18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Bo**ga-mu**no. 1 декабря

Kamelek 18.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Темы сбора заказов были
по кулончикам (акция), здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...s.html#106613193
по основному ассортименту, здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...116297#107116297

Данная тема - "собирательно-раздавательная". Подробности ниже
Kamelek 18.11.2014 «ответить»
Для участников, которые не всегда читаю информацию от организаторов!
Если в таблице этой темы раздач стоит сумма- которую Вы уже оплачивали - то повторно ее оплачивать не нужно!

Подробности ниже
Lisa222 18.11.2014 «ответить»
вот так сюрприз....если будет возможность, то мне один в красных тонах, другой в бирюзе
Kamelek 18.11.2014 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ПО ВЫКУПАМ, ОПЛАТЕ И РАЗДАЧАМ В ПОДРОБНОСТЯХ

I. ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ КУЛОНОВ (АКЦИЯ)

1. СЮРПРИЗ! СЮРПРИЗ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЮРПРИЗ!
В закупке, когда нет гарантии по цвету кулона - мы с Вами рассчитывали на приятные сюрпризы в ЦР. Сегодня вечером менеджер позвонила мне и, извиняясь несколько раз, сделала еще один сюрприз.
В акции участвуют только те кулоны, которых нет на сайте. Кулоны, которые на сайте представлены - идут по полной цене. Изначально условия закупки предполагали - что по такой цене выкупаются наборы по 30 шт каждый без согласования (набирает цвета менеджер). Надеясь получить хотя бы те кулоны, что нам с вами понравились - я все же попросила вас указывать желаемые цвета и отправляя заказ поставщику - попросила менеджера положить по максимуму заказанное. Сегодня она звонила и объяснила, что отложила нам наборы ошибочно (которые идут по цветам 014, 208, 656 и так далее), может поторопилась и забыла этот момент.
В итоге - в наш заказ войдут только те кулоны, которых нет на сайте (поставщик выкупил большой лот специально - и реализовывает его по акции). При этом. как объяснила менеджер -сфотографировать все кулоны (несколько тысяч) - нет возможности (одни темнее, другие светлее, где с цветочком, где без). Нам отложат разных оттенков примерно одинаковое кол-во (попрошу побольше голубеньких положить, так как цвет 101 был самым популярным).

Поэтому - на раздаче для всех будут сюрпризы (даже для тех, кого я успела обрадовать).

2. А КАК ЖЕ МОЙ КОМПЛЕКТ?
Многие участники, которых я успела обрадовать, что кулончик придет в заказанном цвете - успели сделать заказ на браслеты, кольца и пуссеты в комплект. Кулоны с сайта идут без акции.
Что я могу предложить со своей стороны, чтобы немного сгладить такой момент: посмотрите, пожалуйста мое предложение в таблице. Кулоны из этих комплектов - указала с новой ценой. Но на комплекты в выбранных вами цветах - снижаю орг.сбор (на все позиции из комплекта).
>Если такой вариант вас устроит - отпишитеcь, пожалуйста. Менеджер отложит кулоны и комплект выкупится у вас полностью.
Если такой вариант не устраивает - тоже напишите. Я поставлю кулон по акции, а браслеты, кольца или пуссеты - уберу из заказа.
Ожидаю ответа от
Alena74, Alexsol75, ana.is , eroshka, esdovydova27, Helen13, serge091, авив, варюня, елка44, Иоанночка, Коронова

3. Я ОПЛАЧИВАЛА, А ТАБЛИЦА НЕ ОБНУЛЕНА
Технически - обнулить таблицу, если заказ оплачен полностью - смогу только завтра вечером или уже 20. Не переживайте. Кто оплачивал в теме сбора предоплаты - я в чате отметила приход ваших денег.
Если Вы уже оплачивали кулоны, а сумма опять полностью (и за кулоны и за дозаказы по основному ассортименту)- просто доплатите разницу (не было возможности включить в таблицу сразу все позиции - разница во времени по оплате объясняется тем, что сроки по оплате кулонов у нас были совсем ограничены. акция действовала до 14 числа).

