18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Белорусская одежда О*л*ь*г*а* С*т*и*л*ь – платья, комплекты, пальто размеры 42-68!

Butterfly85 21.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Спасибо всем за участие в закупке!
Буду рада Вашим отзывам, от меня всем виртуальный подарок!
Морская161 22.03.2016 «ответить»
Дд,платье получила ,осталась очень довольна качеством.В нем можно и на работу и в гости.Плотная ткань все края хорошо обработаны и село на фигуру отлично,спасибо за ваши закупки.
Butterfly85 22.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Выложу фото
bani-zai 22.03.2016 «ответить»
Заказывала два платья 48размера --первое оказалолсь короткое и очень широкое --не знаю на кого оно а второе на возраст 50+ на меня тоже не село--надо фигуру без талии с животиком --тогда может нормально будет --оба платья отдала родственникам может кто оденет
Butterfly85 22.03.2016 «ответить»
Здравствуйте!
очень жаль, что модели не сели.
Нужно было мне написать, я помогла бы с пристроем, у всех разные вкусы и фигуры.
Кларина 22.03.2016 «ответить»
заказывала платье 50 р. - ИДЕАЛЬНО! Вы знаете сразу вспомнила, когда покупались вещи на "Черном пруду", качество, какого сейчас нет нигде, размер, который не надо подгонять, цвет - как на картинке- сочный, яркий. СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЗА ЗАКУПКУ!
osfominyh 22.03.2016 «ответить»
Д.Д., очень довольна платьем. Фасон, ткань, размер - все как хотелось. Брала 56 - сел хорошо в размер.
Заказала бы еще платье данной марки. Организатору спасибо за закупку. Все четко, без пересорта по цвету, что всегда важно.
zetatiana 22.03.2016 «ответить»
Добрый день заказывала два платья на 48 размер оба сели идеально, хотя при заказе боялась , что не подойдут . Спасибо вам огромное за закупку. Очень приятно с вами иметь дело . Буду рада приобретать новые модели. Я считаю Вы занимаетесь своим делом.
Butterfly85 22.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв) Буду раба видеть Вас снова в моих закупках!
добавлю фото платья
norka49 23.12.2016 «ответить»
Сегодня получила вот такое платье. Очень понравилось! Красивое, сидит идеально, качество супер. Идет в размер. У этого ОРГА уже не первую вещь покупаю и всегда очень довольна.
Огромное спасибо ОРГУ!!!
anxen 17.11.2018 «ответить»
Можно с пристроем ,отличный костюм двойка .Жилет на подкладке, полуприлегающего силуэта. По переду обработаны карманы в рамку. Застежка на одну петлю-пуговицу.
Брюки классические, на поясе, зауженные к низу. На задней половинке брюк обработана имитация кармана с листочкой. Застежка на молнию и пуговицу.
дл. жилета 72см
дл. брюк 98 см
состав: ПЭ 95%, спандекс 5% на бирке размер 50 маломерит - реально на 48 замеры костюма по бирке ОГ-100, ОБ-108, рост 164. Цена 2700,00 . Смотреть мерить Родионова , предам в любой ЦР.
костянка 19.02.2019 «ответить»
Подскажите, а костюм пристроен?
anxen 19.02.2019 «ответить»
пристраивается , приват
костянка 19.02.2019 «ответить»
подскажите костюм пристроен?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.