18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор денег. Уникальные бандажные платья Her*ve Leg*er, платья Ka*r*en M*ill*en-27

JUDIE 05.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Оплачиваем до 07.11 до 20:00

Об оплате пишем в чате

сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/sp/main/...nchor=106042531&

Мой большой пристрой из разных закупок
детская одежда
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401349
детская одежда до года
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401935
детская верхняя одежда
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401355
игрушки, детские аксессуары и тд
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401357
детская обувь
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401353
Платья
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401333
Джинсы, шорты, юбки, брюки, комбинезоны женские
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401339
Футболки, блузки, кофты, костюмы женские
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401337
Верхняя одежда женская
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401341
Нижнее белье и купальники
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401325
Обувь женская
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401335
Мужское
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401345
Всякое разное, аксессуары, сумки, подарки, косметика
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401343
бу
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=455419
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=112032
CHALOVA 06.11.2014 «ответить»
Оплатила, citibank *4204
yulyusha 06.11.2014 «ответить»
Оплатила, отписалась
vihroid 06.11.2014 «ответить»
оплатила, отписалась
Ирина3330 06.11.2014 «ответить»
ДД! А ничего, что Сберовская карта уже просрочена? Или Вы ошиблись?
JUDIE 07.11.2014 «ответить»
ничего, продлена она до 17 года
спасибо за внимательность)
ZudNata 06.11.2014 «ответить»
Оплатила.
ася7 06.11.2014 «ответить»
Оплатила, отписалась.
ася7 06.11.2014 «ответить»
Подскажите пожалуйста, в предыдущей закупке было оплачено платье . Оплата прошла 30.09.14. Есть вероятность получение этого платья к новому году? Спасибо.
galunyann 06.11.2014 «ответить»
оплатила
Балеруся 07.11.2014 «ответить»
оплатила, отписалась
Rissa 07.11.2014 «ответить»
оплатила
ДьёрдьЛукач 07.11.2014 «ответить»
оплатила
yyushhenko 07.11.2014 «ответить»
оплатила
arisha33 07.11.2014 «ответить»
1
ириска0712 07.11.2014 «ответить»
оплатила, отписалась
lana28 07.11.2014 «ответить»
Оплатила всегодня в 13.01. Извиняюсь, что долго не отписывалась, не было интернета. ЦР Невзоровых. Спасибо.
arisha33 09.11.2014 «ответить»
Оплатила
uver 09.11.2014 «ответить»
в таблице размер не мой, я заказывала 12
JUDIE 09.11.2014 «ответить»
спасибо, поправлю.
Киану 11.11.2014 «ответить»
Оплатила, отписалась
HAPPY LADY 12.11.2014 «ответить»
оплатила. чат заполнила. извините за опоздание ((
lana28 15.11.2014 «ответить»
здравствуйте. скажите пожалуйста, когда будет раздача? почему не обнуляется счет? я через 2 недели уеду в командировку, нужна точность!!
hadraty 21.11.2014 «ответить»
- Стоп 03.11 + 3-4 дня на дозаказы. После стопа отказы не принимаются, на дозаказы сделанные после стопа для отказа - 2 часа.
- Доставка от 3 недель до 2 месяцев. (рассчитывайте на 2 месяца, чтобы не расстраиваться, придет раньше - значит хорошо)
lana28 01.12.2014 «ответить»
добрый вечер. нет, ну ладно на мои вопросы мне отвечает не орг :-), но все же счет-то почему не обнуляете? Я у Вас заказывала первый раз, очень удивлена организацией. Заранее спасибо, за своевременную информацию и оперативную обработку данных. :-)
