую же, но боюсь что летом буду через день ее стирать(
Blondynka 20.03.2018 «ответить»
Пока у нас коляска только дома и пыли на ней нет. Ткань достаточно плотная и при небольших загрязнениях думаю будет достаточно салфеткой протереть.
Леоэрочка2018 20.03.2018 «ответить»
Спасибо!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 02:35:41 14
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.