18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 12 апреля. Часть 1 ТДЖ-4-2016, Э*микс ч*истый воздух.

Слонихха 11.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!))
БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ!!!) НАДЕЮСЬ НА ТО, ЧТО ВАМ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! ВСЕГДА ЖДУ ВАС СНОВА И БУДУ РАДА ПОСТАРАТЬСЯ ОТВЕТИТЬ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ!:)

Сборы заказов были здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...330534#144330534

ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Уважаемые участники, раздачи ставлю на 12 апреля (Вторник).
В таблице на момент создания этой темы все заказы посчитаны с орг.процентом по предоплате 5%. На дату раздач все заказы везу в ЦР.
Оплачиваем следующим образом:
1) Предоплату под 5% производим до вторника 12 апреля включительно. Для тех участников, кто не оплатит до вторника 12 апреля включительно, будет произведён пересчет суммы к оплате под 7% по постоплате. Не удивляйтесь, если в ЦР у Вас будет стоять копеечный долг, который можно будет оплатить наличными. Просто вспомните, когда Вы произвели оплату, до вторника 12 апреля включительно или после;).
2) Если Вы желаете оплатить по постоплате 7%, можете заранее сообщить об этом в теме, я пересчитаю сумму к оплате.
3) Реквизиты в таблице. Оплачиваем строго только по реквизитам указанным в таблице, никакие другие не используем. В поле «КОММЕНТАРИЙ» ничего не пишем – оставляем это поле абсолютно пустым! Назначение платежа – строго ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА и ни слова больше!)

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ))

1. Таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам в этот раз ничего не пришло, можно подождать до следующих раздач, но нужно об этом мне сообщить.
2. Прошу выбрать ЦР в закладке Мои покупки - далее- Скрытая персональная информация - далее - ЦР по умолчанию (здесь проставляете нужный ЦР и он всегда автоматически будет проставляться в темах раздач, при этом, в случае необходимости, его можно будет поменять в каждой конкретной теме раздач вручную. При этом в других темах раздач сохраниться тот ЦР, который выбран у Вас в Скрытой персональной информации по умолчанию).
3. Об оплате отписываемся ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЧАТЕ и в ТЕМЕ (поле «Информация о платеже», под таблицей) Не забываем указывать сумму, дату и последние четыре цифры карточки.
4. Прежде чем пойти в ЦР за своим заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что в таблице у Вас нет долга. Как это сделать можно посмотреть здесь:www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
5. Неоплаченные заказы на дату раздач отвожу в ЦР, но если оплата не поступит в течение пяти дней с даты раздач – заказ расформировываю и направляю жалобу на действия участника арбитру. В дальнейшем данному участнику будет отказано в участии в закупках на форуме.

Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633 .
ПРОШУ ОСТАВИТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ
slonihha.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=707066

ПРИХОДИТЕ СНОВА, ПРИВОДИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ!))))
ЛенаРомашка 11.04.2016 «ответить»
Оплатила.
ЦР указан.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.