JUDIE 02.12.2014 «ответить»
это не тема раздач и я не должна в обязательном порядке ее обнулять.
Многие вообще не обнуляют темы сбора денег
galunyann 08.12.2014 «ответить»
Дд! Скажите пожалуйста вы отслеживаете нашу посылку, где она сейчас?
JUDIE 08.12.2014 «ответить»
посылка не отслеживается, так как едет карго.
galunyann 19.12.2014 «ответить»
Добрый день! Новости есть какие- нибудь?
galunyann 22.12.2014 «ответить»
Ауууууу )))))
galunyann 23.12.2014 «ответить»
Ауууу! Вы тут? Или нам пора тревогу бить???
JUDIE 23.12.2014 «ответить»
чего тревогу бить? я сразу говорила, что раздачи будут в январе
galunyann 23.12.2014 «ответить»
Ясно! Спс
galunyann 24.12.2014 «ответить»
Но если вдруг придет до НГ. Сразу сигназируйте!!!)))
Балеруся 07.01.2015 «ответить»
Здравствуйте, груз приехал? Когда раздачи?
Всех с Рождеством!!
vihroid 08.01.2015 «ответить»
2 месяца прошло, когда же будут раздачи?
JUDIE 09.01.2015 «ответить»
Сразу как придет груз
galunyann 19.01.2015 «ответить»
Дд! А когда вы получите груз? По- моему как как то затянулось все!
JUDIE 19.01.2015 «ответить»
когда он приедет.
Груз едет не из соседнего города, а из другой страны.
О том что закупка долгая написано в условиях закупки
vihroid 19.01.2015 «ответить»
в субботу уезжаю на 10 дней, ЦР в портрете проставлен, все оплачено. Надеюсь, к моему приезду заказ будет уже в ЦР
JUDIE 19.01.2015 «ответить»
Хорошей поездки
Все, от меня зависящее я делаю
galunyann 19.01.2015 «ответить»
я и не спорю что она долгая и мы все ждем смирно!
так же там написано и про 2 месяца, которые прошли уже. не в первый раз участвую именно в этой закупке, так долго никогда не было!
JUDIE 19.01.2015 «ответить»
зима, праздники, ранее прошедшая черная пятница:(
на таможнях завалы видимо(
lana28 31.01.2015 «ответить»
Сегодня последний день января. Информации нет.
JUDIE 01.02.2015 «ответить»
груз еще не пришел
Балеруся 03.02.2015 «ответить»
ДД, 07.02 будет уже 3 месяца!!! Может, стоит как-то узнать где наш груз так долго едет?
Балеруся 03.02.2015 «ответить»
заказывала к Дню Рождения... видимо так и не получу((
JUDIE 03.02.2015 «ответить»
Груз на таможне
JUDIE 03.02.2015 «ответить»
LANA111 11.02.2015 «ответить»
ДД. от последнего сообщения в блоге прошла неделя. Новости есть какие по отправке груза с таможни???
JUDIE 11.02.2015 «ответить»
пока не выпущен(
LANA111 11.02.2015 «ответить»
Хотя бы причина задержания на таможне известна?
А то скоро праздники - и хотелось бы ХОТЯ бы к этим праздникам получить.
vihroid 17.02.2015 «ответить»
ДД! прошло уже 3 мес со дня оплаты, неделя с последнего вашего сообщения. Хотелось бы знать, заказ мы получим когда-нибудь?
JUDIE 17.02.2015 «ответить»
получим
ждем когда выпустят с таможни
izhco 26.02.2015 «ответить»
Ксения, добрый день! Вам там не икается, уши не горят? Не люблю ругаться, но терпение лопнуло окончательно! Просветите нас всех пожалуйста, , ожидающих так долго раздачи закупки 27, когда же сие чудо все-таки произойдет? Если груз задерживается на таможне (да еще и до Нового года), то должна быть какая-то причина на это и за то время, что он находится там, уже можно все исправить и переделать любые документы, если дело в них. А если вы до сих пор не знаете причину, значит совсем не занимаетесь решением данной проблемы. Судя по вашему блогу, уже открыта закупка 29, а раздач по нашей еще нет, даже тема с закупкой уже в архив перенесена. Вам бы следовало не закупки новые открывать, а тратить все время на решение возникшей проблемы. И пишите, пожалуйста, всю информацию по закупке не только у себя в блоге, но и в темах закупки и сбора денег, и почаще. Я, например, подожду до воскресенья, а там как хотите: пишу жалобу модераторам и буду требовать возврата денег, так как мне уже надоело столько ждать.
