18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 13 февраля. Электронные сигареты, жидкости, все для самозамеса, комплектующие, аксессуары.-6

Белоусик 08.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Уважаемые участники, раздача состоится 13 февраля (пн) через ВСЕ ЦР+курьер.

В областные ЦР товар прибывает позже!

Выбираем пристрой и записываемся на раздачи до 12.00, 10.02 (пт). От пристроя отказы не принимаю. Далее печатаю документы и ярлыки и уже ничего переделать не смогу. Если вы не указали ЦР заказ привезут в ЦР Васенко.

Сбор:
www.nn.ru/community/sp/main/..._6.html#newtopic

Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...-6.html#newtopic

Табличка прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кнопочку "Развернуть". В ней итоговое наличие.
Если чего-то из Вашего заказа нет в табличке - значит на момент отгрузки этого не было в наличии, деньги за оплаченный товар верну на карту.

Проверяйте пакеты в ЦР , если идут мужья, то и их об этом предупредите - фиксируйте недовложение в ЦР.
Пишите мне. В других случаях претензии не принимаю!!!


Спасибо за участие в закупке, жду вас снова ;)
Пожалуйста, оставьте ваши отзывы о закупке и о полученном вами товаре в теме отзывов:
www.nn.ru/community/sp/revie...ry.html#newtopic


Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ПРИСТРОЙ:
http://www.nn.ru/~gallery286756?MFID=1184115
Донна Роза* 08.02.2017 «ответить»
*
Goldie 08.02.2017 «ответить»
ДВ! ЦР верно
KuSSyka 09.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Пришло сообщение, что для меня в этой закупке активирован бонус за юбилейное количество забранных из ЦР заказов. Как им я могу воспользоваться?
Белоусик 09.02.2017 «ответить»
ДВ! я перечислю вам бонус на карту (за минусом 20р). Напишите номер в приват.
KuSSyka 10.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. В привате. 20 руб как и договаривались, отдам в цр
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.