18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов 17.07. по городу и 20.07. через все ЦР. Садовые фигурки из гипса - 4.

СЛ@ДЕНЬК@Я 12.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

*РАБОТНИКИ ЦРов НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА БОЙ ХРУПКИХ ЗАКАЗОВ. ПОЭТОМУ ВЫ ЗАБИРАЕТЕ СВОЙ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ ЦР НА СВОЙ СТРАХ И РИСК !

***ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ - ТОВАР ПРИШЁЛ ЕЩЁ НЕ ВЕСЬ + БУДУТ ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ. Когда таблица будет окончательной, сделаю рассылку в приват. На данный момент мне надо собрать заказы для тех кто будет забирать по городу.

****Не забранные не оплаченные заказы храню дома/в ЦР 3 дня, потом формирую жалобу арбитру на действия участника.

*****Для тех, кто не может по каким-либо причинам забрать заказ на раздаче, всегда есть Курьер (вся информация в ветке курьер в теме ниже).


Сбор заказов www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_sadovye_figurki_iz_gipsa_-_4.html
Сверка www.nn.ru/community/sp/stroi...z_gipsa_-_4.html
Сверка-2 www.nn.ru/community/sp/stroi..._gipsa_-_42.html
ТЕМА ОТЗЫВОВ www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_sadovye_figurki_iz_gipsa.html

Я живу в ДЗЕРЖИНСКЕ - это информация для тех участников, кто захочет забрать из дома.

РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ - 17 ИЮЛЯ.
РАЗДАЧИ ЧЕРЕЗ ЦР - 20 ИЮЛЯ - объём большой. будем развозить постепенно.

Записаться нужно до 14.00 14 июля, четверг.


***********************************************РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ 17 ИЮЛЯ (Нижний Новгород, Дзержинск)**************************************
В ЧАТЕ ТАБЛИЦЫ ВЫБЕРИТЕ Раздачи по городу,
* если Вы это не сделаете, в закладке Покупки будет висеть информация о незабранном заказе.
Висеть она будет 6 недель. В приват с просьбой её удалить ко мне не обращайтесь, ничего с этим сделать не могу.
** После того, как выберете Раздачу по городу, перезагрузите страницу - 20 рублей за услуги ЦР уберутся автоматически. Мне ваши 20 рублей не нужны, можете в конверт их не класть.

НАПОМИНАЮ, что товар на брак проверяется НА РАЗДАЧЕ, А НЕ ДОМА !!!
Претензии на брак, после раздач не принимаю.


НИЖНИЙ НОВГОРОД
Записываемся строго в свою ветку.

17 ИЮЛЯ, воскресенье
11.00 - 11.05 - Автозавод, на кольце напротив к-т Мир
11.30 - 11.35 - за ТЦ Муравей (Заречка), ближе к ж/д путям
12.30 - 12.35 - В.Печеры Лента, если смотреть на гипермаркет, на автопарковке справа
12.55 - 13.00 - пл.Свободы (рядом с магазином Фран*ческо До*нни, ул. Сема*шко,33)
13.45 - 13.50 - Сормовский поворот (в районе центра раздач - вдоль дома, где находится ЦР - Сормовское шоссе,13)
14.15 - 14.20 - Сормово, ЗА зданием ТЦ Золотая миля (не с боку, не у центрального входа, а ЗА зданием)


Контактный телефон 8-91О-133-О1-58
Машина:
белая Газель с большим фургоном М449КТ
ЗАПИШИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА КОНВЕРТЕ, чтобы можно было позвонить, если не можете найти нужную машину - не надейтесь на массовку возле машины!!!

Деньги приносим в любых НЕ ЗАПЕЧАТАННЫХ ПРОЗРАЧНЫХ пакетах или файлах, БЕЗ СДАЧИ - сдачу не даём!
На конверте ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ: Ваш Ник и сумму.
Если отправляете своего мужа, родственника или знакомого приготовьте ему всё это.

ДЗЕРЖИНСК
Заказы можно забрать:
- через ЦР Дзержинск - проставьте его в таблице,
- у меня - в таблице выберите У организатора и отпишитесь в ветке Дзержинск, пришлю информацию о месте раздач в приват. После перезагрузки страницы стоимость услуг ЦР уберется автоматически и таблица не будет висеть 6 недель.
Курьер по Дзержинску 100 рублей, мне в приват телефон и адрес.

**************************************** РАЗДАЧИ через ЦР 20 ИЮЛЯ (через областные чуть позже) !!! **********************
!!! ДАТА РАЗДАЧ может измениться !!! Не идите в ЦР за заказом пока во вкладке Покупки не загорится "Заберите заказ" - объём большой, будем развозить постепенно.