4. Я ТОЛЬКО СЕГОДНЯ СМОГУ ОПЛАТИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ ПО КУЛОНАМ. ГДЕ МНЕ ОТМЕТИТЬ ДАННЫЕ ОБ ОПЛАТЕ?
Участникам, с которыми я договаривалась в приват об отсрочке платежа - смотреть надо теперь таблицу в этой теме. И отписываться об оплате в этой теме. Я потом обнулю в обеих таблицах суммы.

II. ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКАЗАМ ИЗ ОСНОВНОГО АССОРТИМЕНТА
В счет вошли позиции сделанные до вчерашнего вечера (за исключением ожерелий из венецианского бисера в сеточке - по ним наличие хорошее, я их сразу в оплату включила). Поздние заказы не включала в оплату, так как не знаю точное наличие. Буду связываться с менеджером уже днем (не раньше 3-4 часов дня). После уточнения наличия - внесу правки в таблицу. В связи с этим с доплатой/оплатой могут повременить Sunce, Lerusikk

ОПЛАЧИВАЕМ СЕГОДНЯ.Я ВЕЧЕРОМ ПЛАНИРУЮ ВЫКУПИТЬ ЗАКАЗ.
ВОПРОСЫ НАПИСАННЫЕ В ПРИВАТ - НЕ ИГНОРИРУЕМ.

По предоплате за кулончики - возникли вопросы к некоторым участникам - не могу найти ваши платежи - отпишитесь, пожалуйста.
Уважаемые участники! Кто оплачивает с карты на карту через банкомат - указывайте в чате подробности платежа: номер банкомата, код активации и другие (чтобы оперативнее ваши платежи выявить)

III. РАЗДАЧИ
Предварительно - дату раздач назначила на 1 декабря. Если во вторник заказ оплачиваю, то получу его уже на этой недели. Потом буду разбирать.
Своевременно укажите Центр раздач, в котором будете заказ забирать. Раздаемся через все ЦР.

Если какие вопросы забыла озвучить - уточняем.
Alena74 18.11.2014 «ответить»
Перечислила разницу. Из суммы в таблице вычла сумму предоплаты и 20 р. за цр, которые тоже оплатила в той же самой предоплате
eroshka 18.11.2014 «ответить»
по поводу комплекта согласна,надеюсь,что остальные кулоны будут хотя бы разных цветов
Kamelek 18.11.2014 «ответить»
================
Alena74 18.11.2014 «ответить»
Юля, Ваш вариант с комплектом меня полностью устраивает. Сегодня оплачу
nagorta 18.11.2014 «ответить»
ДУ!
Возможно мне положить один зелененький кулончик. а другой что нибудь малиновое, вишневое ?
Если будет пристрой- положите мне пожалуйста еще третий(можно голубенький)
Спасибо.
варюня 18.11.2014 «ответить»
Юля ДД. Оставляем пуссеты из пристроя, а Серьги-пус*сеты, цвет 655, квадратные, 0203*0601 убираем из заказа. Кулон соответственно остается по цене распродажи. Ну и если будет кулон в синих тонах - положите пожалуйста.Итогом с меня 777 рублей.
Kamelek 18.11.2014 «ответить»
серьги к о л о м б и н а - убираю? с к о л о м б и н а все верно - 777 остается
варюня 18.11.2014 «ответить»
коломбина остается.
Kamelek 19.11.2014 «ответить»
Предложение отличное - кольцо одно такое осталось (я даже не знала . что и кольца бывают в этой серии).. Если не надумаете кольцо брать - я тогда из пристроя сережки не отдам :-) себе комплектом возьму..

Я аж подпрыгнула - когда фото кольца увидела
Kamelek 19.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Посмотрите - какое фото мне только менеджер прислал.. Оно серебряное! Цена в приват.. оно ведь один в один к пусетам подойдет

http://www.nn.ru/~gallery248682?MFID=380011&IID=14383809
NIMIZIDA 19.11.2014 «ответить»
Юль, Вы эту красоту уже пристроили? (пусетики с колечком?)
Kamelek 19.11.2014 «ответить»
у меня были пуссеты в пристрое... на них вот участница выше записалась.. а сегодня пишу менеджеру- что такого есть в наличии. чего нет на сайте.. а она и прислала фото.. я прыгала на стуле..

