18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи.Октябрь.Высококачественные светильники из Европы. Серия стильных, динамичных и очень эффектных ламп и люстр в стиле модерн-1.

Siaga 25.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, эта тема для тех, кто согласился ждать привоза люстр из Италии. Ориентировочный срок поставки - середина октября (со слов менеджера).
как только товар прибудет в Москву- всем напишу в приват, в теме блога , в темах сбора и раздач.
По поводу оплаты также все получили информацию в приват.

Как уже и писала в теме, раздачи будет проходить вот в таком режиме: списываюсь с вами в привате, и я осуществляю бесплатную доставку до подъезда. Товар очень дорогой и хрупкий- всем так будет спокойнее.
Siaga 11.09.2013 «ответить»
Счета все оплачены. Ждем отгрузку из Италии.
katrysya 11.09.2013 «ответить»
Сроки все те же?)
Siaga 11.09.2013 «ответить»
да-да. это я пишу.чтобы тема не ушла в архив :))
katrysya 11.09.2013 «ответить»
Ок))
katrysya 01.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Скажите как дела с нашим заказом? Есть ли уже сроки прибытия груза?
Siaga 01.10.2013 «ответить»
написала чуть нижу ответ :)
Siaga 01.10.2013 «ответить»
Дорогие участники,созвонилась с менеджером. Его ответ: "По словам логиста товар должен прийти 10 октября."
Siaga 04.10.2013 «ответить»
Дорогие участники. товар приехал в Москву. В начале недели оплачиваю счет.
Siaga 07.10.2013 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ, товар приехал в Москву. Счет я оставшийся оплатила. Жду отгрузку. Как только товар будет у меня -напишу всем в приват и в теме.
Siaga 09.10.2013 «ответить»
Завтра товар нам отгружают из Москвы.
lediX 10.10.2013 «ответить»
оплатила
Anny24 10.10.2013 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила, отписалась
Siaga 15.10.2013 «ответить»
Дорогие участники, товар у меня. Просьба прислать в приват ваши координаты, куда доставить люстры.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...