18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Бескаркасное автокресло

anusha21 26.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Буду благодарна всем, кто поделиться своими отзывами об удерживающем устройстве, бескаркасном автокресле

предыдущая тема с отзывами www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2412870&topic_id=54384614&year=2014
anusha21 05.02.2016 «ответить»
ап
anusha21 10.02.2016 «ответить»
Привилегированный пользователь 1 уровня ardnaskela вчера в 15:16 <<ответить>>
Заказ
Очень удобные кресла, уже брали (старую модель), еще решили заказать, т.к. бывает приходится просить помочь у родственников подвести ребенка на секцию, а из-за того что нет кресла штраф)), да и страшно не пристегнут, все равно штатные ремни не так держат.
а с этим креслом решилась проблема эта, оно не громоздкое и по цене не кусается)) А самое главное безопасность!! я знаю что ребенок будет пристегнут ?
anusha21 10.02.2016 «ответить»
Весенняя Роса 09.03.13 в 12:30 <<ответить>>
Мне понравилось кресло. Удобно, много места не занимает. Легко крепится и снимается. Если едешь без ребенка, то когда садишься на его место, т.е. на кресло, не чувствуешь этого. Необязательно каждый раз крепить его и снимать. Расцветку серенькую брала для 2-х летнего сына. Пристегнут хорошо, все зависит от веса ребенка как его пристегивать. Можно послабже натянуть ремни, можно потуже. При резком торможении ребенок сидит ровно и никуда не съезжает. Правда спать моему неудобно, привык раньше на руках в машине на заднем сиденье дремать. Сейчас заказала племяннице такое же кресло на день рождение. Ее родителям наше кресло понравилось )))
anusha21 10.02.2016 «ответить»
Natalinka 25.10.12 в 15:22 <<ответить>>
И я хочу поблагодарить за кресло. Брали его в качестве запасного - возить ребенка наших друзей и для перевозок нашего сына в машине дедушки.
Купили и сразу возник повод им воспользоваться - ездили большой компанией на отдых, в машине было сразу 2-е детишек - наш 3-летний малыш на своем привычном автокресле, а 2-летний сын подруги в безкаркасном. Кресло действительно универсальное - можно возить как 2-летних, так и 8-летних - сидеть всем будет удобно и комфортно. На обратном пути наши мальчики уснули и тут вся разница между полноценным автокреслом и бескаркасным стала очевидна: спать маленькому ребенку в таком кресле неудобно, голову положить некуда (у нас седан, задние сиденья не раскладываются).
Я бы советовала приобретать бескаркасное кресло тем у кого детки уже подросшие и не спят в транспорте или просто для недлительных поездок. ?
+3
stenkana 02.11.12 в 13:43 <<ответить>>

оригинал

оригинал
нам тоже понравилось кресло!!
теперь могу ребёнка бабуле оставить, а она в своей машине привезёт потом, а то нам 9 мес,в люльку уже не помещаемся, а одновременно за рулём и на руках с ребёнком был не вариант))
искали для таких редких поездок недорогое кресло и вот нашли тут,на СП)) спасибо,Анечка))
вот фотки,правда не в машине, а на полу дома=)) ?
anusha21 10.02.2016 «ответить»
МорЕлена 28.04.13 в 15:51 <<ответить>>
кресло брала для своей 6-летней дочери (при этом, мы не худенькие). Зимой в одежде пристегивались без проблем, на ремнях еще были запасы. Каких-либо претензий по неудобству дочура не высказывала ?
anusha21 10.02.2016 «ответить»
iren_nn 25.10.13 в 10:10 <<ответить>>
+
удобно устанавливается
не занимает места в машине
регулируется под размеры ребенка
не надо снимать

iren_nn 20.01.14 в 00:22 <<ответить>>
МОЖНО ЕЩЕ ДОБАВИТЬ. дЕВОЧКИ, У КОГО ДЕТИШКА ЛЮБЯТ ПОСПАТЬ В МАШИНЕ ПОКУПАЙТЕ СРАЗУ ДОРОЖНЫЕ ПОДУШКИ)) А ТО ГОЛОВА БОЛТАЕТСЯ КАК СОСИСКА) ?
anusha21 10.02.2016 «ответить»
marynka 28.05.14 в 10:16 <<ответить>>

