18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 30.06.16 через городские ЦР. Фотосессия. Наклейки. Основы для декорирования. Мыло.Пристрой

Товары для творчества 27.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие участники блока моих закупок! :)

Раздачи назначены на 30 июня 2016 г через все городские ЦР. Районные ЦР- с учетом срока доставки. Возможно забрать заказы у меня из дома (по будним дням).
Оплата при получении через ЦР безналом на карту СБ. При получении заказов у меня можно оплатить наличными.

Ссылки на темы сбора заказов:
Мыло ручной работы www.nn.ru/community/sp/main/...y_iyun_2016.html
Декоративные изделия из пластика и оргстекла, наклейки и таблички, основы для декорирования www.nn.ru/community/sp/main/...-_iyun_2016.html
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...ki_31184082.html
Сверка-дозаказ www.nn.ru/community/sp/main/...-_iyun_2016.html

Важно!
*write* Запись на раздачи и пристрой разрешена до 24 часов понедельника 27 июня 2016.

Не менее важно!
*wall* Опыт показал, что хрупкими в отношении раздач через ЦР бывают не только стекло или фарфор. Деформируются рулоны бумаги, могут треснуть пластиковые шкатулки, произойти скол деревянных изделий... Прошу отнестись к вниманием к собственным заказам и не рисковать ими, если есть возможность получить их непосредственно у меня из рук :)

Тоже важно!
*drink* Прошу не затягивать с оплатами, очень неприятно напоминать людям спустя 3 недели после раздач, что они так и не оплатили свой постоплатный заказ, который по правилам должен быть оплачен не позднее 3 дней с даты раздач :)

Темы с отзывами по закупкам:
Отзывы по рукоделию www.nn.ru/community/sp/revie...tvorchestva.html
Отзывы по основам www.nn.ru/community/sp/revie...oimi_rukami.html
Отзывы по наклейкам и рамкам www.nn.ru/community/sp/revie..._multiramki.html
Отзывы по мылу www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_naturalnoe_mylo_ruchnoy_raboty.html


И, конечно,
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=764735
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=838739

Приятного выбора :)
иррунчик 27.06.2016 «ответить»
записалась на пристрой
Товары для творчества 27.06.2016 «ответить»
Важная информация по товарам из закупок Основ для декорирования, Фотосессии и Наклеек!

Наклейки и таблички, инструкция!

Мастер-класс по поклейке аппликации на автомобиль:

www.nn.ru/user.php?user_id=197402&page=gallery
Аппликации клеим на чистую сухую поверхность, если нужно - обезжирить, т.к. от жирного и масляного все отвалится. Пару дней после поклейки машину не моем, если будет солнечный денек -на солнышко поклеенной стороной поставьте. КЛЕИМ НА МАШИНУ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ НЕ НИЖЕ +13 ГРАДУСОВ

Таблички на пластике идут автоматом с двухсторонним скотчем, кому это не нужно - пишем. Номера на коляску идут автоматом с двумя отверстиями под крепеж и с двумя хомутиками в качестве крепежа. Кто не знает, что такое хомутики - две фигнюшки в комплекте с номером. Продеваем хомутик в отверстие в номере, зацепляем за удобную близлежащую железку на коляске, затем хвостик хомутика продеваем в ушко хомутика и затягиваем, торчащий конец обрезаем. ВНИМАНИЕ! Хомутики одноразовые, т.е.потом снять его можно только разрезав.

Наклейки и двухсторонний скотч на побелку не приклеиваются! На обои - с переменным успехом, зависит от фактуры обоев. Пластиковые таблички гвоздями приколачивать нельзя - может лопнуть. Если скотч по какой-то причине не устраивает, прикручиваем на саморезы шуруповертом. А вот таблички на железе и композите - хоть гвоздями, хоть шуруповертом.

ОБЪЕМНЫЕ ТАБЛИЧКИ ПРИКОЛАЧИВАТЬ ГВОЗДЯМИ НЕЛЬЗЯ. обязательно либо сперва отверстия сверлим и потом на них прикручиваем, либо сразу шуруповертом но АККУРАТНО, не перетягиваем шуруп, может лопнуть пластик.

ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ ДЕРЕВЯННЫХ ОСНОВ ДЛЯ ДЕКОРИРОВАНИЯ:

Во-первых, аккуратно транспортируем хрупкие вещи, и аккуратно распаковываем - не рвем упаковку с усилием, чтоб рука не сорвалась и не сломать, собственно, содержимое. Разрезали скотч по бокам ножом или ножницами - и вуаля.
Подставки под бижутерию <<деревья>> состоят из двух частей - основная и дополнительная. В каждой из них есть паз. Вставляем дополнительную деталь в основную паз в паз, делаем это ОЧЕНЬ аккуратно, т.к. входит несвободно(иначе будет вылетать). Если не вставляется, то переворачиваем другой стороной и повторяем манипуляцию. В процессе сборки держим дерево не за веточку(чтоб не сломать), а за основание дерева. Помним, что это оргСТЕКЛО, и причем есть очень тонкие, а значит, хрупкие веточки. Силой ничего не запихиваем, а просто небольшое усилие делаем. Перед упаковкой я КАЖДОЕ дерево проверяю, вставляется ли. То же самое насчет трельяжей - держим за основание, не там, где тонкая перегородка, а там, где сплошное оргстекло.
Подставки под бусы идут с двухсторонним скотчем в комплекте, если вы приклеиваете на гладкую поверхность, держится намертво. На обои, известку не приклеится. Можно на гвоздики или саморезы тогда - только саму подставку не сверлим!! - там уже есть отверстия в вензелях, т.е. просто вешаем ее на гвоздики или что там у вас).
Инструкция по сборке сложных шкатулок должна быть внутри.
solnechnaya83 27.06.2016 «ответить»
Добрый день! Оплатила, в чате написала
tapa65 27.06.2016 «ответить»
Добрый день! Записалась на пристрой, добавьте, пожалуйста, в табличку!http://tovar***ydlyatvorchestva.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=764735&IID=28963702
Товары для творчества 27.06.2016 «ответить»
Ага, вижу :)
tapa65 27.06.2016 «ответить»
и еще такую ленту http://tovary***dlyatvorchestva.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=764735&IID=28068250
Товары для творчества 27.06.2016 «ответить»
tapa65 писал(а)
http://tovary***dlyatvorchestva.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=764735&IID=28068250

Ага :)
Кстати, я сегодня в течение часа-двух ваш заказ уже соберу, можете забирать :)
o-e 27.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! А реквизиты?
Товары для творчества 27.06.2016 «ответить»
После 24 часов сегодня, то есть уже завтра :) Я тогда смогу исправить остатки долга тем, у кого предоплаты были, и открою реквизиты :) А заказы почти все уже собраны.
o-e 28.06.2016 «ответить»
Доброе утро! Оплатила. Идентификационную информацию отправила
tapa65 28.06.2016 «ответить»
Доброе утро! Оплатила. Вы мне сумму доплаты посчитали со вчерашним пристроем? Вопрос возник потому, что в табличке этих двух позиций нет.
Товары для творчества 28.06.2016 «ответить»
Ага, с ним. Табличку позже перезалью, пока некогда :)
Вы поскорее приезжайте за заказом, я завтра вечером уеду из города :)
tapa65 28.06.2016 «ответить»
Сегодня с 15-00 до 17-00 можно подъехать?
Товары для творчества 28.06.2016 «ответить»
Ага, сейчас я с планами своими определилась - в это время точно буду дома :)
lapa20 28.06.2016 «ответить»
Оплатила
Dr.Ams 29.06.2016 «ответить»
Оплачено.
Fenechka.S 29.06.2016 «ответить»
Оплатила
Киса Владимировна 29.06.2016 «ответить»
оплатила
antonina52 29.06.2016 «ответить»
оплатила
Yliano4ka 30.06.2016 «ответить»
Оплатила
иррунчик 30.06.2016 «ответить»
записывалась на пристрой 27,06 взбитого масла ши,будет оно или нет?
Товары для творчества 30.06.2016 «ответить»
Нет, не будет. У меня 28-го уже развоз по ЦР был, я накануне заказы паковала/ярлыками оклеивала и уже пристроем не занималась...
o-e 02.07.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ получила. Большое спасибо за закупку, за пристрой точнее!!! Составляю список на сентябрь))
Жаль только, что на Ай-се пароль не действует, цены не посмотреть.
Keitz 04.07.2016 «ответить»
Извини,за задержку.Упустила раздачу.Оплатила
терпеливая 08.07.2016 «ответить»
оплатила, отписалась. Прошу прощения за опоздание, только вернулась в город
Товары для творчества 08.07.2016 «ответить»
Так вы заранее предупреждали меня - значит, все нормально :) Обнулила :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...