кольцо я выкупила :-) участницу предупредила -не возьмет кольцо -не отдам пуссеты (и пишите на меня жалобы и в черный список заносите :-) ).... это ж когда еще такое в закупках было - чтоб такие комплекты в наличии присутствовали...

буду сама в такой красоте щеголять.. не..такой комплект надо иметь "комплектом".. как истинная фанатка м у р а н о не могу допустить разлучения пуссет от колечка
nagorta 24.11.2014 «ответить»
Юля!
Если колечко с пуссетами не пристроили- можно встать в очередь:)
Пришлите в приват цену.Спасибо.
LEN79 18.11.2014 «ответить»
доплатила
alexsol75 18.11.2014 «ответить»
Ду,Юля!меня устраивает выкупить комплектом.только попросите суперсюрпризного менеджера 6*58положить в самом сиренево-фиолетовом оттенке,какой есть.
Коронова 18.11.2014 «ответить»
Меня всё устраивает, оплатила разницу.
frosya2013 18.11.2014 «ответить»
ДУ! Юля, если будет по кулонам пристрой, то возьму штучки 2 любого цвета
ana.is 18.11.2014 «ответить»
ДУ!Все ОК, но если не будет кулона цвет 656 в замену можно что-то с бирюзой (зелень есть).Оплатила разницу. Спасибо
Kamelek 18.11.2014 «ответить»
Вы форму с данными заполняли? Не нашла номер телефона решить вопрос оперативно

еще раз по заказу : у Вас браслет должен быть 655 - а кулон 656? или и кулон 656 и браслет 656

Посмотрите заказ
ana.is 18.11.2014 «ответить»
ДВ! Браслет 655-верно в форме( кулон такой есть),кулон 656-верно.А серьги -пуссеты были (к кулону в комплект).А цвет Вы сами подберете(т.к. выбранного кулона нет).Данные отправляла ранее
Kamelek 18.11.2014 «ответить»
в заказ еще добавить пуссеты 656?