JUDIE 26.02.2015 «ответить»
Добрый день.
Очень здорово, что вы думаете, что все так просто и что я ничего не делаю. Только это далеко не так.
О том что закупка долгая и сложная было написано в условиях закупки, всех не готовых я там же просила не участвовать, вы решили участвовать, а значит с этим согласились.
Я делаю все от меня зависящее, чтобы получить груз как можно скорее.
izhco 26.02.2015 «ответить»
Спасибо за оперативный ответ, хотелось бы такую оперативную информацию получать о ходе закупки и о ваших конкретных действиях по решению проблемы. В закупке было написано про 2 месяца, а мы прождали уже 3,5, и естественно, нас это уже стало напрягать, т.к лично я нашла бы более удачное применение тем деньгам, что я заплатила еще в начале ноября.
mamgosh 26.02.2015 «ответить»
Вот полностью согласна с мнением izhco. То, что закупка долгая - не значит, что теперь мы должны безропотно ждать ее годами. Действительно, за то время можно было разобраться в ситуации и документах. Скажите, а ЧТО Вы делаете, чтобы это все разрулить?
LANA111 26.02.2015 «ответить»
Согласна. Но организатор ответила что - "Организатор не несет ответственности за доставку" когда я задала вопрос в привате. А кто же тогда несет???
mamgosh 26.02.2015 «ответить»
А никто видимо. Зачем лишние телодвижения, деньги то по предоплате собраны. Год пройдет, так год..
Балеруся 26.02.2015 «ответить»
Полностью присоединяюсь к девочкам! Тоже очень хочется узнать, что же изменилось за месяц нашего безропотного ожидания груза на таможне???
izhco 02.03.2015 «ответить»
Верните, пожалуйста, мне деньги за данную закупку, сил уже ждать нет. Никто на такие сроки не подписывался. Жду от вас ответ и пришлю реквизиты в приват.
lana28 02.03.2015 «ответить»
На самом деле очень жаль, что у Вас возникли проблемы с грузом. Но если ничего не делать то я думаю Ваш груз оплаченный НАМИ ? еще может долго полежать на таможне. И вообще смотря что за проблема с ним. Может произойти и такое, что его не выпустят. Хотелось бы информации, а то отказников я думаю будет больше. Ранее на мои вопросы. вы отвечали довольно не дружелюбно но сейчас недовольных все больше. Пока хочу просто информации чтоб понять что мне делать дальше.
JUDIE 02.03.2015 «ответить»
Проблема не с грузом, а как выяснилось, проблема была у таможенного брокера, из-за это были остановлены все грузы. Сейчас ситуация решена, грузы постепенно выпускают. Сегодня было выпущено еще 2 моих груза, какие точно я не знаю на 100% поэтому не дезинформирую. Как получу будут назначены раздачи.
Я всегда стараюсь со всеми мирно общаться и идти участникам на встречу по очень многим вопросам, если только на меня не наезжают с претензиями и угрозами.
Я всего лишь посредник, а не продавец и не сотрудник таможни, и не большая "шишка", чтобы одним звонком решать все проблемы. Я обычный человек, у которого маленькие дети, свои проблемы, и за все происходящее здесь я переживаю гораздо больше всех вас, тк во-первых в целом ситуация не приятная, во-вторых я человек ответственный и дорожу всем здесь происходящим (не из-за денег, я последнее время ничего кроме пристроя тут не зарабатываю), а потому что я 5лет варюсь в этой каше, мне все это стало родным, и в-третьих ежедневно человек 10-20 "дергают" одним и тем же и это любого человека может начинать выводить из равновесия и хочется как и вам скорейшего завершения закупки, в-четвёртых я тоже жду платье.