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: не пишите в теме сообщения типа ЦР верно, ЦР проставлен, Оплатила
теперь для этого есть чат таблицы - этими сообщениями вы перегружаете тему и очень трудно обнулять:
1. до 14.00 14 июля, четверг, проставьте в таблице нужный Вам ЦР
2. оплатите и отпишитесь в чате таблицы об оплате, заполнив форму.
Реквизиты карты найдёте в шапке таблицы в желтом окошке.
!!! Крайний срок для оплаты:
- Участники из ОБЛАСТИ, оплачивайте свои заказы до 12.00 18 июля (понедельник) не дожидаясь окончательной таблицы - неоплаченные заказы не повезу - заказ свой сможете получить только со следующими раздачами, которая скорее всего будет через месяц.
- Участники из НН, оплачивайте свои заказы до 22 июля включительно, дальше формирую жалобу арбитру и отправляю заказ в пристрой.

Напоминаю, что неоплаченные заказы в ЦР не выдают и наличные свыше 100руб не принимают !!!
Адреса и режимы работы ЦР здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Не забываем, что в ЦР бьющийся товар не принимают.
Снимаю с себя ответственность за любой дефект на товаре, который может возникнуть, например, при падении.
Если Вы всё же записались или же Вы не увидели тему раздач, но ЦР у Вас проставлен в портрете - это Ваш риск - ни я, ни работники ЦР ответственности за его целостность не несём.

Так же за КРУПНОГАБАРИТНЫЕ заказы надо будет доплатить в ЦР 10 рублей.
Крупногабаритными считаются заказы, размеры которых превышают 50х50х50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.
Будьте бдительны - если много заказали, маленькой коробка быть не может!!! Поэтому приготовьте 10 рублей заранее - работники ЦР деньги не разменивают.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ЦР: ЦР Невзоровых, ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод-1, ЦР Автозавод-2 , ЦР Васенко, ЦР пл. Советская и ЦРы в области ((стоимость доставки крупногабарита в областные ЦР, уточните у работника Вашего ЦР - в основном это очень дорого!).
Если у Вас крупногабаритный заказ - это в основном относится к пластику, но Вы выбрали ЦР, который крупногабарит не принимает, готовьтесь к тому, что свой заказ придётся забирать из Дзержинска, либо на следующий раздачах.

Спасибо за участие в закупках!!!
Жду Вас в следующих выкупах.
Здоровья Вам и Вашим близким!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 12.07.2016 «ответить»
17 ИЮЛЯ, воскресенье
11.00 - 11.05 - Автозавод, на кольце напротив к-т Мир


РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.


Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
клевая 12.07.2016 «ответить»
Здесь
757vervolf 12.07.2016 «ответить»
приеду
Astoriya 12.07.2016 «ответить»
Здесь
Vinel 12.07.2016 «ответить»
здесь
юлькас 13.07.2016 «ответить»
Здесь
sveta02 13.07.2016 «ответить»
здесь
n@tylek 13.07.2016 «ответить»
д.д. буду здесь.
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.07.2016 «ответить»
-----
ket-nn@yandex.ru 14.07.2016 «ответить»
Буду здесь.
svet.aleshina@mail.ru 15.07.2016 «ответить»
ЗДЕСЬ
СЛ@ДЕНЬК@Я 16.07.2016 «ответить»
========================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 12.07.2016 «ответить»
17 ИЮЛЯ, воскресенье
11.30 - 11.35 - за ТЦ Муравей (Заречка), ближе к ж/д путям


РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.


Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
Мишюля 12.07.2016 «ответить»
Записываюсь на раздачу по городу
Кир88 12.07.2016 «ответить»
Заберу с машины
Tanyashaa 12.07.2016 «ответить»
заберу тут
rafaale 12.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Будем здесь.
babo4ka43 12.07.2016 «ответить»
заберу тут
Леночка23 12.07.2016 «ответить»
Здравствуйте!Буду забирать здесь.
callima 12.07.2016 «ответить»
заберу на заречке
Музыкант 20 12.07.2016 «ответить»
Заречка
Наталинка-нн 13.07.2016 «ответить»
здесь
Ксюша_ 13.07.2016 «ответить»
Заберу здесь
margo1963 13.07.2016 «ответить»
здесь
Солнышко79 13.07.2016 «ответить»
здесь
Tanya 16 13.07.2016 «ответить»
Заберу на заречке
LULUK 13.07.2016 «ответить»
Заберем здесь
бобрусик 14.07.2016 «ответить»
С Заречки заберу
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.07.2016 «ответить»
---------
Ирина-НН 14.07.2016 «ответить»
Тут
ОлькаЛиса 15.07.2016 «ответить»
Я тут заберу)
lenusya0503 15.07.2016 «ответить»
заберу на заречке
Galz 16.07.2016 «ответить»
здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 16.07.2016 «ответить»
========================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 12.07.2016 «ответить»
17 ИЮЛЯ, воскресенье
12.30 - 12.35 - В.Печеры Лента,
если смотреть на гипермаркет, на автопарковке справа


РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.


Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
natalis.kst 13.07.2016 «ответить»
здесь
alvla 13.07.2016 «ответить»
здесь
katarioss 13.07.2016 «ответить»
Здравствуйте!Буду забирать здесь с машины.
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.07.2016 «ответить»
--------
СЛ@ДЕНЬК@Я 16.07.2016 «ответить»
========================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА!!!
буланчик 16.07.2016 «ответить»
Буду здесь.обстоятельства изменились...
СЛ@ДЕНЬК@Я 12.07.2016 «ответить»
17 ИЮЛЯ, воскресенье
12.55 - 13.00 - пл.Свободы
(рядом с магазином Фран*ческо До*нни, ул. Сема*шко,33)


РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.


Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
irina-nnov 12.07.2016 «ответить»
Заберу здесь
Victory777 12.07.2016 «ответить»
Здесь заберу. Спасибо
helena888 12.07.2016 «ответить»
Здесь
Любасик12 12.07.2016 «ответить»
Здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.07.2016 «ответить»
-------
Impaseova 15.07.2016 «ответить»
заберу здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 16.07.2016 «ответить»
========================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 12.07.2016 «ответить»
17 ИЮЛЯ, воскресенье
13.45 - 13.50 - Сормовский поворот
(в районе центра раздач - вдоль дома, где находится ЦР - Сормовское шоссе,13)


РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.


Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
Alena90 12.07.2016 «ответить»
здесь
ЕЛЕНА-В 12.07.2016 «ответить»
Здесь.
kolebakina 13.07.2016 «ответить»
здесь
диня 13.07.2016 «ответить»
здесь
myravel7 14.07.2016 «ответить»
Здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.07.2016 «ответить»
-------
Шороня 15.07.2016 «ответить»
Вы меня на ЦР записали, а я хотела забрать в воскресенье около сормовск поворота в 13.45 .исправьте пожалуйста.
СЛ@ДЕНЬК@Я 16.07.2016 «ответить»
ДД. Я Вас никак не могла записать на раздачу через ЦР.
Это тема раздач, в которой каждый участник должен отметиться - где будет забирать свой заказ - по городу или ЦР... То, что Вы заполнили в форме данных - это просто формальность - мало ли что могло у Вас поменяться.

Ваш заказ положим на раздачу около Сормовского поворота.
Шороня 16.07.2016 «ответить»
Да. Спасибо. Увидела.
СЛ@ДЕНЬК@Я 16.07.2016 «ответить»
========================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 12.07.2016 «ответить»
17 ИЮЛЯ, воскресенье
14.15 - 14.20 - Сормово, за зданием ТЦ Золотая миля
(не с боку, не у центрального входа, а ЗА зданием)


РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.


Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
Руська 12.07.2016 «ответить»
Тут
17Нюша 12.07.2016 «ответить»
Тут заберу
София 75 12.07.2016 «ответить»
тут
Ларикоша 12.07.2016 «ответить»
здесь
Шороня 14.07.2016 «ответить»
Здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.07.2016 «ответить»
-------
Ремиз 14.07.2016 «ответить»
Здесь
mila14l 15.07.2016 «ответить»
Здесь
Шороня 15.07.2016 «ответить»
Сормовск поворот.
apolo 16.07.2016 «ответить»
Здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 16.07.2016 «ответить»
========================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 12.07.2016 «ответить»
Курьер по Нижнему Новгороду, Кстово и Дзержинску.

От Вас: адрес (город и номер квартиры обязательно!!!), номер телефона и имя в приват.

Стоимость курьерской доставки по Нижнему Новгороду в черте города 300 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.
Стоимость курьерской доставки по Дзержинску 100 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.
Стоимость курьерской доставки по Кстово 350 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.

Курьерская доставка будет на рабочей неделе.

P.S. Если курьер договорился с участником, приехал на адрес, но не смог передать заказ по вине участника (указан неправильный адрес, у участника закончились деньги и он не может расплатиться, участник ушел погулять, участник отключил\не слышал телефон, уснул, забыл и т.д.)- участник оплачивает курьеру следующую доставку в двойном размере (т.е. оплачивает КАЖДУЮ поездку курьера на свой адрес).

Деньги за заказ передаем курьеру без сдачи в подписанном файле\пакете.
Деньги за доставку- отдельно курьеру без конверта.
Skandalistka 12.07.2016 «ответить»
курьер по НН
ARel 13.07.2016 «ответить»
я сюда запишусь - НН
dusycat 13.07.2016 «ответить»
Курьер Дзержинск
natalichis 14.07.2016 «ответить»
Курьер НН
ElenaDubi 14.07.2016 «ответить»
Добрый день)))курьер по НН
СЛ@ДЕНЬК@Я 12.07.2016 «ответить»
ДЗЕРЖИНСК.