телефон напишите в приват хотя бы (в форме данных я не вижу Ваш ник и контакты.. может не отправилась форма)
Kamelek 18.11.2014 «ответить»
Нужно это?
кулон 656 + пуссеты
кулон 658 +пуссеты
браслет с о л о
браслет 655 квадратный
Kamelek 18.11.2014 «ответить»
кулоны в цветах 656, 658 - можно выкупить , но отгрузят их нам по оптовой цене, а не по акции..
посмотрите мое сообщение в теме - для тех, кто комплектами выкупить хотел - я орг.сбор уменьшила (в таблице видно, какой орг.сбор стоит напротив оптовой цены у комплектов)
ana.is 19.11.2014 «ответить»
ДУ! В табличке пять позиций- все верно -оплачено(пуссеты один комплект). Если можно пуссеты- цвет 656.Данные отправила в приват.Спасибо
Kamelek 19.11.2014 «ответить»
Вроде разобралась я теперь.. посмотрите таблицу, пожалуйста- вроде верно теперь
ana.is 19.11.2014 «ответить»
ДД! Оставьте как есть-оплачиваю только пуссеты-366 р.Спасибо
ana.is 19.11.2014 «ответить»
оплатила
Kamelek 19.11.2014 «ответить»
платежи чуть позже все выверю, хорошо
taSVETA 18.11.2014 «ответить»
Доплатила
esdavydova27 18.11.2014 «ответить»
Оплатила.
belochka- 18.11.2014 «ответить»
Юля,доброе утро. Если будет возможность-замените мне один кулончик на голубой? мы с Вами договаривались.
zaznob@ 18.11.2014 «ответить»
Юля! вы меня расстроили...Сколько нужно доплатить, чтобы получить кулон именно 208 цвета?
belochka- 18.11.2014 «ответить»
Юля,а может быть получится еще дозаказать серьги node 4*1*3*0,цвет 0*3*6*а,сразу бы оплатила сегодня весь заказ.
Kamelek 18.11.2014 «ответить»
я только добралась до электронки сегодня... отправила дозаказ - уточню у менеджера
belochka- 18.11.2014 «ответить»
мне сегодня оплачивать или завтра утром?
Kamelek 18.11.2014 «ответить»
серьги есть в наличии. в таблицу включила
Nata6a67 18.11.2014 «ответить»
Добрый день. Юля, могли бы Вы добавить к моему заказу для комплекта серьги пуссеты квадратные к любому из заказанных кулонов ?
Kamelek 18.11.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Кулоны по распродаже идут в тех цветах, к которым нет пуссет.
Могу предложить -как у частникам, которые хотели комплект: выкупить кулон из тех цветов, что есть на сайте и к нему уже пуссеты. Цена у кулонов, которые идут на сайте - та, которая опт. Но я готова снизить орг.сбор (7% и на кулон и на пуссеты в этом случае)
Харьки 19.11.2014 «ответить»
кулончики понравились, красивые....
Nata6a67 19.11.2014 «ответить»
Все поняла. В таком случае, у меня заказ на кулон и серьги пуссеты квадратные в цвете 0*07. Если можно, то отказ от двух из оплаченных кулонов из распродажи. Оставшийся кулон по цвету предпочтительно зеленый. Пересчитайте, пожалуйста.
Kamelek 19.11.2014 «ответить»
посмотрите таблицу, пожалуйста.. я ее поправила
serge091 18.11.2014 «ответить»
Добрый день, Юлия! Я согласна на комплект с доплатой. Вместо 007 цвета тогда сюрприз (можно похожий на цвет Ж). Спасибо за закупочку!
eroshka 18.11.2014 «ответить»
оплатила разницу
авив 18.11.2014 «ответить»
Добрый день!
Раз цвета 20*8 нет по акции, то комплекты не нужны, положите вместо них кулончики по акции, лучше похожие по цвету
авив 18.11.2014 «ответить»
оплатила
Lisa222 18.11.2014 «ответить»
вот так сюрприз....если будет возможность, то мне один в красных тонах, другой в бирюзе ?
niksa 18.11.2014 «ответить»
дд, если можно то один в красных тонах, другой в золотых и коричневых.Даже интересно какие придут.Подсадили Вы Юля на эту закупку. Всегда что то да выберешь. Спасибо отдельное за цены.
miracle.nnov 18.11.2014 «ответить»
Добрый день. подскажите пожалуйста пусеты будут или нет? Вы в теме писали, что приняли заказ, а в таблице их нет.
Kamelek 18.11.2014 «ответить»
