18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Яркая коллекция горнолыжной одежды самых популярных европейских марок! и распродажа.- 10, джинсы британских марок - 24. (25 марта)

Carolink@ 21.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Раздачи состоятся 25 марта через Центры Раздач, возможно отвезу раньше.

СМОТРИТЕ в разделе ПОКУПКИ - ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ - и тогда можно идти в ЦР.
заказы ещё не все разобраны, если какие-то изменения, свяжусь.


тема сбора Горнолыжка www.nn.ru/community/sp/main/...0.html#139950198

джинсы www.nn.ru/community/sp/main/..._bez_ryadov.html

пристрой http://www.nn.ru/~gallery160313?MFID=284108

АДРЕСА И РЕЖИМЫ РАБОТЫ ЦЕНТРОВ РАЗДАЧ www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА https://docs.google.com/form...Sm9pa3c6MQ&hl=ru

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ, ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ ВНОВЬ!!!
elenagondurova 22.03.2016 «ответить»
Доброе утро! ЦР выбран.
Anastasia St 22.03.2016 «ответить»
цр верно.
Танюсься@@@ 22.03.2016 «ответить»
верно
evgesha0302 26.03.2016 «ответить»
Светлана, добрый день! Забрала сегодня заказ. Спасибо, женские, как Вы и советовали, подошли по-размеру. А вот с мужскими вопрос: я помните, в теме, заказывала стрейч, это для нас важно)), а эти совсем без него((. Они очень похожи на арт. 44-25-11, но всё же, насколько я прочитала этикетку, получила я арт. 68-25-11, они совсем не тянутся, а если ещё постираем, не знаю... Мои там у Вас нигде не заблудились? Прикинуть полученные сможем не раньше понедельника.
Carolink@ 26.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, пришли именно эти, вообще сесть при стирке не должны, ткань вареная, насколько смогла уже села, при носке разнашиваются, а при стирке содятся до первоначального состояния, не меньше.
evgesha0302 29.03.2016 «ответить»
К сожалению, в поясе не сошлись прибл.на 8-10 см в отличие от предыдущих, чёрных со стрейчем такого же 42 р-ра.
vlvnn 27.03.2016 «ответить»
Большое спасибо, за закупку. Все подошло. Если будет еще сбор, киньте ссылку, хотела сыну костюм заказать
Carolink@ 29.03.2016 «ответить»
Рада, что Вы остались довольны. www.nn.ru/community/sp/main/..._bez_ryadov.html
Anastasia St 01.04.2016 «ответить»
Светлана,добрый день.Подскажите есть тема с пристроем по горнолыжке?
вещи очень понравились,но в брюки оказались велики. Может получиться с кем то поменяться размерами.Жду сл.закупку закажу поменьше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.