18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Аляска. 29 ноября

confessa* 24.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предыдущая тема
www.nn.ru/community/sp/razda..._l_ya_s_k_a.html


Раздачи состоятся во вторник 29 ноября
Если получится раньше - вы увидите это во вкладке покупки, загорится значок "заберите заказ".

Очень буду стараться развести раньше.

Адреса ЦР и регламент работы:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1578221&topic_id=33309983

Таблица прикреплена над первым постом. Нажимаете кнопку развернуть - видите свой заказ и реквизиты, там же выбираете ЦР.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД РАЗДАЧАМИ ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ И ПРОВЕРЬТЕ ТАБЛИЦУ!

ВАЖНО!!!! Записаться в таблицу нужно до 12.00 ВТОРНИКА 22 ноября!!! После этого распечатываю документы, ярлыки и начинаю разбирать и изменения уже внести не смогу!!!!!


Всем удачи!
горнаяна 24.11.2016 «ответить»
Здравствуйте,проверьте пожалуйста. У меня в начисленно стоит +20р,но я за цр уже оплачивала в предоплате.
irinadanili 24.11.2016 «ответить»
тоже самое, наверное еще не обнулили...
N@t@l 24.11.2016 «ответить»
стоит +20р. просто все уже оплачено
Н@т@лия 24.11.2016 «ответить»
ДВ! 20 руб.уже оплачивала, проверьте пожалуйста.
джульета35 24.11.2016 «ответить»
У меня тоже самое.
джульета35 28.11.2016 «ответить»
ДВ. Копия чека за оплату ЦР (повторно)
Н@т@лия 28.11.2016 «ответить»
ДВ! Копия чека за оплату ЦР
confessa* 30.11.2016 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, У КОГО 2 РАЗА ПОСЧИТАЛОСЬ ЗА ЦР - ПОЖАЛУЙСТА В ЧАТЕ ( В ТАБЛИЦЕ НАД ТЕМОЙ , ГДЕ ВАШ ЗАКАЗ СУММА) НАПИШИТЕ КУДА ВЕРНУТЬ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...

Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...

Универсальный фрезерный станок FUS-32

Универсальный фрезерный станок FUS-32 Широкоуниверсальный фрезерный станок FUS-32 Размеры раб. поверхности стола : 950×450...

универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...