Спасибо.
Arkhi 03.03.2015 «ответить»
Ксения, Вы все время пишите, что есть проблема с выпуском, но не указываете в чем именно проблема. Скажите однозначно с чем именно связан "стоп"!
lana28 03.03.2015 «ответить»
Вам никто не угрожал и не наезжал. А во вторых вы посредник конечно но забирая деньги вы берете на себя обязательства. Просто надоело уже эта фраза от организаторов. Читайте мои дорогие законы. А дергают вас потому что это ваша работа и это ваш выбор работать здесь а не в другом месте и уж коль вы тут то ваши эмоции не должны мешать рабочему процессу. Спасибо за информацию ждем уточнений.
mamgosh 08.03.2015 «ответить»
Уважаемый орг! Я так поняла, вы уже имели беседу с СП- контролером. Когда начнете возвращать деньги?
JUDIE 09.03.2015 «ответить»
какие?
груз в пути, он едет.
возвращать я ничего никому не должна.
о том что закупка долгая написано в условиях закупки.
Arkhi 09.03.2015 «ответить»
Ксения, до этого Вы говорили, что груз на таможне. Все-таки платья в пути или на таможне?
И в условиях закупки Вы писали о 3-х месяцах, а сейчас уже 5-ый месяц пошел
izhco 09.03.2015 «ответить»
Кмения, у нас в условиях закупки 27 было написано, что доставка от 2 недель до 2 месяцев (если забыли, то могу ссылочку скинуть, пока вы эту закупку из блога не убрали). 7 ноября была внесена предоплата за сделанный заказ, с моей стороны условия выполнены (оплата в срок). Вы писали, что максимум через 2 месяца мы получим свои заказы: с вашей стороны условие не выполнено (прошло 4 месяца). Я требую вернуть деньги, внесенные мной по предоплате.
Теперь информация больше для всех участников к размышлению: прошерстив как следует весь блог данного орга очень много интересной информации:
Во-первых: с сентября месяца ни одной нормальной раздачи по закупкам не было: только раздачи пристроя. Есть первая часть раздач по закупке Китая 44 в феврале (сбор денег по ней был в конце октября), но тема что-то в закрытом доступе, на нее отвечать нельзя. Я такого еще ни у одного не видела.
Во-вторых: в конце сентября был организован сбор денег по закупке 26 таких же платьев. Так вот, на начало мая, они платьев так и не видели. Некоторым участникам из той закупки организатор вернула 1/4 суммы, притом ее официальных комментариев ни в теме закупки, ни в теме сбора предоплаты не было. Более того, так она на сегодняшний день, даже тему по закупке 26 из блога убрала, а еще на прошлой неделе эта тема была в ее блоге. Только попадаются в разных темах сообщения участников 26 закупки, чтобы им или деньги вернули или в приват ответили.
В третьих: если возникли такие серьезные проблемы, будет ли ответственный человек, каким организатор себя называет, устраивать данные закупки дальше (уже 29 открыта) и продолжать денежки собирать.
В четвертых: на прошлой неделе вся информация по данной закупке была донесена до СП-контроллера, которая мне ответила, что в конце недели будет произведен возврат денег. Неделя закончилась, а деньги так и не возвращены. И орг пишет мне в приват сообщение: "Какие деньги? Я Вам ничего не должна."
Все переписки с теми людьми, что упоминаются в моем сообщении, есть у меня в привате, так что подтвердить свои слова я могу. Кому интересно- пишите, скину.
Мне честно все это очень надоело, вместо того, чтобы заняться более полезным делом приходится что-то выяснять, а все потому, что организатор кроме фразы "Ждем!" Груз то ли на таможне, то ли едет, никакой конкретики не сообщает.
Может я такая истеричка, я не знаю, вроде раньше не замечала, но ждать столько товар из Китая (который идет месяц, если заказывать самой), это уже нонсенс, и мне очень жалко ту сумму, которую я имела глупость внести этому организатору (давно бы уже купила эти платья). Если уж организаторы себя позиционируют как посредники между покупателем и продавцом, то мы имеем право знать все детали проведения закупки. А так получается, организатор ни за что не отвечает! Под это можно столько людей обмануть и не придерешься!
izhco 09.03.2015 «ответить»
Опечатка: вместо начала мая, начало марта конечно же. Оговорилась.
lana28 09.03.2015 «ответить»
Вы не истеричка. Всем уже надоело это. И конечно деньги для меня не малые. Я естественно из верну поскольку ст. Мошенничества из уголовного кодекса еще никто не отменял. И тем более, что нас очень много и естественно коллективное обращение в самом плохом случае превращает все деяния орга в особо крупный размер. !! Следовательно я думаю наш Орг. Одумается и либо вернет деньги либо платья. ))) сохраняйте платежки и скриншоты)))
lana28 10.03.2015 «ответить»
Особо крупный или крупный размер. Все зависит от количества пострадавших. Возможно стоит в последующем плохом стечении обстоятельств объединить всех участников всех закупок. Естественно которые не состоялись. Но я пока еще надеюсь на мирное решение вопроса. И насколько мне известно у сп был так сказать компенсационный фонд от недобросовестных организаторов. Но с данным организатором я конечно больше не свяжусь!!!!
izhco 10.03.2015 «ответить»
Доброе утро! Тоже с этим оргом никогда не свяжусь, сегодня еще в других ее темах дам ссылку на нашу тему, а то скоро у нее очередной сбор предоплаты по 29 выкупу будет. Думаю, многие передумают участвовать дальше и вносить предоплату, чтобы потом как мы не нервничать за свои же деньги.
JUDIE 10.03.2015 «ответить»
ну давайте уже тогда факты.
где состав мошенничества?
вы сейчас занимаетесь знаете чем?
Клеветой! Ибо я никаким мошенничеством не занимаюсь!
А за клевету есть как раз статья.
lana28 11.03.2015 «ответить»
Добрый день. Я занимаюсь тем, что анализирую ситуацию сложившуюся в данной закупке Статья за клевита есть. В соответствии с п 1. Ст 128.1 УК РФ клевета, то есть распространение ЗАВЕДОМО!!!!!! ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
Прошу обратить внимание на состав преступления. Мои деяния никак не подпадают под это. Хотя бы по тому что я заведомо не знаю что вы делаете. Я знаю лишь только то, что закупка долгая и надо расчитывать на два месяца чтоб не расстраиваться. Я вам поверила и настроилась на два месяца. В итоге отдала вам Свои деньги. Так в итоге вы получили мои деньги путем сообщения недостоверной информации. И обижаясь на меня вы пишите что-то агрессивное. Но в соответствии со ст . 159 УК РФ Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Так успокойте меня и ведите себя достойно чтоб и мысли не было что вы обманули нас. Вы ведь стали информировать участников и вступать в переписку после скандальных сообщений, что печально.

