18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Чай, кофе Teaton с натуральными добавками.

GLAFIRKA 08.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники прошу поделиться впечатлениями о вкусовых качествах чая и кофе:)

Скажу от себя, перепробовала почти все вкусы.
Очень понравилось то, что при заваривании НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ ПЛЕНКИ !!!
( в отличие от обычных пакетиков с чаем, после которых чуть чашку отмоешь)
ЗДЕСЬ ЭТОГО НЕТ, ЧАШКА остается абсолютно ЧИСТАЯ.

Пробовала пакетики на чашку и на чайник. "Пакетик на чайник" имеет специальный держатель, который закрепляется на ручке чайничка.
Чай с жасмином - вкус непередаваемый, нежный запах жасмина.
Чай с бергамотом - я от него вообще в восторге!
Чай с чабрецом - пряный еле уловимый запах.
Молочный улун - ну этот аромат все знают!
Зеленый чай - очень понравился.
Гибискус - я не большая любительница, но ребенок все за раз выпил и еще добавки попросил!
Очень прошу Вас также поделиться впечатлениями:)
An@st@si@ 17.10.2016 «ответить»
Покупала чай с бергамотом и кофе.Очень все понравилось.Чай очень вкусный.И действительно на чашке не остается осадок,что очень радует.Кофе еще не пробовала,но мужу понравился,хотя он не особый любитель кофе но это пьет.
GLAFIRKA 29.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв:) приходите еще)
Elen12 29.10.2016 «ответить»
Дд!
Купила чай в пакетиках разного вкуса.
Сама пакетизированный чай не пью,взяла для гостей(которые пьют пакетизированный).Решила снять пробу и осталась довольна.Чай отличается от магазиных стандартных марок,есть вкус чая,нет пленки,без иссеустароматизаторов.Чабрец похож на чабрец,ройбуш порадовал.
Все остались довольны.Благодарю.
GLAFIRKA 29.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, рада что Вам все понравилось:)
GLAFIRKA 03.02.2017 «ответить»
отзыв: "Солнышко79"
Здравствуйте! пробовала такой чай в стиках, но нигде не могла найти! Спасибо Вам огромное! Это настоящий эксклюзив
kashtann 18.02.2017 «ответить»
Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв. Покупала зеленый чай в пакетиках и стиках и кофе. Кофе обычно пью заварной, этот взяла для работы, была приятно удивлена, очень понравился. Крепость средняя, вкус достаточно насыщенный. Чай в пакетиках немного горьковат и чуть с привкусом полыни (так мне показалось) , а вот в стиках другое дело, во-первых удобно заваривать, а во-вторых, очень приятный. Спасибо за закупку, обязательно буду участвовать еще)
ИраВикторовна 24.02.2017 «ответить»
ДВ! Заказывала чай очень понравился черный с мятой, и с бергамотом просто супер! Зеленый тоже очень понравился. Не очень понравился имбирь с яблоком плохо заваривается, не очень насыщенный. Я подсадила всех на ваш чай на работе у себя и на работе мужа! Спасибо!
GLAFIRKA 18.06.2017 «ответить»
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...