Отпишитесь в этой ветке, адрес и время пришлю в приват, когда разложу товар.

ДЕНЬГИ БЕЗ СДАЧИ !!!
Пчелка02 12.07.2016 «ответить»
У вас в магазине)
Katiamm7 12.07.2016 «ответить»
заберу у вас дома
tanusha m 12.07.2016 «ответить»
ДД. Можно забрать пришедший товар у вас из дома в четверг вечером?
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.07.2016 «ответить»
ДД. Вторая часть товара придёт в пятницу - у Вас не весь заказ ещё пришёл...
Или Вы хотите 21 июля забрать.
tanusha m 14.07.2016 «ответить»
А в пятницу товар днём приедет? Могу приехать завтра поздно вечером к вам и забрать весь товар.
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.07.2016 «ответить»
Поставщик ещё пока не сообщил ко скольки машину присылать - сижу, жду.
tanusha m 14.07.2016 «ответить»
Напишите мне пож-та ваш телефон в приват,а я вам завтра около 16.00 позвоню.
Svetlana_Zai 12.07.2016 «ответить»
заберу у вас из дома
*Chertenok* 13.07.2016 «ответить»
Здесь
таня1967 13.07.2016 «ответить»
У вас дома в любой день вечером (Это для меня идеальный вариант)
Анюта 71 13.07.2016 «ответить»
заберу из дома.
по сумме не поняла.
считала по всякому. не получается.
товар не пришел. сумма стоит общая.
в общем) просветите)
можно в приват)
а то принесу со сдачей!!!
пыталась позвонить, не дозвонилась.
И по деньгам: оплачивать заранее, или при раздаче,
без сдачи?

Спасибо.
СЛ@ДЕНЬК@Я 16.07.2016 «ответить»
Добрый день.
Извините, что сразу не ответила, но если бы Вы внимательно прочитали информацию от меня, вопросов бы таких не возникло ...

"по сумме не поняла.
считала по всякому. не получается.
товар не пришел. сумма стоит общая. " - товар приходил в два захода ... последняя машина пришла вчера ночью, что в ней пришло я узнала только сегодня - окончательная таблица будет чуть позже.

"И по деньгам: оплачивать заранее, или при раздаче,
без сдачи? " - ответ в посте, ответом на который Вы пишите - деньги наличкой без сдачи.
Доброжелатель) 13.07.2016 «ответить»
у вас в магазине
Elenash 14.07.2016 «ответить»
из магазина
tanusha m 15.07.2016 «ответить»
Заберу у вас из Дзержинска, в понедельник вечером.
СЛ@ДЕНЬК@Я 16.07.2016 «ответить»
InnaR
Лелли

следующие раздачи 31 июля

Олеся25 - заберет у нас
СЛ@ДЕНЬК@Я 16.07.2016 «ответить»
==============
СЛ@ДЕНЬК@Я 12.07.2016 «ответить»
ВОПРОСЫ к организатору закупки.
*Прошу не задавать вопросы типа: "Почему меня нет в таблице ...." "Как ничего не пришло и что мне делать..." "А почему мне не пришло вот это..." На эти вопросы отвечать не буду. В таблице указано то, что было на складе, на момент выкупа с учетом бронирования, себе ничего вашего не взяла.
** Если у Вас в таблице горит "Заказ получен" ещё до начала раздач - это глюк сайта, такое периодически бывает. Просто приходите на раздачу, как и планировали.
*** Если Вы забрали заказ по городу, но у Вас продолжает гореть, что заказ не забран - прочитайте первый пост.


На эти вопросы отвечать не буду - просьба не обижаться - ещё очень много работы в подготовке к раздачам - времени свободного нет.
dusycat 12.07.2016 «ответить»
ДД, можно ли забрать фигурки у Вас в магазине?
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.07.2016 «ответить»
ДД. Да, конечно, отпишитесь в ветке Дзержинск.
Рыжик 40 12.07.2016 «ответить»
ДД! Помню вы обещали раздачи по городу во второй половине дня! Как то не очень удобно по времени забирать заказ в 14.00 Все же ещё на дачах будут! Придётся уезжать утром,чтобы забрать 3 фигурки! Наверно так и придётся рискнуть через ЦР забирать. А упаковываете вы их хорошо,чтобы не разбились?
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.07.2016 «ответить»
ДД. Простите меня (( Мы готовимся к раздачам с 17 часов и если бы Вы не написали, я бы так и не заметила что время в теме не изменила - беременный мозг похоже это всё таки диагноз ((
Сижу растроеная до соплей :'(