Я пока не требовала свои деньги назад конечно. Но у вас их требовал другой участник, а вы удерживаете их и не возвращаете. Вот это я точно заведомо знаю, поскольку вы сами это написали. Если это писали не вы то извините конечно. Но хочу обрать Ваше внимание, что даже в магазине и в интернет закупках действует закон о защите прав потребителей. Как вы можете говорит что вас поливают грязью если вы пишите что никому ничего не вернете?????? У вас нет этих денег. Понимаем. Но эти день не ваши а покупателе и только он вправе распоряжаться ими. Так, что я вас не оскорбляю переписка корректная но мне интересно вы реально не будете никому ничего возвращать.???? Вы действительно будете навязывать участникам закупки ждать неопределенное количество времени, вдруг те три машины не с платьями ????? И , что теперь делать? Цены растут и мы за эти деньги уже не сможем купит то, что могли купить несколько месяцев назад. (((( я готова подождать эти три машины но не дольше. Уш простите я участвуя в вашей закупке соглашалась на те условия которые ВЫ сами написали. Поскольку вы уже открывали и раньше закупки я Вам поверила. А вы так пишите агрессивно. Осень печально. Вы меня очень расстроили. Спасибо что теперь отвечаете хотя и не совсем красиво. (((((
JUDIE 11.03.2015 «ответить»
Добрый добрый.
Раз вы "не знаю что вы делаете"
Так а зачем вы пишете мне о мошенничестве? а?
Какое хищение чужого имущества...? вы в своем уме?
Я посредник, а не продавец! Вы заказали, оплатили, я оплатила счет поставщику, вместе ждем.
Где я что-то сделала не так? чем мои действия похожи на мошеннические.
То что вы говорите - клевета, не знаете - лучше молчать наверное, либо высказываться корректнее.
lana28 11.03.2015 «ответить»
Я еще раз повторяю. Я не клевещу на вас. Я не назвала вас мошенницей. Я сказала что если кто-то что-то обещает и не исполняет но не возвращает полученное в обмен на обеденное то это похоже на определение данное в уголовном кодексе. И раз вы настолько себя ведете не красиво. Я официально прошу вас вернуть мои деньги. Поскольку форс можор как вы это называете не был обговорен. И форс-мажор это не совсем точно у вас произошло. 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