оригинал
Приобрела для дочки 5 лет (под синие чехлы в машине, если вдруг кто удивился. почему синее). Большое кресло было неудобным, хотелось что-то занимающее меньше места. Да и дочь научилась расстёгиваться в самые неподходящие моменты. А это доставляло беспокойство.
Закрепили это автокресло без проблем на заднее сидение. Ремни очень длинные, крепления двойные. Надёжные! Дёргали всей семьёй, сама села для проверки надежности крепления. То есть кресло никуда не съезжает, не сдвигается. Дочь пристегнуться смогла сама, хотя и попыхтела над 4 замками. Зато вот отстегнуться не смогла, когда приехали в садик. Ура! Спрашиала, удобно ли. Дочка ответила, что нормально, всё удобно.
Изделие испытано по ГОСТ Р 41;44. Сертифицировано, соответствует техническому регламенту о безопасности колесных трансп. средств.
Соответствует требованиям пункта 22,9 ПДД РФ. ?
anusha21 22.03.2016 «ответить»
ап
anusha21 05.07.2016 «ответить»
ап
Утюша 30.04.2016 «ответить»
Добрый день! Я тоже заказывала такое кресло для дочки. Во-первых порадовала цена, во-вторых ассортимент расцветок(у меня с принцессами). И, что самое главное, кресло сделано по ГОСТу. Ездим в нем уже 3 месяца. Полностью довольна, дочке в нем удобно, сама пристегивается и отстегивается. Кресло легко крепится и снимается. Один раз сама в нем "ехала" , ну т.е. села на него в машине у мужа, мне оно не помешало нисколько. Пару друзей увидели у нас в машине это кресло, тоже захотели))) В общем спасибо Вам за кресло!
milavita 16.05.2016 «ответить»
Хочу похвалить защиты от грязных ног на передние сидения! Очень плотный материал, качественно обшиты тесьмой по периметру, глубокий, вместительный карман, тугие липучки. Идеально сели на сидения. Спасибо огромное!!!
Changysik 27.06.2016 «ответить»
Пристрою кресло старой модели , сине-черное.

Автозавод или по ветке метро от Канавинской до Парка культуры после 17.00

Б/у 1раз. Лежит без надобности.

450 рублей. Наталья - 8-920-018-79-86 ?
Changysik 05.07.2016 «ответить»
Пристроено
anusha21 14.08.2016 «ответить»
ап
anusha21 18.10.2016 «ответить»
ап
Борисочка 18.10.2016 «ответить»
Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о бескаркасном автокресле.
Имеется сын 6 лет, который перестал убираться, особенно в осенне-зимней одежде в Рёмер Эвольва. Тк сын постоянно скачет по салону и с бустером просто летает по заднему сиденью, то я нашла выход. Купили бескаркасное автокресло. Сначала взяла с металлическим замком, тк посчитала, что железо то оно прочнее пластика. Но увы, с железным замком мне не понравилось, тк постоянно не могла пристигнуть сына, ну не входил у меня в пазы замок. Увидела у друзей с пластиковыми замочками и влюбилась. Заказала у Ани аж 3 штуки, себе/мужу и дедушке в машину. Сын сидит и полностью удерживается. По размерам, наверное и я в него влезу с 48 р-ром одежды, кто носит 42-44 точно уберутся.). Ещё один плюс, что внизу как будто огромный памперс и выбраться из него оч сложно. Установка в Хонду/Равчик заняла ровно 5 мин. Всем рекомендую.
Спасибо Ане за отличное выполнение своих обязанностей как орга, свою работу выполняет на 5 с +, да и просто, она очень доброжелательный человек.
anusha21 25.03.2017 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 02:35:41 14
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.