Ещё раз простите (( менять и ждать когда перезапишутся уже поздно - времени на перекладывание не хватит ((
Рыжик 40 14.07.2016 «ответить»
Ну что ж,бывает! Тогда,будьте добры упаковать получше,чтобы риска разбить в ЦР было меньше!
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.07.2016 «ответить»
Ведь сидели всё обсуждали с мужем, водителя предупредили, сидели высчитывали время ... давно так не тупила, наверно срок уже сказывается ((
Если фигурки большие, они в основном по 1шт идут в коробке, а если заказ комбинируем обязательно перекладываем всё картоном.
Рыжик 40 14.07.2016 «ответить»
Хорошо,спасибо
babo4ka43 14.07.2016 «ответить»
вопрос: время остается как и назначено? или всётаки изменения какие то будут?
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.07.2016 «ответить»
Изменений не будет - иначе будет путаница у участников.
zolotaja 12.07.2016 «ответить»
Когда будет следующая закупка?
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.07.2016 «ответить»
ДД. Наверно на след. неделе открою.
natalis.kst 13.07.2016 «ответить»
оплачивать нужно при получении на раздачах по городу? а до получения можно оплатить?
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.07.2016 «ответить»
При получении по городу оплата наличными - проверять оплаты некогда - товар вторая часть придёт завтра вечером - у меня остаётся 1 день на раскладывание 35 кубов товара ... не до оплат совсем будет.
Ирина-НН 14.07.2016 «ответить»
Дв! Прошу прощения, У меня в чате ЦР не меняется на раздачи по городу! А я забирать хочу на Заречке и дережку принесу в конверте! Вы можете отметить меня???
СЛ@ДЕНЬК@Я 16.07.2016 «ответить»
ДД. Ждём Вас завтра на раздачах по городу.
InnaR 15.07.2016 «ответить»
ДД! Я Вам писала, что уезжаю 16.07. на две недели. Пришлите реквизиты в приват. И перенесите раздачу на 31.07. Спасибо!
дяна 18.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, возможно ещё забрать у Вас в Дзержинске из магазина на неделе вечером, просто заказала подруге на день рождение - переживаю, чтобы не разбилась в ЦР?
СЛ@ДЕНЬК@Я 18.07.2016 «ответить»
ДД. У Вас ЦР Васенко - машина уехала с заказами уже. Сегодня можно будет забрать ...
kris84 20.07.2016 «ответить»
ДД! оплатила
Лелли 12.07.2016 «ответить»
ДД,напоминаю !!! Мы с вами договаривались,что фигурки оставите у себя и перенесете на 31.07.2016 ,т.к. буду 17,07 в отпуске.
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.07.2016 «ответить»
ДД. Ок, спасибо что напомнили.
буланчик 12.07.2016 «ответить»
Леночка.а Вы сказали можно заказать курьера?но не говорили.что на неделе..Я уезжаю в отпуск. .в воскресенье..Можно курьера заказать на воскресенье? просто в воскресенье все на дачах. ..раздачи так рано. .никто не успеет так рано вернуться .Очень прошу курьера на воскресенье ..
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.07.2016 «ответить»
ДД. Присылайте адрес и номер телефона в приват - будем думать.
+ время до скольки желательно приехать.
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.07.2016 «ответить»
ВТОРАЯ ПАРТИЯ ТОВАРА ПРИЕДЕТ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ.
ИЗМЕНЕНИЯ В ТАБЛИЦУ ДЛЯ РАЗДАЧ ПО ГОРОДУ СМОГУ ВНЕСТИ ТОЛЬКО В СУББОТУ.

