18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 16 апреля. Nord*Man - резиновая и ЭВА обувь ведущего российского производителя. Выкуп 14

Сопранка 12.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Всех благодарю за ожидание и терпение в этой долгой закупке.

Тема сбора предоплаты Нордман здесь www.nn.ru/community/sp/razda...575880#144575880
Раздачи состоятся в субботу 16 апреля через все ЦР.
Адреса и режимы работы ЦР: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Запись на раздачи строго до 13.04 до 17.00! Для этого в табличке в самом верху темы выбираете нужный Вам ЦР! Если этого не сделать вовремя, таблица станет неактивна для Вас, в результате чего заказ уедет в тот ЦР, который удобен мне.

Первая неделя - хранение заказов в ЦР бесплатно,
далее - 20 руб за каждую последующую неделю хранения.

Всем большое спасибо за участие в закупке!!!

Пристрой
http://www.nn.ru/~gallery189857?MFID=402337
baunty.8 16.04.2016 «ответить»
Уважаемый организатор, у меня недовложение сапог ПС 18 УФ(темно-синие) р.38. В ЦР зафиксировали.
Нюрочек 17.04.2016 «ответить»
Добрый день,Мария, почему вы не предупреждаете о том,что заказа в ЦР нет и не будет???Деньги заплачены,ожидание и в итоге в ЦРе мне говорят,что для меня не будет ничего,заказ списан.Как это понимать?Деньги верните на карту,данные в привате.
варюня 18.04.2016 «ответить»
А когда будет заказ в ЦР. сегодня уже 18
Сопранка 18.04.2016 «ответить»
ДВ. Ваш заказ уже давно в ЦР
nat@lee 20.04.2016 «ответить»
ДД! Интересует вопрос денег, когда вы их вернете? Вы напишите хотя бы сколько ждать и что мы ждем?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...