18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Растущий стульчик, игрушки 06,12,2014

НадеждаЦ 28.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем времени суток!


Раздачи назначаем на 6декабря.



ВАЖНО!!!!!

Те кто участвовали в закупке "К*о*н*ё*к ГорбунЁк - растущий (регулируемый) стульчик для детей.!!! "

Отмечаем в своей табличке ЦР, который принимает крупногабарит!!!!

Например ЦР "Невзоровых "этого не делает и если у вас будет указан этот ЦР, я решать с ними вопрос ваших стульев не буду(уж очень там принципиальные работники(((( Они могу вообще просто выставить их в коридор. Бывало((( Сталкивалась с таким обращением((()!!!!!!!

Потому очень вас прошу обратить на это внимание, чтоб никого не нервировать перед праздниками. Все и так очень напряженно сейчас работают.

ЦР проставляем до 1 декабря 23,00


Привезти очень постараюсь раньше !!! По мере разбора грузов наличие может поменяться(следим за своей табличкой и информацией в теме)

Не забывайте, что за заказ в ЦР стоит идти только после того, как в разделе «Покупки» у вас появится значок «Заберите заказ» (мало ли что).

Сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi..._dlya_detey.html
www.nn.ru/community/sp/deti/...4.html#106782933
www.nn.ru/community/sp/deti/...4.html#105605437

Всех благодарю за участие! Жду вас снова! ;)
xandy 28.11.2014 «ответить»
спасибо, что объединили раздачи)
НадеждаЦ 28.11.2014 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!

ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ, НО УБРАЛА ИЗ ТАБЛИЧКИ ОДНУ ЗАКУПКУ(((

ПОЕХАЛА СЕГОДНЯ ЗА ПОСЫЛКОЙ , А ЕЕ НЕТ((( ПОТЕРЯЛИ....

БУДУ ДЕРЖАТЬ ВАС В КУРСЕ СОБЫТИЙ
Tanya_B 29.11.2014 «ответить»
Надежда, а крупногабарит в Печорах принимает ЦР на Касьянова?
НадеждаЦ 29.11.2014 «ответить»
Касьянова, да. Вы можете на Казанке забрать хоть сегодня) Тут рядом) если, что номер в табличке с реквизитами
Tanya_B 29.11.2014 «ответить»
А упаковка очень большая?Если забирать без машины-увезем?)
HakunaMatata 29.11.2014 «ответить»
ЦР верно
LaSkala 29.11.2014 «ответить»
Добрый вечер! ЦР верно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III Рабочая поверхность стола, мм400×710 Нагрузка на стол, кг150 Продольное...

вертикально-фрезерный станок 6Р13

Рабочая поверхность стола, мм 1600х400 Перемещение стола, мм, наибольшее - продольное 1000 - поперечное 400 - вертикальное 430 - на...

Универсальный фрезерный станок 6720В

Универсальный фрезерный станок 6720В Станки предназначены для горизонтального фрезерования цилиндрическими, дисковыми, фасонными...

Вертикально-фрезерный станок 6Р11

Класс точности Н Длина рабочей поверхности стола мм 1000 Ширина стола мм 250 Перемещение стола X,Y,Z мм 630 х 200 х 360 Расстояние от...