ЕСЛИ ВЫ ЗАБИРАЕТЕ ПО ГОРОДУ И У ВАС НЕТ ДОСТУПА К ИНЕТУ В СУББОТУ
, пришлите мне в приват свой номер телефона с сообщением "сообщите об изменениях в таблице по садовым фигуркам" - позвоню или пришлю смс.
Олеся25 14.07.2016 «ответить»
Привет, мой заказ в ЦР не отправляй пож-та, приеду к тебе, как все придёт. Я позвоню и договоримся. Денежку на карту переведу, поэтому жду реквизиты, как добавишь, сразу оплачу. СПАСИБО!
СЛ@ДЕНЬК@Я 16.07.2016 «ответить»
Привет. Для этого есть ветка Дзержинск )) Пометила себе.
InnaR 15.07.2016 «ответить»
ДВ! Не могу от Вас получить ответ. Завтра уезжаю на две недели. Пришлите реквизиты. И перенесите раздачу на 31.07. Спасибо!
InnaR 16.07.2016 «ответить»
ДУ! Не дождалась от Вас ответа! Уехала! Перенесите заказ на 31.07.(мы договаривались). Приеду оплачу. Спасибо!
СЛ@ДЕНЬК@Я 16.07.2016 «ответить»
ДУ. Отличного Вам отдыха ))
Машина вчера приехала ночью. поэтому ничего не успела ответить Вам.
клевая 16.07.2016 «ответить»
Елена, посмотрите пож.у меня в табличке, записалась на раздачу по городу, все в табличке так и отмечено, а напротив собак с ружьем стоит цр
СЛ@ДЕНЬК@Я 16.07.2016 «ответить»
ДД. Не переживайте всё положили на раздачу по городу.
Irinasam29 17.07.2016 «ответить»
Оплатила
Любасик12 17.07.2016 «ответить»
Спасибо за фигурки! Очень понравились!
Skandalistka 17.07.2016 «ответить»
интернета не было, только все увидела, но ранее про курьера писала. все в силе
LENUSIKVOLKOVA 18.07.2016 «ответить»
Записывалась на пристрой грибочков. И скажите есть ли в пристрое ангелочки?
СЛ@ДЕНЬК@Я 18.07.2016 «ответить»
ДД. Пристрой наверно добавить не получится (( - надо срочно раскладывать ЦРы.
Astoriya 19.07.2016 «ответить»
Здравствуйте,обнулите пожалуйста,я пугаюсь) Заказ забирала 17.07 на Автозаводе.
СЛ@ДЕНЬК@Я 20.07.2016 «ответить»
ДД. Обязательно обнулю чуть позже - все эти дни некогда было этим заниматься - собирали и развозили заказы по ЦРам...
mchichko 20.07.2016 «ответить»
оплатила
airin1 17.07.2016 «ответить»
оплатила
Tanya41 17.07.2016 «ответить»
Оплатила
nattasha 17.07.2016 «ответить»
оплатила
шатанэ 17.07.2016 «ответить»
Добрый вечер, Елена в сверке девочка клубничка была, а в теме раздач ничего не пришло, это так ?
СЛ@ДЕНЬК@Я 18.07.2016 «ответить»
ДД. Их очень мало пришло - всем не хватило ((
krasa IRINA 17.07.2016 «ответить»
оплатила
Недобрая 17.07.2016 «ответить»
оплатила
stm263 18.07.2016 «ответить»
Оплатила
galina22 18.07.2016 «ответить»
оплатила
leonka 18.07.2016 «ответить»
Оплатила. Хотелось бы забрать на раздаче, а не в ЦР.
СЛ@ДЕНЬК@Я 18.07.2016 «ответить»
ДД. Откладываю до раздач по городу 31 июля.
В Ваш ЦР повезем сегодня...
leonka 18.07.2016 «ответить»
Спасибо!
Koketka1981 18.07.2016 «ответить»
Оплатила
СЛ@ДЕНЬК@Я 18.07.2016 «ответить»
МАШИНА ПОВЕЗЛА ЗАКАЗЫ ПО ЦРам НИЖНЕЙ ЧАСТИ ГОРОДА.

НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ С ЗАБОРОМ ЗАКАЗОВ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ЗА БОЙ НИКТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ !!!

СКОРО НАЧНУ ОБНУЛЯТЬ.
MNG3373 18.07.2016 «ответить»
оплатила
Impaseova 18.07.2016 «ответить»
Оплатила
ЮляКуз 18.07.2016 «ответить»
Оплатила
airin1 18.07.2016 «ответить»
9 рублей отдам в ЦР
Рыжик 40 18.07.2016 «ответить»
Оплатила
svetik65 18.07.2016 «ответить»
Оплатила
lelia90 18.07.2016 «ответить»
Оплатила
Маковая 18.07.2016 «ответить»
Оплатила
52Лена52 18.07.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась.
lelia90 19.07.2016 «ответить»
Обнулите,пожалуйста
lelia90 19.07.2016 «ответить»
Обнулите....
MarinAR 19.07.2016 «ответить»
оплатила
в чате отписалась
СЛ@ДЕНЬК@Я 19.07.2016 «ответить»
ОБНУЛИЛА.

ОСТАЛАСЬ 1 НЕОПОЗНАННАЯ СУММА.
lelia90 19.07.2016 «ответить»
Спасибо огромное за закупку.Ждем с нетерпением следующую)))
tenyna 19.07.2016 «ответить»
Оплата в чате
Спасибо)
СЛ@ДЕНЬК@Я 19.07.2016 «ответить»
ОБНУЛИЛА.

МАШИНА ПОВЕЗЛА ЗАКАЗЫ ПО ЦРам ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ГОРОДА.

НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ С ЗАБОРОМ ЗАКАЗОВ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ЗА БОЙ НИКТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ !!!

