18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Раздачи заказов 27.02. Китайские телефоны, реплики брендов.

Shelma-85 21.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Добрый день!
Раздачи будут проходить в ЦР в четверг 27 февраля.
Выбере, пожалуйста, удобный для вас ЦР в таблице.
Танцующий медведь 21.02.2014 «ответить»
ура, значит получилось поменять? спасибо!
Maia910 21.02.2014 «ответить»
а что с брак.телефонами которые остались у нас на руках?
TANZHUKOVA 22.02.2014 «ответить»
присоединяюсь к вопросу,у меня тоже дома не рабочий телефон лежит,с ним то что делать?
svetaxxx 27.02.2014 «ответить»
присоеденяюсь у меня тоже телефон на руках что нам делать
Мария Боровченкова 21.02.2014 «ответить»
ЦР Станционная.
Милера 21.02.2014 «ответить»
Спасибо,а где мой телефон?
svetik789 21.02.2014 «ответить»
Почему у меня 1 только телефон,я вам 2 отдавала?
Julyru 21.02.2014 «ответить»
Мне же должны были заменить телефон на самсунг....
nkdokate 21.02.2014 «ответить»
записалась
Милера 21.02.2014 «ответить»
Верните мне деньги тогда,раз телефон ушел!
Maia910 22.02.2014 «ответить»
Наталья так я от Вас не дождалась смс, Я Вам звонила.
s_kam 23.02.2014 «ответить»
ДД! если телефон снова нерабочтй, забирать не буду! проверю сразу с цр........
Милера 23.02.2014 «ответить»
Где мой телефон?мне что,всех больше повезло?
ФЛЕТА 24.02.2014 «ответить»
что делать тем, у кого телефоны на руках?ждать еще 3 мес. когда закончится гарантия?
Милера 25.02.2014 «ответить»
У меня в таблице планшет,а я сдавала телефон,планшет мне не надо,у меня один такой бракованный дома валяется.
Гауди Граффити 27.02.2014 «ответить»
Ну орг у нас просто великолепный. Для чего им нужен переходник к телефону? Конечно мы ж без него обойдемся. Телефон вообще не включается
Knyazhnayka 27.02.2014 «ответить»
При разговоре не слышно, что говорится в телефон, куда везти на очередной обмен?
ЛИСА*КРАСА 27.02.2014 «ответить»
Наталья, телефон вновь не работает, все по той же причине Жду вашего ответа.
svetik789 27.02.2014 «ответить»
Телефон вообще не заряжается,куда вам его везти?
Julyru 27.02.2014 «ответить»
ДВ у меня телефон вообще не включается....куда привезти???
Танцующий медведь 28.02.2014 «ответить»
и сюда скопирую

Хохма - мне положили МОЙ же телефон, который, я отдавала на обмен) Я уже не знаю, плакать или смеяться. В коробке не было скрепки, были сломаны наушники (торчат провода и крышечка отвалилась), на телефоне нет защитных пленок. Но самое прикольное было, когда я его включила. Все (!) настройки вай-фай, гугл плей были мои старые)))) Которые я на том телефоне устанавливала. В общем, вернули мне тот же самый телефон, до кучи покоцаный.

Оставлю себе, как памятник собственной лоховости. Я его на обмен отдавала из-за плохо держащей батареи, ну что ж придется смириться) Все остальное работает и ладно. Больше эпопеи с обменами мои нэрвы не вынесут.... ¶
Алиска Селезнева 28.02.2014 «ответить»
ДД, телефон посмотрела, пришел опять непонятный 5s, даже забирать не стала, отдала обратно, но стоит что заказ забран, разберитесь пожалуйста, именно этот телефон мне не нужен!!!!
Танцующий медведь 01.03.2014 «ответить»
я просила орга поменять мне этот 5S на собственно тот, на который в галерее записывалась, в этой таблице он у меня и стоит - 5 МТК6589, про него и отзывы сносные. Но пришло, что пришло(
Алиска Селезнева 01.03.2014 «ответить»
вот и я , а тот который 5S, он недавно вышел, вот на нас и опробывают.
Милера 28.02.2014 «ответить»
Просто офигеть,нет слов.Забрала телефон,он совсем мертвый.Зарядник сломан,телефон ваще не включается.Где мои бабки?Это полное кидалово!
nkdokate 01.03.2014 «ответить»
Какая же вы - орг - не порядочная, совести нет! Рассылать такое людям, после обещенного, "красивых сказок". Забрала свой же телефон, который получала первый раз!!! Динамик как не всего "работал так и не работает, а отдала на экспертизу сказали, что это не в динамике дело, у телефона не исправна плата!!! Выше у других участников эта же проблема!!! Продали нам детские игрушки!!!

Была бы хоть капля совести у орга, она бы написала нам, что телефоны прислали не исправными (если она их вообще "отсылала"!)

