18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Уличный стиль из Питера модным деткам и подросткам: шапки, сумки, рюкзаки, а ещё соксы, фингеры и Йо йо. Выкуп 3

Алтын 03.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/sp/deti/...izkie_tseny.htm

собираем предоплату до воскресенья 20.00. напоминаю, что раздачи только через цр, а они принимают наличку только до 100р., если вы не оплачиваете свой заказ до воскресенья 20.00, пересчитывайте орг сбор под 17% и оплачивайте , заказ будет ждать вас в цр до тех пор, пока вы мне его не оплатите безналом.

Реквизиты для оплаты в самой таблице. В назначение платежа только пополнение счета.Об оплате обязательно отписываемся в чате , в теме отмечаемся.
Это тема сбора предоплаты , тема раздач будет отдельная

НА РАЗДАЧИ ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ТАБЛИЧКЕ ЦР ПО УМОЛЧАНИЮ - на Заречке.
Belohlebus 03.10.2013 «ответить»
оплатила, инфу в чат
Ju-91 03.10.2013 «ответить»
оплатила
Сюзаннаа 04.10.2013 «ответить»
оплатила
Антюковочка 04.10.2013 «ответить»
Оплатила
lubik2011 05.10.2013 «ответить»
оплатила
yara2011 07.10.2013 «ответить»
оплатила 05.10
Сюзаннаа 14.10.2013 «ответить»
Приехали наши заказы?
Алтын 15.10.2013 «ответить»
завтра после 15 ч. забираю из ТК, я знаю. что вам надо срочно, предлагаю договориться о встрече через приват.
Сюзаннаа 15.10.2013 «ответить»
Спасибо большое! Да нет, уже успею, чуть позже подарю)
Алтын 17.10.2013 «ответить»
Вчера забрала груз из транспортной, всё у меня дома. К сожалению, у меня принтер сломался, не могу быстро распечатать штрих-коды для раздач через ЦР. Если кому то срочно или так удобнее - можно забрать заказ у меня из дома, ст. метро Ленинская, мой тел 8 903 шестьсот 00 74. А так на следующей неделе раздача будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...