18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 16 января 2017г. Платья из Белоруссии известных брендов от BelaRosso - ELady, Nika, Matini.-2

ksanka-911 09.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ И ГРЯДУЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!

РАЗДАЧИ 16 января 2017г. (Если загорится значок <<Заберите заказ>>, то можно идти раньше)
В табличку будут добавлены транспортные расходы. В среду-четверг развезу по ЦР. В областные привезут согласно графика развоза.

Суммы до 100 руб. можно отдать в самих ЦР.

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!
=========================================================
ЦР выбираем до 12:00 11 января 2017г. После изменить будет уже невозможно.

Прежде чем идти в ЦР нужно:

1. Заглянуть во вкладку "Покупки" (вкладка находится рядом со "Слежу за темами").
Если ваш заказ принят в ЦР, то у вас появляется надпись "Заберите заказ".
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке. Обнулять буду как развезу заказы.
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - не надо идти в ЦР за заказом!
Исключение - суммы до 100 руб.

***При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимаются ***

Тема сбора предоплаты здесь:
www.nn.ru/community/sp/razda...ka_matini-2.html

Тема сбора заказов здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#164472147

Адреса ЦРов и режим работы можно посмотреть здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Спасибо большое всем за участие! Буду рада видеть Вас снова!!!
anna.usckova 11.01.2017 «ответить»
Оправила данные в чате на сдачу. Блузка, которая не было в наличии, но в новом выкупе стоит опять в галерее, стоит заказывать?
ksanka-911 12.01.2017 «ответить»
Ок. Давайте попробуем заказать. У них постоянное пополнение идет. В тот раз когда заказывала, в наличии была на сайте. Но поставщик сказал, что пока ее нет. Перед СТОП я сверюсь с ними и отпишусь о наличии.
anna.usckova 13.01.2017 «ответить»
Извините, отказ.
Lili@na 17.01.2017 «ответить»
Доплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.