Эта раздача была для того чтобы ни кто не говорил "ни телефона ни денег"!!! Других телефонов и не будет и темболее возврата денег! Так и не состоялся возврат... Давно бы она вернула, если была человеком!!!
У многих организаторов приходит брак, они сами между поставщиком решают проблему!!! Не нагружают участников, не пишут о возникших проблемах, тем более в теме!!! Так что мое мнение изначальное подтвердилось, что было это все подстроенно и орг пропала и помошница не понятная... Смотрят, читают они сейчас на это все и смеются... Вина полностью за оргом!!! Деньги полученные именно таким путем добра не принесут! Денег вы от нее не ждите их уже давно нет! Доказательство последняя раздача!
SDDi 03.03.2014 «ответить»
Забирайте свои китайские игрушки обратно и возвращайте нам деньги!!!
clarissa 04.03.2014 «ответить»
Прошу забрать возвращенный телефон и вернуть мне деньги. Данный телефон имеет треснутый зарядник, плохо слышно. Вырубается сам и потом никак не может опять велючиться. Плюс он явно использованный - там фотки ребенка и его мамы. Куда отдать на возврат?
Julyru 08.03.2014 «ответить»
+1, у меня тоже телефон б/у.Возврат денег!!!!!!!!!!!
Милера 08.03.2014 «ответить»
У меня та же хрень,зарядник сломан,чужие фотки,видео,смс,мы их стерли,т.к. дети лазят,там не очень приличные фото.
Knyazhnayka 08.03.2014 «ответить»
Уважаемый СП-КОНТРОЛЕР, когда я Вам задавала вопрос, если телефон вернется бракованный, то Вы мне ответили, то возврат денег. Вы видите, что произошло. И как вернуть деньги?У вас есть методы воздействия на организатора, или мы тут все просто занимались благотворительностью?
kulari 11.03.2014 «ответить»
Вам надо СП-контролеру написать, она может и не видит эту тему.
Knyazhnayka 11.03.2014 «ответить»
Спасибо
clarissa 11.03.2014 «ответить»
А СП контролер ответил в теме с отзывами. Денег нам не вернут, телефоны я так понимаю организатор нам тоже не поменяет. Вот ссылка www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28691165&topic_id=82870597
Knyazhnayka 11.03.2014 «ответить»
Да увидала, как не разумного кутенка носом ткнули,сиди и не возмущайся.
clarissa 12.03.2014 «ответить»
к сожалению - это так. я например в шоке
Knyazhnayka 12.03.2014 «ответить»
То сначало по своей инициативе хотели вернуть половину, а тут опустили ниже плинтуса.
ФЛЕТА 10.03.2014 «ответить»
уважаемый сп-контролер, всетаки вы хоть какие-то меры примите к этому непорядочному оргу.?Ей так все с рук и сойдет? решите что-то с нашей закупкой, почему по вине этого непорядочного орга страдаем мы, а она просто на всех наживаеться. она сейчас просто исчезла, что делать нам?
ФЛЕТА 12.03.2014 «ответить»
почему вы наказываете нас-участников, а этой (ее больше никак не назовешь) все с рук спускаете? верните нам хоть 1/2 от суммы как хотели изначально- с нее эти деньги удержите. почему вы ее так позволяете себя вести? девочки давайте писать заявление в полицию- пусть и с ней и с СП-контролером тогда разбираються. ватит говорить надо действовать-они специально время тянут.
СП-контролер 13.03.2014 «ответить»
чтож вы беседуете со мной и без меня?
на каком основании претензии ко мне?

ФЛЕТА писал(а)
давайте писать заявление в полицию- пусть и с ней и с СП-контролером тогда разбираються


компенсация (не возврат) 1/2 указанной в таблице суммы была предложена модераторами форума в тот момент, когда организатор попыталась пропасть с взятыми на обмен телефонами, оставив участников и без денег и без заказа

повторюсь

Модераторы форума не принимают на обмен те телефоны, которые уже не работают/не будут работать или не соответствуют заявленным характеристикам, также не возвращают за них деньги.
Наше решение- не обязательство, а жест доброй воли


Ситуация отвратительная, но ответственность за нее администрация форума не несет

правила форума-
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Статья 1. Основные сведения и рекомендации для пользователей форума СП
1.1. Совместная покупка — это закупка какого-либо товара по оптовым ценам, организуемая уполномоченным на то пользователем форума "Совместная покупка" (СП) и посредством форума СП.
1.2. Администрация nn.ru (в том числе супермодераторы nn.ru ) не участвует в организации закупок и не может нести ответственность за недобросовестность организаторов или иные последствия, связанные с использованием данного форума. В обязанности модераторов форума Совместная Покупка (см. Гл. 2) входит максимальное предотвращение действий недобросовестных организаторов и несознательных участников.
1.3. СП — дело добровольное. Вы участвуете в закупке по собственному желанию, без принуждения с чьей-либо стороны.


данные организатора, для обращения в официальные органы, или для личных бесед ,передам любому,кто имеет отношение к закупке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...