18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Женские пальто от Pre**stig-Na**st. Современные стильные модели с 42 - 58 р. Отличное качество за копейки !!! Без рядов. 11 октября ЦР .

vfhfxtd 04.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Записываемся на раздачи, но пока не оплачиваем, так как могут быть изменения. Груз получу в понедельник, разберу и если не будет изменений можно оплачивать на карту Сбер г.Павлово.

Собирали тут www.nn.ru/community/sp/main/..._bez_ryadov.htm


НА РАЗДАЧИ ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ТАБЛИЧКЕ до 6 октября 16.00 , после этого распечатываю документы, ярлыки и изменения уже внести не смогу!!!!!Без ярлыков ЦР не примет!!!!! В теме отписываемся. ПО УМОЛЧАНИЮ - у организатора. Заказы забираем на раздачах ( ЦР ) или курьер до подъезда 250р ( адрес в приват ) . Из дома забрать возможности не будет я из Павлова.
11 октября ЦР Невзоровых, Сормово, Автозавод, Печеры,Заречка, Саров ( 40 р), Арзамас, Дзержинск ( 30 р ),Батумская , Станционная

Реквизиты в табличке. Не забываем отписываться об оплате в чате в табличке ( время,дата, последние 4 цифры карты, сумма ), чтобы я в таблице обнулила. ЦР выдает только оплаченные заказы.

Ехать забирать заказ можно, когда выполнены два условия: появилась надпись " Ваш заказ в ЦР" и к оплате стоит "0"

Адреса и режим работы ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Маринель 04.10.2013 «ответить»
ДД! Разъясните пожалуйста ситуацию: я заказа пальто, а потом Вы выложили галерею моделей, которые есть в наличии и исходя из которой надо было оставлять заказы и перезаказывать то, чего нет. Моей модели там не было. Я больше ничего не перезаказывала. За темой перестала следить и купила пальто в другой закупке. А теперь оказалось, что мой заказ не только в силе, но и пришел??? Как такое могло произойти???
vfhfxtd 05.10.2013 «ответить»
Здравствуйте. Вы даже не позаботились отказаться, а я не могу предвидеть кто купил, а кто нет.
Храмова Наталья 05.10.2013 «ответить»
ЦР выбран.
Vitaminka168 05.10.2013 «ответить»
ЦР выбрала
Лалена 06.10.2013 «ответить»
ЦР выбран
Ланина 06.10.2013 «ответить»
ЦР выбран.
дрожилова 08.10.2013 «ответить»
оплатила. Цр автозавод
дрожилова 08.10.2013 «ответить»
оплатила. цр автозавод
Храмова Наталья 08.10.2013 «ответить»
Оплатила!
Лалена 09.10.2013 «ответить»
оплатила, отписалась
Ланина 09.10.2013 «ответить»
Оплатила, отписалась.
Vitaminka168 10.10.2013 «ответить»
Оплатила, отписалась
NaDezhDa-Tigra 12.10.2013 «ответить»
Если я завтра оплачу, ещё можно? Заказ на Невзоровых ТЦ
vfhfxtd 12.10.2013 «ответить»
Да.
vfhfxtd 14.10.2013 «ответить»
Здравствуйте, тут можно оставить свои отзывы www.nn.ru/community/sp/main/..._bez_ryadov.htm
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.