ГришЮля 19.07.2016 «ответить»
Оплатила.
г@л@ 19.07.2016 «ответить»
оплатила
ket-nn@yandex.ru 19.07.2016 «ответить»
Остаток оплатила на карту.
kolebakina 19.07.2016 «ответить»
Здравствуйте,на раздачи по городу не успели,поэтому оплачу завтра на карту и заберу в цр.
СЛ@ДЕНЬК@Я 20.07.2016 «ответить»
ДД. Ок, отвезем Ваш заказ в ЦР с раздачами 31 июля.
kris84 20.07.2016 «ответить»
Оплатила
shery007 20.07.2016 «ответить»
оплатила
hmm91 20.07.2016 «ответить»
оплатила
Mak$imka 20.07.2016 «ответить»
оплата
СЛ@ДЕНЬК@Я 20.07.2016 «ответить»
ОБНУЛИЛА
саша2014 20.07.2016 «ответить»
оплатила
Танюшка-Плюшка 20.07.2016 «ответить»
Оплачено
НЮСЯ002 21.07.2016 «ответить»
оплатила
nn2206 21.07.2016 «ответить»
оплатила
СЛ@ДЕНЬК@Я 21.07.2016 «ответить»
ОБНУЛИЛА
kolebakina 22.07.2016 «ответить»
Оплатила
Polenochek 22.07.2016 «ответить»
оплатила, отписалась, извините за задержку
whatice@mail.ru 23.07.2016 «ответить»
д.у. оплатила, иввиняюсь за задержку
СЛ@ДЕНЬК@Я 23.07.2016 «ответить»
ОБНУЛИЛА
draseco 23.07.2016 «ответить»
оплатила
Коряба 26.07.2016 «ответить»
копилка потрясающая! даже не ожидали за такие деньги такое чудо получить-ребенок с ней спит. пожалуйста позовите в новый сбор - второй ребенок остался без копилки. и еще пяток желающих завидующих на хвост присели :)
спасибо за закупку!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 27.07.2016 «ответить»
Очень рада, что понравилась ))
Новый сбор уже идёт ))
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_sadovye_figurki_iz_gipsa_-_5.html
Бар@сик 27.07.2016 «ответить»
ДД! Когда привезут товар в г. Саров, горел значок "заберите товар", но товара не было в центре раздач. Что произошло?
СЛ@ДЕНЬК@Я 27.07.2016 «ответить»
ДД. Приват от меня прочитайте, пожалуйста, повнимательней - сравните даты сообщений и оплаты...
Следующие раздачи планирую на первые числа августа...
отличка 27.07.2016 «ответить»
здравствуйте. вчера забрала свой заказ, - была в отъезде. теща вся битая. колобок и сурикаты целые, шикарные. я понимаю, что за бой никто ответственности не несёт, но всё же, пишу. очень не приятно, что самая большая и красивая фигурка в труху. весь низ у неё высыпался в коробку, когда доставали, а платье сзади разваливалось прям в руках, когда фоткали. так хотелось ещё заказать большого оленя, например, но теперь воздержусь от участия в закупке. скопирую это сообщение в отывы - для информации о том, как можно расстроиться получив битый, не дешёвый заказ
СЛ@ДЕНЬК@Я 27.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, Наталья.
Раз Вы были в отъезде, Вы бы могли попросить отложить фигурки до следующих раздач, как это сделали другие участники и соответственно, если бы бой был выявлен - я бы сразу вернула деньги.
Не спорю, что получить битый товар очень неприятно и Вы как организатор, знающий все тонкости нашей работы, могли предположить о таком стечении обстоятельств.
Ваш отзыв наверняка послужит примером для участников, которые очень часто хотят забрать бьющийся товар из ЦРа, и лишним доказательством того, что надо читать информацию от организатора.
отличка 29.07.2016 «ответить»
условия сбора я читала и, конечно, понимаю вас, как организатор, чтобы взяться за такой сбор, нужно иметь смелость, а, чтобы раздаться без проблем - обладать мастерством + везение. однако, если всё же взялись и допустили раздачи через ЦР (а без этого никак в сезон отпусков), - слишком велики ограничения в следствии которых организатор вообще ни за что не отвечает. получается, если я не смогла прийти на раздачи по городу и тут же лично проверить товар при вас - получить его НЕ БИТЫМ И НАДЕЯТЬСЯ НА ОБМЕН БИТОЙ ФИГУРКИ нет шансов.
*****Не забываем, что в ЦР бьющийся товар не принимают - ТОГДА НЕ ВОЗИТЕ ЕГО ТУДА во избежании таких ситуаций
Снимаю с себя ответственность за любой дефект на товаре, который может возникнуть, например, при падении - А КТО ЗА ЭТО ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ?
Если Вы всё же записались или же Вы не увидели тему раздач, но ЦР у Вас проставлен в портрете - это Ваш риск - ни я, ни работники ЦР ответственности за его целостность не несём - получить ТОВАР НЕ БИТЫМ И НАДЕЯТЬСЯ НА ОБМЕН БИТОЙ ФИГУРКИ нет шансов.
СЛ@ДЕНЬК@Я 29.07.2016 «ответить»
Наташа, пишу Вам ещё раз - Раз Вы были в отъезде, Вы бы могли попросить отложить фигурки до следующих раздач, как это сделали другие участники. - всем пошла встречу по этому поводу ...
Вы бы забрали его оттуда через месяц - возможно и другие фигурки были бы разбитыми ... Не надо перекладывать на меня свои проблемы - свою голову иногда тоже надо включать, а не надеяться на авось.
В ЦР могу отвезти на Ваш страх и риск - работники ЦР за бой ответственности не несут. Бой в ЦР бывает крайне редко, но данный факт всё же исключать нельзя.
- это тоже написано в первом посте...
В каждом сборе участвует больше 100 человек, некоторые приняли участие даже во всех 4 сборах и остались довольными. При этом в ЦРах забирает 70% заказавших...
Бой встречается крайне редко, Вам просто не повезло. Может стоило попросить кого-нибудь забрать пораньше?