В привате написали, что не надо пуссет.. Я только обновила таблицу сегодня - пуссеты убрала. Если надо - оставлю в таблице
кирюша1 18.11.2014 «ответить»
В таблице стоит цвет А, я заказывала цвет 00*7. Что сие означает???
Kamelek 18.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Всю ситуацию описала выше. Какой цвет будет точно - не знаю
макусик 18.11.2014 «ответить»
Очень хочется чтобы цветовая гамма сохранилось, один синий, голубой, а другой коричневатый, золотистый.
horntail 18.11.2014 «ответить»
Вроде все прочитала и поняла - но на всякий случай - я сумму оплатила 15 числа, как только вы мне прислали сумму. Т.е. просто жду,, когда обнулите сумму.
Спасибо!
Надеюсь на кулончики в разных расцветках, но близких к заказанным.
Kamelek 18.11.2014 «ответить»
Надеюсь, что разобрались :-)
в теме сбора предоплаты - обнулено
в теме раздач - еще нет
horntail 18.11.2014 «ответить»
Сразу написала, что понятно. Это так, на всякий случай.
ucpaul 18.11.2014 «ответить»
Добрый вечер.Юля, будет пристрой по пусетам и кулонам? Возьму.
Kamelek 18.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! я брала 5 кулонов - не хватало как раз для выкупа набора.. девочки выше кто-то тоже просил пристрой - когда разберу заказы - напишу в теме (отмечу для себя информацию)
ucpaul 18.11.2014 «ответить»
Спасибо.
frosya2013 18.11.2014 «ответить»
готова пристрой из 2-кулончиков взять по цвету любые
Kamelek 20.11.2014 «ответить»
В таблицу оплат включила кулончик, можно оплачивать
Эму 18.11.2014 «ответить»
добрый вечер, оплатила, отписалась
samay72 18.11.2014 «ответить»
оплатила
Иоанночка 18.11.2014 «ответить»
Ваш вариант меня устроил.Перечислила разницу .
Kamelek 18.11.2014 «ответить»
Уважаемые участники!
В теме сбора предоплаты я отмечала информацию. Кто-то так и не отписался
15hjp 18.11.2014 «ответить»
оплатила и отписалась
belochka- 18.11.2014 «ответить»
доплатила.кулоны уже оплачены.
NIMIZIDA 18.11.2014 «ответить»
ДВ. Написала в приват по платежам.
По поводу цвета кулончиков у меня просьба.... не кладите мне в сине - голубых тонах пожалуйста. У меня таких уже 3 шт. Желательные цвета чёрно-красные, фиолет, сирень, можно что-то жёлто-зелёное, песочные цвета, можно разноцветные. И очень желательно с цветочками, а не с пятнышками, ну или смешанно хотя бы.
Tigra74 18.11.2014 «ответить»
Юлия, здравствуйте. Если возможно отказ от ом*еги, у меня кулон маленький, нежный. Остальной заказ подтверждаю, плюс ожерелье в сеточке цвет черный-серебро. Спасибо.
Белка 82 19.11.2014 «ответить»
Оплатила позицию No2, первый кулон и ЦР оплачивала 15.11.14.
Nata6a67 19.11.2014 «ответить»
У меня заказ на кулон и серьги пуссеты квадратные в цвете 0*07. Если можно, то отказ от двух из оплаченных кулонов из распродажи. Оставшийся кулон по цвету предпочтительно зеленый. Пересчитайте, пожалуйста.
kristunia 19.11.2014 «ответить»
оплатила
frosya2013 19.11.2014 «ответить»
доплатила за 2 кулончика пристроя
лягушечка 19.11.2014 «ответить»
Доплатила оставшуюся часть :)
Kamelek 19.11.2014 «ответить»
я еще браслет и пуссеты сейчас добавлю в цвете 007
лягушечка 20.11.2014 «ответить»
Доплатила за браслет с пуссетами :)
Kamelek 19.11.2014 «ответить»
Оказывается есть еще и золотистые браслеты с н е й к и
Три бусины в наличии остались - кто еще пандору собирает?
Kamelek 19.11.2014 «ответить»
Только что прислали фото - серьги из серии Ф Э Н С И в наличии
Lerusikk 19.11.2014 «ответить»
дв! оплатила, жаль, что наличие маленькое
*Mari* 19.11.2014 «ответить»
Оплатила
араксис003 19.11.2014 «ответить»
Оплатила, отписалась
lvsh 19.11.2014 «ответить»
оплатила
Janecoon 19.11.2014 «ответить»
Мне, если можно, в сиренево-фиолетовых тонах, хотя бы один. А если сюрприз будет, то не зеленый )
Kamelek 20.11.2014 «ответить»
Уважаемые участники!

