18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов.15 мая. МультиЗоозакупка+Корма-холистики G*o & No*w. Пристрой

Mansurik 04.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!

ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В СОВМЕСТНОЙ ЗАКУПКЕ ВПЕРВЫЕ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ АБОНЕМЕНТ ЦР НА 2 МЕСЯЦА!
Для того, чтобы получить абонемент новым участникам необходимо ввести код в поле "промо-код" 4149 в разделе "Покупки" и активировать, с этого момента будет создан абонемент ЦР на 2 месяца. Ввести промо-код нужно до получения первого заказа в ЦР.

Подробнее здесь
www.nn.ru/community/pokupka/...nye_pokupki.html
У КОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ ВСЕГДА ПОМОГУ!


Сборы заказов были тут:

Корма-холистики G*o & No*w Natu*ral!
www.nn.ru/community/sp/main/...net_sbor_28.html

МультиЗоозакупка
www.nn.ru/community/sp/main/...23_31001542.html




*****************************************************
МОЙ ПРИСТРОЙ

http://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=1039184
http://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=1039188
http://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=1021570

*****************************************************


ВНИМАНИЕ
УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ МОШЕННИЧЕСТВА НА САЙТЕ. ДАННЫЕ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПРИКРЕПЛЕНЫ В ТАБЛИЦЕ СВЕРХУ! НИКАКИХ ДАННЫХ В ПРИВАТ НЕ ПРИСЫЛАЮ И НЕ ЗВОНЮ НА ТЕЛЕФОН, ЕСЛИ ОПЛАЧИВАЕТЕ ВО ВРЕМЯ!Данные карты Александр Сергеевич Г. - если увидели что-то другое, не оплачиваем и пишем в теме!
Мой номер телефона в таблице




Раздачи пройдут через все ЦР 15.05.2016г.

Прошу участников из области не затягивать с оплатой!
Неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, потом их забираю и формирую жалобу Арбитру.
Об оплате отписываемся в чате обязательно и в теме.
Записаться на нужный ЦР до 31 марта, 8.00, потом распечатываю бирки и документы.
Советую проставить ЦР во вкладке "ПОКУПКИ" чтоб он автоматом заносился в таблицу. Если ЦР не укажите, заказ останется у "организатора".

Услуга курьерской доставки по городу- 250 рублей. Адрес и данные пишите в приват.

ВНИМАНИЕ!!!! Назначение платежа - только ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА. Если деньги приходят с иным назначением, то ни заказ, ни оплата участнику не возвращаются, так же на него формируется жалоба. У СБЕРА-ОНЛАЙН ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ ПОЛЕ "КОММЕНТАРИЙ". В НЕМ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ! в противном случае -все тоже самое!!!

Суммы к оплате до 100 руб. можно отдать в ЦР.



Крупногабаритные заказы принимают к выдаче: ЦР Батумская, ЦР Заречный, ЦР В.Печеры (Касьянова), Автозавод (Советской Армии), Мещера, Ц.Сормово (Васенко).
Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 10 кг. За раздачи взимается 20 р. с каждого участника (для ЦР в области: ЦР Саров, Арзамас - 40 р. с участника; ЦР Дзержинск, ЦР Кстово - 30р.). За раздачу крупногабарита взимается 30 рублей.



ГДЕ СМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ?
Табличка будет прикреплена к 1-му посту. Нажимайте "Развернуть". В ней отражено итоговое наличие.



Адреса и режим работы ЦР тут: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Когда идти в ЦР за заказом? О вкладке Покупки популярно по шагам с картинками тут:
http://www.nn.ru/~gallery247627?MFID=318072&IID=6032498

Заказы в ЦР выдаются:
- по карте ЦР
- по временной карте
Заказать карту или распечатать временную карту можно в Вашем профиле: вкладке "Основное - Скрытая служебная информация").
-по номеру портрета

КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа на карту и отписаться об оплате в чате.
Оплату проставляю в табличке после окончания записи на раздачу.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Проверяйте в ЦР наличие заказа!
Сверяйте количество указанное на ярлыке и количество позиций по факту получения вашего заказа.
Если количество не совпадает - обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал недовложения.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются.