форс-мажора. Я отказываюсь в одностороннем порядке от моего заказа поскольку вы как посредник не исполнили свою часть договора. Четких сроков поставки нет. Я тоже скоро уезжаю и требую возврата своих денег. Заметьте требую только уплаченные мной деньги. Сумму пришлю следующем сообщением. Данный разговор с вами больше не уместен.
JUDIE 11.03.2015 «ответить»
У меня ваших денег нет и раз не хотите забирать свой заказ, то возвращены деньги вам будут после того как пристрою ваш заказ.
lana28 11.03.2015 «ответить»
С какой стати? Я забрала бы его. Но товара у вас нет. Я не договаривалась на то, что бы вы удерживали мои деньги. Как называется ваше Провидение???? Я еще раз спрашиваю вас , вы товар обещали , его нет. Но и деньги отдавать вы не хотите. Я ни разу
не писала жалоб ни на кого. Но вы реально выводите на скандал. Верните деньги и делайте со своей закупкой что хотите. Я вам не мешаю. Но ваша агрессия меня реально вводит в тупик. Еще раз говорю отдайте пожалуйста мои деньги. Давайте не будет превращать все это в еще более некрасивую ситуацию. У вас товара нет. А ждать я не хочу и денег своих я не давала вам в качестве пользования. Пристрой это ваш риск. И еще раз. Я не отказалась бы от товара если бы он пришел в разумное время. А у вас нет информации и веры вам тоже нет.
JUDIE 11.03.2015 «ответить»
Что значит его нет? он в пути.
Скандал затеваете вы, а не я.