Я очень рада, что Вы меня так сильно любите и оплачиваете свои заказы по два раза. Очень приятно. Хорошо быть организатором, когда такие забывчивые и невнимательные участники :-)

А для кого я писала в самом начале темы - что повторно оплачивать не надо? Что если были дозаказы - то оплатить только разницу.. Так нет - сплошь и рядом: и в теме предоплаты отписались об оплате и в теме раздач - второй платеж!!!

А что за пробелы в математических знаниях? Почему при оплате дополнительных позиций пишем: дозаказ оплатила за вычетом ЦР???

Посмотрите еще раз таблицу выше и как складывается сумма всего заказа:
у Вас стоит позиция 1
потом позиция 2
потом позиция 3
(и так далее - у кого какой заказ)
К заказу в таблице прибавляется автоматически 20 рублей - получается ИТОГОВАЯ СУММА (та сумма, которую надо оплатить). Обозначим итоговую сумму - Z

Вы в теме сбора предоплаты оплатили, скажем, сумму Y рублей

Чтобы узнать, сколько надо доплатить надо из Z вычесть Y. Правильно? Тогда получится сумма X.

Вопрос? Почему через одного доплачиваем Х-20 рублей?
Разве итоговая сумма складывалась как сумма всех позиций и двойной оплаты ЦР?

По возможности - прошу перевести 20 рублей (кто запутался в вычислениях) на карту. Прошу не передавать в ЦР даже такие небольшие суммы (хоть там и принимают до 100 р.). Это связано с тем, что в ближайший год - закупок открывать не планирую (а деньги, переданные Вами в ЦР получить наличными уже не смогу)
лягушечка 20.11.2014 «ответить»
Как это в ближайший год закупок не планирую? А как же мураномания? :)))) Как её лечить мне теперь? :)))
Kamelek 20.11.2014 «ответить»
все закупки раздала
М у р а н о - будет вести организатор Panfa!
Если успеет разобраться с ассортиментом - то до Нового года откроет

согласна полностью м у р а н о м а н и я захватывает :-)
Kletchataya 20.11.2014 «ответить»
ну вот! А весной как же, без новых стекляшек 8 марта встречать? :)
Kamelek 20.11.2014 «ответить»
весну - со стекляшками :-)
Panfa! откроет закупку
Kletchataya 24.11.2014 «ответить»
будем благодарны за сообщение в приват о старте закупки!
Заранее благодарю.
frosya2013 20.11.2014 «ответить»
и как это без закупок? Столько было планов, их хочется реализовать! Мы уже стали фанатами! Как жить без закупок муранского стекла?!
Kamelek 20.11.2014 «ответить»
Закупки будут!! Я тут на беллу все гляжу.. но это к весне уже
Предала закупку организатору Panfa!. Надеюсь до Нового года откроет, а там и к весне
Olechka1 20.11.2014 «ответить»
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Очень расстроилась от известия,что Вы нас покидаете...
Сегодня получила свои бусики М*о*н*т*е Ам. в цвете E r b a - cупер! Я в полном восторге. Картинка не передает и десятой доли всей этой прелести. С нетерпением буду ждать следующую закупку...и Вас тоже! Возвращайтесь!
ana.is 20.11.2014 «ответить»
Оплатила за ЦР.Извините,просто совместила закупки
dessert1983 20.11.2014 «ответить»
Доплатила 10 руб.
ZhannetaU 20.11.2014 «ответить»
Оплатила
GalaZ 20.11.2014 «ответить»
добрый вечр! а изменить цр уже не получится?
Kamelek 20.11.2014 «ответить»
здравствуйте! у меня точно не получается.. думаю. что уже нельзя
pucli 20.11.2014 «ответить»
Добрый вечер. Доплатила
Nata6a67 20.11.2014 «ответить»
Доплатила.
ucpaul 20.11.2014 «ответить»
Оплатила.
Lerusikk 20.11.2014 «ответить»
Юля, Вы уж нового организатора попросите пжл сделать рассылку-приглашение в новый сбор всем мураноманьякам)
трудно представить эту закупку без Вас, без Вашего внимания и рекомендаций)
Лямзик 21.11.2014 «ответить»
Оплатила долг, в чате отписалась
Concordia 22.11.2014 «ответить»
ДН! пропустила закупку. *wall* А кулоны-сердечки появились. Может быть, случайно, вы брали одно сердечко в пристрой? :-[
nagorta 24.11.2014 «ответить»
ДД Юля!
Подскажите, таблица уже окончательная?Пристроя уже не будет?
Писала выше что взяла бы из пристроя по акции еще один кулончик-
цвет можно любой.
Concordia 24.11.2014 «ответить»
Юля открыла экспресс-закупку. Заходите помочь набрать минималку! www.nn.ru/community/sp/main/...604517#107629973
Kamelek 24.11.2014 «ответить»
брала по акции 4 кулона для закрытия комплекта из 30 шт.. вроде - один должен остаться.. сегодня придут заказы- разберу (я в таблицу Вам вроде отметку сделала)
nagorta 25.11.2014 «ответить»
спасибо!
serge091 24.11.2014 «ответить»
Оплатила и отписалась в чате.
Юля, очень жаль с Вами расставаться ! Счастья большого :)))))))))))))))))
Тави Тум 25.11.2014 «ответить»
Оплатила, спасибо, что дождались!
NIMIZIDA 25.11.2014 «ответить»
оплатила пристрой
Kamelek 25.11.2014 «ответить»
Заказы получила. Разбираю.
По основному ассортименту все пришло.
По кулонам - еще разбираю. Очень мало голубеньких кулончиков. Очень много золотисто-белых и коричневато-золотистых (их даже на картинках не было). Очень много розовато-коричневых с сиреневыми/розовыми/белыми полосками - их тоже не было на картинках. Подбираю хотя бы оттенки.

