18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 2 ноября. Пластыри. Выкуп-3

lanina09 30.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.

Наконец-то к нам все приехало))


Раздача будет 2 ноября(понедельник).
Запись на раздачи до 1 ноября 6-00 (воскресенье),

до этого времени у всех должен быть проставлен ЦР!

Не забываем заглядывать в пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery518483?MFID=799855


Сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30525354&topic_id=129004212

Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=30608288&topic_id=130913868

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!))
Saluta 30.10.2015 «ответить»
ЦР Мещера
Ирнест 30.10.2015 «ответить»
Цр автозавод2
Ganza 31.10.2015 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, что за ошибка в таблице, за что я должна еще деньги?
lanina09 01.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Это не ошибка, просто поняли не так))
Вам позиция не пришла, за которую Вы предоплату внесли.
Сумма с минусом, означает, что Я Вам должна вернуть деньги)
Реквизиты свои в чате оставьте, пожалуйста)
Ganza 01.11.2015 «ответить»
Ой извините, не поняла сразу) Реквизиты вам написала в чат)
Fler 11.11.2015 «ответить»
Что дали -непонятно, по китайски я плохо. А что и по-английски, тоже названия не сходятся. Но точно на 1 позицию меньше
lanina09 11.11.2015 «ответить»
Смотрите по галереям. Там все подробно расписано. Какой позиции у вас не хватает? В ЦР это зафиксировали?
Fler 12.11.2015 «ответить»
откуда я знаю какой не хватает- в списке одни наименования, а на коробках вообще непонятно, какая каким наименованием является. предположительно есть от варикоза, хотя про варикоз на коробке ничего не написано, а написано про васкулит только. и какой-то ножной bamboo Vinegar, и тот, которых 2 штуки есть, т.е наверное пластырь Синьи. соответственно нет пластыря для похудания. хотя странно, я не уверена, что я его вообще заказывала. наверняка в галерее по нему какое-то другое описание было.
А то, что есть описание в галерее... ну извините. это все же товар для здоровья. неужели я буду применять какую-то...без описания на русском языке с непонятным действием на организм потому что где-то там на сайте написано, что какой-то из этих пластырей помогает от варикоза? ну надо полной идиоткой быть. Ожидается все же какая-то медицинская инструкция и нечто, свидетельствующее, что товар соответствует хотя бы отечественным требованиям законодательства по здравоохранению.
Fler 11.11.2015 «ответить»
Как их идентифицировать, и инструкции хоть какие-нибудь. Действие, противопоказания...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...