"денег своих я не давала вам в качестве пользования."
какого пользования? вы читаете что пишите?
lana28 11.03.2015 «ответить»
Пользования- это четыре месяца они у вас в товаре или еще где. А теперь вы еще хотите чтоб я оплатила ваш пристрой и после этого вы мне их соизволите вернуть. КоШмар. Я вечером буду писать жалобу на вас на сп. Поскольку вы не собираетесь как то решать ваши проблемы и деньги мне отдавать не хотите. А я требую только то, что мне положено по закону.
JUDIE 11.03.2015 «ответить»
Какое пользование когда вы оплатили - я оплатила счет.
Еще раз говорю у меня ваших денег нет!
JUDIE 11.03.2015 «ответить»
lana28 писал(а)
Поскольку вы не собираетесь как то решать ваши проблемы

проблемы это не мои а наши общие, все что от меня зависело - я сделала, теперь остается только ждать прихода груза в НН.

lana28 писал(а)
деньги мне отдавать не хотите

если бы они лежали у меня в кармане -я бы с радостью... однако на оплаченные вами деньги был оплачен счет и теперь ваши деньги - это ваш заказ, который скоро будет у меня и будет назначена раздача.

Компромис я вам предложила, не хотите платье - пожалуйста, я его пристрою и после этого верну вам деньги.
Других вариантов возможными не вижу.
lana28 11.03.2015 «ответить»
Все вопросы теперь будем решать через пв- арбитр.
lana28 11.03.2015 «ответить»
Сп арбитр.
Балеруся 10.03.2015 «ответить»
спасибо за информацию!!!
JUDIE 10.03.2015 «ответить»
ДАВАЙТЕ ПОПОРЯДКУ!!
1. 26 ВЫКУП НЕ СОСТОЯЛСЯ НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ - А ПО ВИНЕ ПОСТАВЩИКА, КОТОРЫЙ ПО ОШИБКЕ ОТПРАВИЛ НАМ ЧУЖОЙ ЗАКАЗ. ДЕНЬГИ ЗА НЕГО УЧАСТНИКАМ ВОЗВРАЩЕНЫ
2. ВЫ ОБМАНУЛИ СП-КОНРОЛЕРА НАПИСАВ ЕМУ ЧТО ВЫ УЧАСТНИК 26 ВЫКУПА! ПОЭТОМУ ОН ВАМ И ОТВЕТИЛ, ЧТО ВАМ БУДУТ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ДЕНЬГИ.
3. Я НЕ "О СВЯТОЙ БОГ", ЧТОБЫ СИЮСЕКУНДНО РЕШАТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С ДОСТАВКОЙ, КОТОРЫЕ ОТ МЕНЯ НЕ ЗАВИСЯТ.
4. ФОРС-МАЖОРЫ БЫВАЮТ В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ, НЕ БЫВАЕТ ИХ ЕСЛИ ТОЛЬКО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.
mamgosh 10.03.2015 «ответить»
.
izhco 10.03.2015 «ответить»
Дорогая моя, я как раз обманом не занималась и СП -контроллеру я написала, что я из 27 выкупа. Переписку с ней я сейчас выложу.
izhco 10.03.2015 «ответить»
izhco
Здравствуйте! Просьба разобраться в сложившейся ситуации: участвовала закупке у организатора JUDIE "Бандажные платья, сбор 27". 5 ноября ею была создана тема сбора предоплаты и указан максимальный срок доставки - 2 месяца. До сих заказ не получен: она говорит, что товары застряли на таможне еще якобы до нового года, но причину не объясняет и вообще очень редко выходит на связь. Как мне вернуть свои деньги, а именно 3888 руб, так как ждать вечно не представляется возможным. 02 Март 21:32
СП-контролёр
Добрый день! Организатор обещала, что на этой неделе ей должны возместить стоимость непришедшего товара и она выплатит все участникам. 03 Март 11:21
izhco
Спасибо большое за информацию. 03 Март 11:59


Ну и где спрашивается я про 26 выкуп упоминала?
JUDIE 10.03.2015 «ответить»
ну мне контролер вас к 26 выкупу приписала...
беру свои слова обратно
контролер ошибся, не ошибается тот кто ничего не делает.

"Добрый день! Организатор обещала, что на этой неделе ей должны возместить стоимость непришедшего товара и она выплатит все участникам" - это касалось по крайней мере 26 выкупа, а не этого!

по этому выкупу я никому ничего возвращать не буду (как минимум потому что у меня нет этих денег)
ждите раздач
JUDIE 10.03.2015 «ответить»
izhco писал(а)
Некоторым участникам из той закупки организатор вернула 1/4 суммы

Это была моя личная инициатива и я возвращала участникам СВОИ деньги, до того как деньги вернул поставщик! А могла я этого и не делать!

izhco писал(а)
В третьих: если возникли такие серьезные проблемы, будет ли ответственный человек, каким организатор себя называет, устраивать данные закупки дальше (уже 29 открыта) и продолжать денежки собирать.

