18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Новогодние подарки от Д*и*а*м*а*р*е. Розыгрыш украшения! Воскресенье 25 декабря.

Vodoleichik 21.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Темы сбора были здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#163207521
www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#164222382

Сборы предоплаты здесь:
www.nn.ru/community/sp/razda...i.html#163206279
www.nn.ru/community/sp/razda...kov_zakupki.html
www.nn.ru/community/sp/razda...e.html#164569176

Приглашаю на раздачи. Они состоятся в воскресенье 25 декабря.
Развезти постараюсь как можно быстрее.
В любом случае, в ЦР можно смело идти только, когда во вкладке Покупки загорится значок "Заберите заказ!"

Если хотите забрать раньше раздач или сразу планировали забрать заказы у меня, пишите, а лучше - звоните! (чтобы договориться о времени и чтобы я отложила Ваш заказ). 8 9*1*0 триста восемьдесят семь 8*восемь*8*восемь Татьяна
Посылка пришла с запозданием, получаю ее только сегодня. Поэтому забрать заказы можно будет только начиная с сегодняшнего вечера.

Пристрой. Есть прекрасные идеи подарков :)
Пристрой по уникальным предметам. На эту галерею пересчитаю орг сбор - 5%.
http://www.nn.ru/~gallery207530?MFID=1127456
http://www.nn.ru/~gallery207530?MFID=1124616
Спасибо за участие!!!! И буду рада снова Вас видеть в моих закупках! :)
И С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Показать лучший ответ
Vodoleichik 21.12.2016 «ответить»
Информация по розыгрышу появится чуть позднее....
shokolad2012 21.12.2016 «ответить»
Татьяна хочу забрать из дома, изменить статус у организатора не получается.
Vodoleichik 25.12.2016 «ответить»
+
Лучший ответ
Vodoleichik 25.12.2016 «ответить»
УРА!!!!!
Почти до последнего дотянули, чтобы узнать, кто победитель. К сожалению, двое участников участие в розыгрыше не смогли принять по каким-то причинам (не отписались). Среди 22 ответов участников - только 21 ответ оказался верным.

Поздравляем участницу annuutta - именно ее ответ оказался правильным, подвеска К о л о м б и н а от Деда Мороза будет ждать ее на елочке!

Спасибо всем за участие в розыгрыше! С наступающим Новым годом!! Здоровья всем!!!
Vodoleichik 25.12.2016 «ответить»
Информация:
Последние заказы доставлены в ЦРы вчера. Ждём, когда их примут и загорится надпись "Заберите заказ!" и можно смело направляться за ними!
В область заказы поступят согласно графику доставки. Прошу не переживать - в понедельник-вторник заказы должны быть на месте.
Спасибо всем за участие!!! И с Наступающим!!!
guguska 29.12.2016 «ответить»
Когда планируется следующая закупка?)очень хочу поучавствовать)
Vodoleichik 29.12.2016 «ответить»
В Новом году)
Пригласим Вас.
С Наступающим!!! :)
guguska 29.12.2016 «ответить»
Спасибо большое)и Вас с наступающим 2017)
guguska 08.02.2017 «ответить»
Ну когда же когда новый сбор планируется?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.