18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Качественная модульная и корпусная мебель от производителя 13. Корпусная мебель для гостиной, прихожей, спальни, детской - идеальное решение 10. 28 декабря.

vfhfxtd 22.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Качественная модульная и корпусная мебель от производителя 13 www.nn.ru/community/sp/stroi...oditelya_13.html

Корпусная мебель для гостиной, прихожей, спальни, детской - идеальное решение 10 www.nn.ru/community/sp/stroi...reshenie_10.html

Число раздач условное, оно для отчетности. Раздаемся по договоренности, адрес и желаемое время в приват .

Раздачи - курьерская доставка до подъезда! Деньги при получении + доставка 350 руб (по городу).
La Marchesina 22.12.2013 «ответить»
Добрый вечер! С меня еще будет 3500 за доставку, я правильно поняла?
vfhfxtd 22.12.2013 «ответить»
Да. Все вместе отдадите водителю.
La Marchesina 22.12.2013 «ответить»
Ок, поняла.
vfhfxtd 22.12.2013 «ответить»
УЧАСТНИЦА, КОТОРАЯ ПРОСИЛА ФАСАД Н 600 ЧЕРНЫЙ МЕТАЛЛИК, ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ.
kogor 22.12.2013 «ответить»
добрый вечер! поднять шкаф до квартиры возможно?
катеринка11 23.12.2013 «ответить»
ознакомлена
Natalya_Marinina 23.12.2013 «ответить»
Здравствуйте, я сейчас проверяла заказ в таблице и не нашла одной позиции,которую я потом отправляла дозаказом, т.е. не в первый основной большой, а дня через два. (горизонтальный шкаф В*Г-6*0*0 бе*л*ый д*уб). у меня один есть в заказе, а надо два. если его нет, то не надо пока заказывать. в следующую закупку Вашу определимся.
vfhfxtd 23.12.2013 «ответить»
Спасибо, исправлю.
moroza 23.12.2013 «ответить»
Спасибо большое, все получила. И за ангелочка Вам спасибо.
катеринка11 26.12.2013 «ответить»
Спасибо большое, прихожия очень хорошо вписалась в небольшую прихожию в хрущевке)) и за подарочек спасибо, Вас также с наступающим новым годом!)))
kogor 26.12.2013 «ответить»
добрый день! вопрос в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...