Это моя работа!!! И из-за того что часть грузов застряло на таможне, я не должна бросать работу, потому что 1. Участники просят открытия закупок, 2. У меня дети, семья, ипотека, с чего это вдруг я должна бросить работать?? Вы же наверное не бросаете работу, когда у вас какие-то проблемы?
mamgosh 10.03.2015 «ответить»
А Вы работали б по постоплате, может сейчас были бы более информированы, ГДЕ именно груз и что с ним!
JUDIE 10.03.2015 «ответить»
Спасибо, уже пробовала
Куча пристроя из-за незабирашек мне не нужна, у меня и так его на пол миллиона лежит.
Очень здорово, что участники думают что все очень легко и просто.
mamgosh 10.03.2015 «ответить»
Потому что Вы ничего толком не говорите. А 4 месяца слышать - груз на таможне, тут кто угодно психанет, и думать можно тоже все что угодно.
JUDIE 10.03.2015 «ответить»
а вы думаете я не психую?
от ситуации и от полива меня грязью участниками?

всю информацию которая у меня есть я сообщаю.
vihroid 10.03.2015 «ответить»
я тоже за возврат денег, уже не нужны никакие платья, а деньги никогда не лишние. мы с вами прекрасно проспонсировали данного орга на все прошедшие праздники!
Arkhi 10.03.2015 «ответить»
Ксения,сколько ещё по времени нам ждать раздач?
JUDIE 10.03.2015 «ответить»
я думаю, что недолго.
на таможне "зависло" 6 грузов, 3 из них уже выпущено и направляются в НН, я надеюсь, что платья среди них, тк они были самые первые задержанные.
lana28 11.03.2015 «ответить»
Очень корректно прошу вернуть мои деньги в размере 2079 руб. Отказываюсь от заказа. Причины выше написаны. Не пугайте нас своими отказами от возврата денег и тогда никто вам ничего писать не будет. Я не долго на закупке но вы реально впечатлили меня. Повторю , жду возврата денег до пятницу. Если у вас не получается напишите причину и мы обговорив более поздний срок возврата денег но разумный естественно. Реквизиты помню вечером в личное сообщение. Больше участвовать здесь не имею никакого желания. Спасибо.
lana28 12.03.2015 «ответить»
Надо же. Как пошли жалобы и требование денег сразу появилась предварительНая дата раздачи )) буду верить в лучшее) что реально придут платья.
JUDIE 23.03.2015 «ответить»
ася7 29.03.2015 «ответить»
Здравствуйте.Подскажите в какой примерно период времени вернете деньги.мне платье не пришло....данные моей карты у вас есть еще с 26 закупки?????????????
JUDIE 29.03.2015 «ответить»
дд, таблица возврата будет сегодня-завтра, ну максимум 31ого, как успею сделать.
ася7 30.03.2015 «ответить»
спасибо!
lana28 25.03.2015 «ответить»
Мне ничего не пришло. Прочитала, что будет возврат денег. Реквизиты я вам давно направила. Прошу учесть , что я 14 апреля уезжаю прошу успеть вернуть деньги до этой даты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Купим Силовые Трансформаторы Марок ТМ, ТМГ, ТМЗ, Мощностью от 160 ква

Купим Силовые Трансформаторы Марок ТМ, ТМГ, ТМЗ, Мощностью от 160 до 1600 КВА. Самовывоз по РФ
Цена: 777 руб.

Купим Трансформаторы Силовые Масляные и Сухие ТМ, ТМГ, ТМГСУ,ТМЗ, ТСЗ

Купим Трансформаторы Силовые Масляные и Сухие ТМ, ТМГ, ТМГСУ,ТМЗ, ТСЗ, ТСЗЛ, и Другие Модификации Любой Мощности, С хранения и б/у,...
Цена: 777 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...