18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты Полочные стеллажи для дачи, сарая, кладовки, гаража, лоджии и др. - и у вас будет всё компактно сложено и расставлено. Стойки для беседок, под конструкции для огурцов, роз, вьюнов, винограда, фасоли и др. 4.

отличка 06.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Собирали здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...u.html#forum-top
Это не раздачи, - это сбор предоплаты. В табличке наличие на основании счёта. Оплачиваем до 20.00 утра – 8 апреля, затем перевожу под 18 % и жду оплаты ещё 3 дня.
За ЦР самостоятельно не плюсуем. Кто будет забирать заказы в ЦР - отдаст денежку сотрудникам ЦР, т.к. в раздачах так же есть точки по городу и многие именно с машины и забирают.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). При оплате через терминал или в назначении платежа ничего писать не нужно - максимум "пополнение счёта". При оплате онлайн В графе "комментарий" вообще ничего не пишите. С копейками не платим, округляем. Не отписываетесь в чате об оплате - считаю не оплачено.
Все вопросы задаём и решает в теме сбора предоплаты (не в приват).
Проверяйте меня и себя - всё ли в табличке верно. Если что не так - пишите, здесь, в теме (не в приват).
ЭЛЕН52 06.04.2017 «ответить»
ДВ! Оплачено. Можете примерно соориентировать когда планируется выездные раздачи? и сколько будет весить мой заказ.
отличка 07.04.2017 «ответить»
добрый. по раздачам - ниже для всех написала. по весу - не могу Вам подсказать по весу всех Ваших стоек. по полкам есть примерные данные о весе, а по стойкам нет, но они тяжёлые, даже самые маленькие (на 500) не легкие, потому, что качественные
ЭЛЕН52 07.04.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за информацию.
nat1006 06.04.2017 «ответить»
оплатила
Resnicyna 06.04.2017 «ответить»
Оплатила.
*Заберу на раздачах по городу - пл.Свободы.
**Мне тоже интересен вес общий моего заказа))) хотя бы приблизительно)
отличка 07.04.2017 «ответить»
не могу Вам подсказать по весу всех Ваших стоек. по полкам есть примерные данные о весе, а по стойкам нет, но они тяжёлые, даже самые маленькие (на 500) не легкие, потому, что качественные. могу сказать точно, что в руках Вы свой заказ не унесёте - тяжело будет
Resnicyna 07.04.2017 «ответить»
Спасибо за ответ) буду искать помощников)
А в машину (рено логан) они влезут?
отличка 08.04.2017 «ответить»
хорошая машина. влезут. вдвоём тоже можно унести Ваши стойки, если один спереди - другой сзади за стойки возьмётся, но всё равно не легко
Resnicyna 08.04.2017 «ответить»
Понятное дело) благодарю за ответ) буду ждать раздачу в цр)
saveleva-dolga 07.04.2017 «ответить»
Оплатила.В чате отписалась.
Lyalina-alina 07.04.2017 «ответить»
оплатила
отличка 07.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. Предварительная информация (если с грузом всё пройдёт как намечено), - для вашего удобства раздачи по городу планируются на четверг (13 апреля), т.к. в выходные Пасха и многие в пятницу-субботу уедут на дачи (и смогут взять стеллажи или стойки с собой), или на Пикники, в гости, к родственникам. Раздачи через указанные в сборе ЦР, как и указано в теме, будут позже раздач по городу (т.к. нужно время на формирование заказов по участникам и доставки крупногабарита в ЦРы). Из дома не раздаю - товар будет не дома, конечно.
Д-ваНН 07.04.2017 «ответить»
ДД, оплатила, а курьерская доставка возможна?
отличка 08.04.2017 «ответить»
Да будет. На курьера формирую после раздач по городу
Resnicyna 07.04.2017 «ответить»
В четверг точно не смогу забрать на раздачах по городу. Машины не будет....
Значит видимо через ЦР только....
...или может возможен откуда-то самовывоз в выходные?
отличка 08.04.2017 «ответить»
Нет самовывоз не предусмотрен
tapan 07.04.2017 «ответить»
оплатила
bona1981 07.04.2017 «ответить»
оплатила
Ir4ik 08.04.2017 «ответить»
Оплатила
Evgen19 09.04.2017 «ответить»
оплатила
отличка 11.04.2017 «ответить»
Всем необходимо зайти в тему раздач - ознакомиться с условиями раздач (есть пристрой)
Выбираем в табличке место раздач:
либо Раздачи по городу;
либо ЦР Автозавод 2;
либо ЦР Батумская;
либо В. Печеры (Касьянова);
либо областные ЦР;
либо Курьерская доставка
Других мест раздач нет и не будет по условиям сбора заказов
Сюда больше не захожу - все вопросы решаем в теме раздач
www.nn.ru/community/sp/razda..._.html#174651016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.