18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Фоторамки R***amki96. Рамки на любой вкус - для фотографий, сертификатов, картин, постеров и т.д

Tanyashaa 13.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Поздравляю с покупкой и хочу попросить вас оставить свои отзывы, так как другим участникам это очень важно и поможет в закупке.

Очень хотелось бы в этой теме собрать побольше информации о качестве фоторамок тм R***amki96

Реальные фото очень приветствуются)))


Всем спасибо за покупки и надеюсь, что Вы будите постоянными мои покупателями!!!
SWEETFLOWERS86 14.04.2017 «ответить»
Получила сегодня рамки. заказывала 8 шт. белых А4. картон с обр.стороны вполне плотный,упаковка целая. Стопа рамок упакована в пищ.пленку была. Ничего не пострадало. Спасибо.
Маргошечка 14.04.2017 «ответить»
Сегодня тоже получила рамки , мне они понравились, красивые, качественные. Вместо стекла пластмасса, картон сзади плотный .Заказала еще )))
Tanyashaa 22.04.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ ОТ УЧАСТНИКОВ:
ulist 18 апреля 2017 в 18:13
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о полученных фоторамках. Я, конечно, понимаю что СП не магазин, и продавец не виноват, но заказывать такое Г не рекомендую. Рамки дешевые, пластиковые, невесомые, с ужасными соединениями, вместо стекла - дешёвый поцарапанный пластик, совершенно не прозрачный, сзади у рамки обычная картонка, которая гнется когда вынимаешь и это при стоимости рамки 72 руб, без орг сбора и доставки.
И это я в подарок заказала! Просто выкинутые деньги.

Tanyashaa 18 апреля 2017 в 19:48
Добрый вечер! Сначала давайте вернемся в тему сбора, где есть информация по фоторамкам www.nn.ru/community/sp/main/...td.html#newtopic
где в начале в темы есть информация:
Материал дерево или пластик.
Для безопасности, вместо стекла, используется прозрачный пластик ПЭТ в защитной пленке.
Для сохранности рамки упакованы в индивидуальную термоусадочную пленку
Все рамки имеют подвесы для крепления на стену.
Размеры до 15х21 и меньше, имеют ножку-подставку.
Задники рамок сделаны из мдф или прочного картона.
Для надежность скреплены минимум двумя скобами.

Потом пластик ПЭТ(который используется вместо стекла) с двух сторон оклеен защитной пленкой, которую надо убрать и тогда будет все прозрачно. Вы её убрали?

ulist 18 апреля 2017 в 21:45 <<ответить>>
Я это читала, но надеялась что за 72 руб будет мдф или багет из дерева, на счёт пластика - тоже думала применительно для рамок за 50 руб. Но вас я и не обвиняла, что касается вашей работы - претензий нет, и поставила вам 5-ку))). Но больше покупать такие рамки не буду. Пленку, кстати, убрала сразу, но пластик все-равно не во всех рамках качественный. В двух ещё более менее ровный и прозрачный.

Tanyashaa 18 апреля 2017 в 22:59
Нет, багет из дерева, при размере 21х29,7(формат А4), за 90 руб., Вы не где купите, поверьте. Перед тем как этот сбор открыть, я просмотрела разные предложения. В НН такие рамки(из пластика) от 160 и больше. Рядом есть фотосалон и есть с чем сравнивать. И пока, только Вам не понравилось, т.к. и я сама себе тоже взяла(висят на стене) и по мне, даже лучше, чем со стеклом.
Отдельное, Вам спасибо за оценку моей работы. Надеюсь, что все понравится и вы снова придете ко мне в закупку.
Tanyashaa 22.04.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ ОТ УЧАСТНИКОВ:
moroza 19 апреля 2017 в 09:37
Да, пластик не прозрачный, матовый, для фото не подходит. Заказала две шт. разного размера, оба пластика в мусорку(

Tanyashaa 19 апреля 2017 в 09:54
так вы защитную пленку, то снимите(она с двух сторон) и будет прозрачный. у меня дома фоторамки разных размеров, и везде все прозрачно и красиво. и большие размеры и маленькие, на стене и на полке стоят с фотографиями.

moroza 19 апреля 2017 в 10:47 <<ответить>>
вот ведь я солоха. пленку сняла, спасибо за подсказку.

Tanyashaa 19 апреля 2017 в 11:04
пожалуйста.
Tanyashaa 22.04.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ ОТ УЧАСТНИКОВ:
Elkorobe 21 апреля 2017 в 16:26
Брала в закупке R***amki96 2рамки. Получила то, что и ожидала. Качеством вполне довольна, да и цена очень даже демократичная. Пластик нормальный, не поцарапанный. Не понимаю, что значит "дешевый", как пишут. Да, это не стекло, не блестит так, но это и предполагалось. Оформила вышивку в рамку 30х40см, но, кажется, пленку только с одной стороны убрала. Сделана аккуратно, гораздо легче, чем со стеклом, что для такого размера принципиально. Вторая рамка меньше по размеру, вышивка еще в работе, так что смогу выложить фото позднее.
Фото телефоном, так что не очень качественное. ?

Tanyashaa 21 апреля 2017 в 16:40
спасибо за отзыв. рада, что вам все понравилось. очень классно смотрится вышивка.
да. там пленка с двух сторон и когда ее полностью убираешь, то больше прозрачности и блеска.

Elkorobe 22 апреля 2017 в 07:13
Вчера убрала второй слой пленки, он был очень незаметен,еле подцепила. Гораздо лучше стало, пластик совершенно прозрачный, блестит, никаких царапин. В общем, получилось очень неплохо. Спасибо.

Tanyashaa 22 апреля 2017 в 10:34
а я о чем и писала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.