18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор оплаты до Понедельника 28 декабря включительно, Раздачи 26 декабря. Товары для жизни 37,41 (Э*М-К*урунга, Ф*лорента, А*ргониkа). Пристрой Х*войный Дар, Э*микс.

Слонихха 24.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!))
Благодарю всех за участие в моих закупках!!!))) Приходите снова!!!))

Сборы заказов были здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...548182#136548182
www.nn.ru/community/sp/main/...548164#136548164
www.nn.ru/community/sp/main/...533136#136533136

ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Уважаемые участники, раздачи ставлю на 26 декабря (Суббота)!
Предоплату собираем быстро, денежки я должна увидеть строго до субботы 26 декабря включительно. В таблице всем посчитала сумму к оплате по предоплате 5%. Если Вы хотите оплатить по постоплате 7% пишите в чате и в теме, внесу изменения в таблицу. Также придётся пересчитать на 7% тех участников, оплата от которых не поступит до 26 декабря (суббота) включительно. Реквизиты в таблице. Оплачиваем строго только по реквизитам указанным в таблице, никакие другие не используем. В поле «КОММЕНТАРИЙ» ничего не пишем – оставляем это поле абсолютно пустым! Назначение платежа – строго ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА и ни слова больше!))
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ))
1. Таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам в этот раз ничего не пришло, можно подождать до следующих раздач, но нужно об этом мне сообщить.
2. Прошу выбрать ЦР. ЦР можно выбрать один раз в закладке Мои покупки - далее- Скрытая персональная информация - далее - ЦР по умолчанию (здесь проставляете нужный ЦР и он всегда автоматически будет проставляться в темах раздач, при этом, в случае необходимости, его можно будет поменять в каждой конкретной теме раздач вручную. При этом в других темах раздач сохраниться тот ЦР, который выбран у Вас в Скрытой персональной информации по умолчанию).
3. Оплачиваем до четверга 28 декабря включительно. Реквизиты в таблице. Очень желательно оплатить пораньше на этой неделе, пятница, суббота.
4. Об оплате отписываемся ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЧАТЕ и в ТЕМЕ (поле «Информация о платеже», под таблицей) Не забываем указывать сумму и дату.
5. Прежде чем пойти в ЦР за своим заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что в таблице у Вас нет долга. Как это сделать можно посмотреть здесь:www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
6. Все заказы на дату раздач отвожу в ЦР, но если оплата не поступит – заказ расформировываю и направляю жалобу на действия участника арбитру. В дальнейшем данному участнику будет отказано в участии в закупках на форуме.

РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ 26 декабря (Суббота).
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633 .

МОЙ ПРИСТРОЙ, ПОМОГИТЕ ЕГО ПРИСТРОИТЬ;)
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=630075

Прошу оставить Ваши отзывы
К*урунга
www.nn.ru/community/sp/talk/...y_simbiotik.html
А*ргоника
www.nn.ru/community/sp/talk/..._bioserebro.html
Ф*лорента
www.nn.ru/community/sp/talk/...hvoynyy_dar.html

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!)))) ПРИХОДИТЕ СНОВА! ПРИВОДИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ!))))
ленюсик 25.12.2015 «ответить»
оплатила
present3 25.12.2015 «ответить»
Оплатила. Отписалась в пред. Теме.у меня в корзине почему то две Ваших темы. Оплатила по 7% . По 5% не пересчитывайте ))) уберите лишнюю, а то не обнулится. С наступающим Новым годом!
Слонихха 25.12.2015 «ответить»
Здравствуйте ещё раз!) Обнулила в этой теме. Эта тема появилась, т.к.пришось разделить продуктовые и непродуктовые заказы, иначе не приняли бы в ЦР. Должно быть все хорошо, заказ Вам отдадут по этой раздаче, а там повисит сумма некоторое время и исчезнет. Свой телефон направила Вам в приват, если всё же будут вопросы..., звоните)), телефон и интернет всегда со мной)). Взаимно поздравляю с наступаюющи праздниками Новым годом и Рождеством!!! Здоровья, любви и успехов!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.