18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 6 августа. Протеины - 4, Кофе - 2.

lanina09 01.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.

Предоплату в этот раз собирали долго, поэтому закупки немного затянулись.

Раздачи через все ЦР 6 августа (четверг), область как приедет, постараюсь отвезти пораньше.

Запись на раздачи до 3 августа (понедельник) 23-00!
Повезу скорей всего 5-го по ЦР, так что следите за вкладкой "покупки".


Таблица обнулена, у кого есть какая-то сумма к оплате, значит вы либо еще не оплатили свой заказ, либо оплатили после окончания сбора предоплаты и я перевела вас под 17%.

Все суммы менее 100 рублей, отдаем в ЦР!!! Чтобы мне потом не искать ваши 1,2,3...рубля.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАГЛЯНУТЬ В ПРИСТРОЙ!!):
http://www.nn.ru/~gallery518483?MFID=799855


Сборы заказов были здесь:

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30319485&topic_id=123038531
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30329595&topic_id=123331497


Сборы предоплаты здесь:
www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=30379441&topic_id=124773481
www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=30380361&topic_id=124803447


ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА УЧАСТИЕ!)
солянка 01.08.2015 «ответить»
ЦР верно, спасибо!
Савири 01.08.2015 «ответить»
ЦР верный
Феечка 01.08.2015 «ответить»
Цр проставлен
Ольга Шведова 03.08.2015 «ответить»
ЦР верный, жду раздачи :-)
Veruna 03.08.2015 «ответить»
ЦР верно
tatka424 03.08.2015 «ответить»
цр верно
N@ti 03.08.2015 «ответить»
цр проставлен, ждем-с:)
клематис 06.08.2015 «ответить»
цр верно
Феечка 09.08.2015 «ответить»
Хотела оставить отзыв, не знаю где. Напишу здесь.
Муж щанимается и принимает спортивное питание давно. Обычно мы берем производство США, это первый раз , когда мы взяли Россию.
Сказать, что я разочарована, мало. Я дико разочарована и расстроена. Мало того, что деньги на ветер так еще и риск для здоровья.
Напишу, чем недовольна.
1.Добавки очень сильно пенятся.
2. Не присходит растворение порошка полностью.
3. Порошки в некоторых пачках слипшиеся
4 Пачка с гейнеом была липкая.

И самое плохое. После приема таурина у меня целый день был дикий сушняк. Я медик и прекрасно щнаю, какоц ряд препаратовё может вызывать такое состояние. Поэтому, если найлу возможность, обязательно проверю состав порошка в пакете
А бедный мой муж, вчера приеняв креатин, через 2 часа получил дикое растройстао кишечника с болями, поносом и рвотой. То что это не на еду, просто сто процентов. Нас в семье 5 человек, завтракали все одинаково. Единственное, что он сьел отличное от нас - этот пресловутый креатин. Моя сестра спортивный врач, она вчера приехала, и сказала что очень похоже очень вероятно отравление этой добавкой.
Принимать, конечно теперь все это не булет. Жаль, что не подумала своей головой когда покупала.
К оргу без притензий
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.