18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Вкусное свежайшее мяско. Вторник, 18 октября.

Anntu 17.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Тема сбора заказов
www.nn.ru/community/sp/food/...a.html#156566321

Раздачи, бесплатные доставки заказов до подъезда в Нижнем будут проходить во вторник, 18 октября с 17.30 до 21ч.

На дату в итоговой табличке во вкладке Покупки не смотрим!

Обязательно проверьте свои заказы в итоговой табличке, чтобы не было недоразумений на раздачах.

Наборов говядины, вырезки и мякоти говяжьей не будет. Не набрали на тушку.

Маршрут доставки
1 машина везет Анна
ОлечкаНН
Сей Сенагон
Оксанита
tasy.i
elena888orlova
Ninvanna Мещера
sony-any
nata-
*************
2 машина везет Александр
Светульчек (может не хватить, позвоню)
HeLeNaRyz
rni77
elenochkaz1
Ninvanna Автозавод
Natki11
DSS81
OS-irehS
ната-лия
stervochca
Tatiana888

Т.к. выкуп и раздачи свинины в один день, у участников, заказавших весовые позиции (1/6, 1/4 части и п/т, вырезка и т.п.) в итоговой табличке в графе к оплате стоит СМС . Всем таким участникам ИТОГОВЫЕ суммы отправлю в виде СМС во вторник около 15ч.


На номер, с которого приходят смс, звонить не нужно! Этот номер только для рассылок. Все телефоны курьеров указаны в итоговой табличке!

Готовим деньги без сдачи, в конверт любого происхождения!


Участники, у кого есть суммы в табличке, могут оплатить на карту. Реквизиты в табличке. Утром во вторник реквизиты скрою, т.к. уеду на склад и проверить платежи не смогу.

У кого доставка до квартиры, 70р на руки курьеру.

Пристрой: 2 ножки свиные, 3 рульки свиные, голова говяжья разрубленная.

Буду рада видеть вас снова в моих закупках.
ната-лия 17.10.2016 «ответить»
вопрос в чат
Anntu 17.10.2016 «ответить»
Ответила
Ninvanna 17.10.2016 «ответить»
Анечка вопрос в личке ответьте ОК?
nata- 18.10.2016 «ответить»
ДД! Вы мне правильно посчитали? цена за 1 кг указана 203 руб и 305 руб,а у меня вес по 0,5 кг разного фарша,то цена пополам,то откуда тогда сумма за мясо 1174 руб?>>
Даже если брать ваши цифры ,то с оргсбором получается (322+203,39+305,08)х 18% оргсбор,то =980 руб,а доставка до подъезда у вас бесплатная,никак не могу понять вашу сумму
Anntu 18.10.2016 «ответить»
ДД! А Вы 322 рубля (+18%) посчитали за кролика? В таблице кролики стоят ШТУКАМИ!!! Кролик Ваш весит 2,3 кг!!!. Доставка до подъезда у нас - от 2000 рублей, так что придется выходить на дорогу. Позвоню заранее.
nata- 18.10.2016 «ответить»
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ВРАЗУМИЛИ)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III Рабочая поверхность стола, мм400×710 Нагрузка на стол, кг150 Продольное...

Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...