18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Супер-бюджетные юбки-24. Есть красивый пристрой. 04.07.15.

Лёлишна@ 29.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участницы закупки.
Внимательно прочитайте весь пост до конца!
Электронная табличка с тем, что вам пришло будет прикреплена сверху над темой.
Нажимаем "Развернуть" и смотрим свой заказ, оплату, выбираем нужный ЦР. После этого итоговая сумма будет содержать не только %, но и плату за ЦР.
А пока прошу вас выбрать в своих портретах нужный вам ЦР. Если не знаете как, сообщите мне в приват нужный вам ЦР.

ВНИМАНИЕ! ЦР не принимает наличные в оплату заказов. В связи с этим, прежде, чем вы отправитесь в ЦР, вам необходимо оплатить свой долг согласно прикрепленной таблице и убедиться в том, что он был обнулён в итоговой табличке. Об оплате необходимо отписаться в таблице в поле "Чат с оргом" (банк, сумма, время оплаты, 4 последние цифры карты, с которой производилась оплата) .
Приходить за заказом можно, если увидите на вкладке слежу за темами - светящуюся коробочку с надписью "Заберите заказ" и после того, как вы убедитесь, что ваш долг в табличке обнулен!

Итак, раздачи пройдут во всех ЦР-ах 04.07.2015г. Если получится, развезу заказы пораньше. Следите, пжл, за своими корзинками! В иногородние ЦР-ы отвожу только оплаченные заказы.


ЗА ЗАКАЗОМ ИДЕМ ТОЛЬКО КОГДА В ВАШЕЙ КОРЗИНЕ ЗАГОРИТСЯ ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗНАЧОК "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ"!
На ЦР записываемся до 19.00 01.07.15
PS: ОБНУЛЕНИЕ БУДЕТ СДЕЛАНО ДО РАЗДАЧ

Сбор заказов по юбочкам: www.nn.ru/community/sp/main/...355227#123355227
Сбор предоплаты по юбочкам: www.nn.ru/community/sp/razda...980181#123272813
Обязательно посмотрите мой пристрой:
Пристрой:
Дорогие мамочки, эта галерея для вас - галерея с детскими вещами. ПРОТИВОКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!!! ВСЕ ВЕЩИ ПО 200 руб. Такого больше не будет никогда!
http://www.nn.ru/~gallery53380?MFID=636775

Здесь вы найдете большое количество красивенных платьев - глобальная распродажа прибалтийского трикотажа, а так же бюджетные юбочки (цена не содержит платы за ЦР):
http://www.nn.ru/~gallery53380?MFID=66925

Здесь, в отдельной галерее я выложила пристрой по распродаже праздничных коллекций женской одежды. Рекомендую посмотреть, ведь купить праздничное платье или даже костюм за такие деньги - очень выгодно, а впереди выпускные!
http://www.nn.ru/~gallery53380?MFID=552809

пристрой из закупки отличных пальто - ЦЕНЫ СМЕШНЫЕ - ДОКРИЗИСНЫЕ!
http://www.nn.ru/~gallery53380?MFID=567673
Лёлишна@ 29.06.2015 «ответить»
Девочки, таблица пока прикреплена предварительная - для информации о том, что вам пришло! Завтра заменю на окончательную!
Лёна 29.06.2015 «ответить»
А из дома забрать можно?
Сова25 30.06.2015 «ответить»
доплатила
helenlet 30.06.2015 «ответить»
Добрый вечер! За ЦР оплатила когда был сбор предоплаты, обнулите, пожалуйста. Спасибо.
Galiaff01 01.07.2015 «ответить»
оплатила
SvetaSimakova 01.07.2015 «ответить»
Здраствуйте, в таблице появился долг в 300р и сумма оплаченная 1145, хотя оплачивала всю сумму 1445. Все проверила, переводила на вашу карту для ников на латинице с м. Если нужно могу прислать чек операции.
Лёлишна@ 01.07.2015 «ответить»
прверила, да, я действительно ошиблась, извините
Лёлишна@ 02.07.2015 «ответить»
Девочки, всех обнулила, завтра развожу заказы по ЦР. Возможно ,кто-то уже завтра успеет получить юбки. Желаю вам радостных впечатлений от обновки и удовольствия от ее носки! ;-) Я уезжаю в отпуск, 2 недели меня не будет. Если возникнут какие-то вопросы, решим по приезду. Всем спасибо за участие!
LUSSIA 03.07.2015 «ответить»
Доплатила, отписалась
helenlet 03.07.2015 «ответить»
Добрый день! Обнулите, пожалуйста, у меня нет долга, я оплатила всю сумму. Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.