"ТОГДА НЕ ВОЗИТЕ ЕГО ТУДА во избежании таких ситуаций " - я один раз не повезла 20 заказов, так у меня полсклада получилось забитым, что следующий привоз разгружать было не куда и всё равно 15 участников из 20 опять же забирали заказы из ЦРов. Спрашивается - оно мне надо было? - переставлять туда-сюда заказы с одной стороны склада на другую на 6 то месяце беременности?
Если у Вас есть такие ресурсы - по оставлению крупногабаритных заказов у себя, рада за Вас, у меня их нету.

"НАДЕЯТЬСЯ НА ОБМЕН БИТОЙ ФИГУРКИ нет шансов. " - давайте не будем забывать размер нашего оргсбора - с этой фигурки мой заработок 104 рубля ... о каком обмене может идти речь?
Вам тогда надо было сходить и купить её в магазине с накруткой 400% = 2800 рублей - вот там наверняка гарантия на обмен есть...
отличка 01.08.2016 «ответить»
СЛ@ДЕНЬК@Я писал(а)
Вы бы забрали его оттуда через месяц - возможно и другие фигурки были бы разбитыми ... Не надо перекладывать на меня свои проблемы - свою голову иногда тоже надо включать, а не надеяться на авось.

Виртуозно отвечено, возникла проблема на раздачах ВАШЕГО сбора и сразу !!!!!моя проблема!!!!оказывается - не ваша - нет, ни в коем разе, ни на грамм!!!!!. Хамить не надо, адекватно реагируйте и решайте проблему, которая может возникнуть ещё не раз с такими условиями раздач. .....Центры раздач для того, и созданы, и заявлены у Вас в сборе для того, чтобы каждый, если ему удобно, мог забрать свой заказ именно в ЦР хоть через месяц, если нет другой возможности, - это дело участника, когда его забирать, - услуги хранения оплачиваются участником. И БУДЕТ ЧЕСТНО, ЕСЛИ УЧАСТНИК, ПОЛУЧАЮЩИЙ ХРУПКИЙ, БЬЮЩИЙСЯ ЗАКАЗ В ЦР (не смотря на то, что, у Вас же сказано, что ЦР хрупкое и бьющееся не принимает) БУДЕТ ИМЕТЬ ПРАВО ПРОВЕРИТЬ ЕГО ПРИ СОТРУДНИКАХ ЦР И ЕСЛИ ОН БИТЫЙ = СОСТАВИТЬ АКТ О БРАКЕ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЕГО ОБМЕНА. Это логично, я считаю.
=====Вам просто не повезло==== А Я НЕ ХОЧУ ЗАКАЗЫВАТЬ ДОРОГИЕ ВЕЩИ И БОЯТЬСЯ - ПОВЕЗЁТ МНЕ ИЛИ НЕТ - ПОЛУЧУ БИТУЮ ИЛИ ЦЕЛУЮ.....
======"НАДЕЯТЬСЯ НА ОБМЕН БИТОЙ ФИГУРКИ нет шансов. " - давайте не будем забывать размер нашего оргсбора - с этой фигурки мой заработок 104 рубля ... о каком обмене может идти речь?
Вам тогда надо было сходить и купить её в магазине с накруткой 400% = 2800 рублей - вот там наверняка гарантия на обмен есть...======У ВСЕХ ОРГОВ НА ФОРУМЕ ОРГ СБОР ОДИНАКОВ И ЭТИМ АПЕЛЛИРОВАТЬ И ПОСЫЛАТЬ МЕНЯ В МАГАЗИН, КАК ТО СТРАННО. Гарантия на обмен есть и у Вас в сборе, и прошу обменять мне эту фигуру на НЕ БИТУЮ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.