Буквально несколько кулончиков пришли в цветах как на сайте-почти в тех цветах (чуть рисунок отличается). Кладу их участникам - в порядке очередности
Concordia 25.11.2014 «ответить»
оплатила, жду ответ по сердечку :)
Concordia 25.11.2014 «ответить»
доплатила
polinka123 25.11.2014 «ответить»
оплата.
natyt 25.11.2014 «ответить»
Оплатила. Отписалась
Lerusikk 25.11.2014 «ответить»
дв! оплатила за браслетик, спасибо)))
Nadina mama 26.11.2014 «ответить»
Доброе утро! За ожерелье доплатила. Спасибо!
ana.is 26.11.2014 «ответить»
доплатила
Concordia 26.11.2014 «ответить»
доплатила
Mora 26.11.2014 «ответить»
оплатила
frosya2013 27.11.2014 «ответить»
доплатила, отписалась
belochka- 27.11.2014 «ответить»
оплатила
Маняшкин 27.11.2014 «ответить»
Оплатила
ko6ka 27.11.2014 «ответить»
оплатила, в чате отписалась
Helsin 28.11.2014 «ответить»
оплатила
nagorta 01.12.2014 «ответить»
Доплатила.
Спасибо.
0709Света 01.12.2014 «ответить»
Юля, добрый вечер, муж забрал сегодня кулончики. Спасибо. Сюрприз удался, их оказалось 8, а не 10. Оплачено было 10 штук. Хватило не всем? Стоит ли ждать ещё 2?
Kamelek 02.12.2014 «ответить»
Уважаемые участники!
Всех участников написавших мне в приват, что они из заказанных кулонов по акции только 1 получили в нужном цвете, а остальные расцветки пришли другие - ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы везунчики! Потому как остальным участникам даже 1 шт не пришло в изначально заказанном.

В самом начале темы раздач подробно описала ситуацию. Кто прочитал, тот был готов не огорчаться!
В теме закупки изначально условия тоже были прописаны

Кто пропустил информацию и немного нахмурил брови в ЦР - пишите :-) чтобы брови расправились - дарю новогодние шарики и елочки!

Кулончики - очень красивые, конечно торопилась их упаковать, но разбирая - любовалась на каждый (может по этому немного ошиблась- как написала участница выше)
лягушечка 02.12.2014 «ответить»
Доплатила оставшуюся сумму. :)
serge091 02.12.2014 «ответить»
Спасибо огромное Юля за кулончики и браслет!!! Очень симпатичные, красивые :) хочу еще бусиков :))))
Kamelek 07.12.2014 «ответить»
:-) признавайтесь - кто брови хмурит?
Вам шарик или елочку новогоднюю виртуальным подарком наградить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...

Универсальный фрезерный станок FUW-250/IV

Универсально-фрезерный станок FUW 250/IV Размер углового стола, мм - 350х630 Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей...

Вертикально-фрезерный станок 6Р11

Класс точности Н Длина рабочей поверхности стола мм 1000 Ширина стола мм 250 Перемещение стола X,Y,Z мм 630 х 200 х 360 Расстояние от...