18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Лён у вас дома: постельное белье для взрослых и детей, уютные пледы, скатерти, полотенца - долговечно и гипоаллергенно!

Puzenish 02.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!

Наш заказ в обработке, счет выставлен.
Собираем предоплату.
Срок сбора: 02.06 (пн.) - 04.06 (ср.)


Сбор заказов здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...97#product-65491


В таблице вы увидите сумму к оплате, нажав кнопочку "развернуть", там же реквизиты моей карты.
Есть еще карта Русского Стандарта, по запросу вышлю реквизиты в приват.


Если есть вопросы - обращайтесь, стараюсь быть на связи.
tanun 02.06.2014 «ответить»
оплатила. отписалась.
kristimasik 03.06.2014 «ответить»
ДД. а дозаказать комплект уже нельзя? взамен непришедшему. ну очень нужен полутораспальный льняной комплект нейтральной расцветки для мальчика.
Puzenish 03.06.2014 «ответить»
Можно) я жду картинок от менеджера, но пока сайт не работает, потому их никак не увидеть.
Могу предложить положиться на вкус менеджера, может, он предложит аналогичную замену. Или вам важно увидеть рисунок самой?
kristimasik 03.06.2014 «ответить»
а каталога у них нет никакого? или прайса. просто это не мне, сотруднице, у нее братишка-аллергик. мы тогда с ней по галерее посмотрим расцветки, и я отпишусь.
Солнышко50 03.06.2014 «ответить»
Добрый день! Писала в приват, но ответа нет.
Получила от вас счет на оплату заказа, но он неверно посчитан. Я заказывала 2 (два) пледа и в счете стоит тоже 2 (два), но в счете сумма посчитана за один. Прошу исправить.
Puzenish 03.06.2014 «ответить»
откорректировала)
вареньевна 04.06.2014 «ответить»
оплатила
Солнышко50 04.06.2014 «ответить»
оплатила, отписалась.
kristimasik 04.06.2014 «ответить»
за скатерть оплатила, по постельному белью написала в приват
Dj ViRuS 04.06.2014 «ответить»
ОПЛАТИЛА
taniha2 05.06.2014 «ответить»
оплатила
taniha2 05.06.2014 «ответить»
оплатила
Puzenish 13.06.2014 «ответить»
Наш заказ собран и оплачен. Посылку обещают отправить в понедельник.
Ксаша 16.06.2014 «ответить»
Добрый день! Оплатила.
Puzenish 22.06.2014 «ответить»
Всем добрый вечер!
Мою оплату менеджер не видит, всю неделю пытаемся решить этот вопрос, но пока никак((
Так что посылка еще не отправлена, жду завтрашнего дня. О передвижениях нашего заказа буду сообщать здесь, в теме.
Puzenish 23.06.2014 «ответить»
Сегодня мы выяснили вопрос с денежным переводом - все в порядке, деньги у поставщика. В самое ближайшее время ждем отгрузку)
Puzenish 27.06.2014 «ответить»
Дорогие мои!
С отправкой вышла накладка - сегодня мне менеджер сообщил, что из наших заказанных пледов в наличии только один, остальные ожидаются на след. неделе. Так что ждем еще некоторое время.
Puzenish 07.07.2014 «ответить»
Всем добрый вечер!
Наша посылка приехала в Нижний, в четверг поеду забирать и создам тему раздач.
Puzenish 08.07.2014 «ответить»
Dj ViRuS 10.07.2014 «ответить»
ссылка с раздачами не доступна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.