Спасибо всем за участие!
мосюня 04.05.2016 «ответить»
как же так? !Столько ждала, а меня нет. Очень расстроена. Записалась на пристрой.
Mansurik 05.05.2016 «ответить»
ДД!
Вы смотрели правильно таблицу, Ваш корм пришел!
Больше так не делайте, пожалуйста, мне сейчас нужно ярлыки клеить, на Ваши отказы придется время тратить(((
мосюня 06.05.2016 «ответить»
Доброго времени суток! Вы тему создали 4.01.16 и в таблице у меня стояла сумма 0 рублей. Соответственно и сделала вывод, что корм , который заказывала не пришел. Чтобы не оставлять кота голодным заказала эту марку в инет магазине(получилось дешевле на 250р и с доставкой на дом). После оплаты Вам за этот корм, мне придется его пристраивать. Тк сумма уж очень "кругленькая "выходит( с учетом моей покупки). Я вас тоже очень прошу, пожалуйста, не вводите в заблуждение участников.
Mansurik 12.05.2016 «ответить»
Добрый день!
Никого участвовать в закупке не заставляю - это личное право каждого!
Информация висела в таблице (где данные для оплаты) в таблице, что на следующий день будет точная информация по наличию с ценами.
Никого в заблуждение не вводила, все прочитали и поняли...
мосюня 14.05.2016 «ответить»
Добрый день! Ну все-таки получается, что не все поняли Вашу тему с нулем в таблице. Вы же видели мой комментарий в теме , раз включили меня в пристрой. И понятно, почему я записалась на пристрой! По причине 0р в таблице. Поэтому меня Вы и ввели в заблуждение!!! Да, это так, никто нас, не принуждает участвовать в закупках. И теперь, много раз подумаю, нужно ли мне это.
Mansurik 14.05.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Как увидела Ваш пост, сразу написала.
Спасибо за участие.
мосюня 05.05.2016 «ответить»
простите, но у меня отказ от пристроя. Заказала этот корм в инет магазине.
Микура 05.05.2016 «ответить»
оплатила
Виренея 05.05.2016 «ответить»
Оплатила, в чате написала
Mansurik 05.05.2016 «ответить»
Кто записывается на пристрой - включу в следующую раздачу.
Печатаю документы, завтра развожу по цр.
Ksol 05.05.2016 «ответить»
Оплатила
иришеч 06.05.2016 «ответить»
оплатила
Asteriya 06.05.2016 «ответить»
оплатила
NaVi77 06.05.2016 «ответить»
оплатила
Иринкасв 06.05.2016 «ответить»
оплатила
Vlad.lena 06.05.2016 «ответить»
Оплатила. Спасибо.
Полин@* 06.05.2016 «ответить»
Оплатила
мосюня 07.05.2016 «ответить»
оплата
Darya01 07.05.2016 «ответить»
Оплатила
иришеч 07.05.2016 «ответить»
ФИО написала обнулите мне пожжалуйста. Спасибо
иришеч 09.05.2016 «ответить»
Д.Д, скажите в чем проблема, почему у меня не обнулено?
Darya01 09.05.2016 «ответить»
Дв! Когда будет наконец обнулен заказ ? Оплатила 7.05, рассчитывала забрать вчера,но до сих пор не обнулено.
иришеч 11.05.2016 «ответить»
ошибочно поставила минус, хотела большой и жирный +
Darya01 11.05.2016 «ответить»
ничего страшного)нас с вами и так заминусовали,за неприглядную правду видимо))
иришеч 12.05.2016 «ответить»
Я мало знаю людей которые могут выражать свое мнение вопреки остальным, в основном это стадное чувство.
иришеч 10.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, у меня заказ давно в цр, но у меня не обнулено, я отписалась поэтому не могу понять почему я до сих пор не могу получить свой заказ.А кто будет платить за то что он там так долго лежит?
Mansurik 12.05.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Раздачи назначены на 15 мая, и начисления за цр будут с даты раздач.
Я Вас не минусовала, а старалась для участников отвезти раньше заказ в цр.
frontoza 10.05.2016 «ответить»
Оплатила
иришеч 10.05.2016 «ответить»
Я не могу понять почему Вы не отвечаете и не обнуляете. Вы живы? АУУУУУ!!!
иришеч 10.05.2016 «ответить»
Вы знаете, меня эта ситуация начинает "выбешивать". Если у меня хоть за 1 день будет оплата за цр, я арбитру пишу жалобу. Такие организаторы не должны работать.
Марусейка 10.05.2016 «ответить»
Оплатила
Darya01 10.05.2016 «ответить»
Это некорректно в вашей стороны.Даже если вы за городом с 9 по 11 мая, лично я оплачивала 7.05, у вас было предостаточно времени обнулить заказ!
innyik 10.05.2016 «ответить»
Оплатила
Микура 12.05.2016 «ответить»
Столько негативных комментариев.
Поэтому решила написать вам ОГОМНОЕ спасибо за то что заказ уже в ЦР
Он сейчас очень кстати пришелся)
Mansurik 12.05.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо огромное!
Старалась как лучше, но кому-то не угодила (развезла заказы раньше((()
Darya01 12.05.2016 «ответить»
а смысл в том,что развезли раньше,если 5(!!!) дней не могли обнулить заказ?Я сама орг,накладки конечно случаются-но не такие.
Алёнушка52 15.05.2016 «ответить»
оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...