18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 12.12 Тайская тутовая бумага для Вашего творчества

lilunya 06.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Наконец-то свершилось чудо и наша бумага к нам приехала))
правда без приключений не обошлось и часть заказа нам не доложили, а именно - нет вообще готовых цветов, наборов для создания цветов и набора бумаги. Поставщик обещает дослать....но когда это будет я не знаю. Кому уже не нужно - откажитесь в галерее.
По бумаге с рисунком - прислали все, кроме 1 листа, отличное от заказов, я не добавляла ее в таблицу- если нужно смотрите в галерее реальные фото. Рисунок красивый весь.

Ближе к делу - сама бумага мне очень понравилась, приятная на ощупь, красивые цвета.
Теперь по поводу раздач: девочки, моя личная просьба, по возможности забирайте из цр заказы сразу как загорится коробочка, не храните долго там бумагу. Во-первых она большого формата, сворачивать ее рука не поднимается, я буду ее складывать пополам, но без перегиба - как она и приехала. Соответственно если на нее в цр что-то положат ....ну Вы понимаете. Во-вторых, она очень сильно впитывает в себя влагу! А сезон сейчас мокрый....Мне бы хотелось чтобы Вы получили бумагу в первозданном виде)) И еще край у нее неровный - это бумага ручной работы, она не режется машинным способом, как офисная...

Сбор тут www.nn.ru/community/sp/main/...tvorchestva.html

Раздачи пройдут во всех цр, 12 декабря
Проверяем таблицу, если верно оплачиваем, реквизиты в таблице.
Пристрой
www.nn.ru/user.php?user_id=137191&page=gallery

Я так думаю что это первый и последний сбор по данной бумаге, по многим причинам... поэтому кому интересно - берите сейчас.

Всем спасибо за участие и ожидание!
kuroks 06.12.2015 «ответить»
ДВ,заказывала готовые цветы и набор- ничего пришло совсем?
kuroks 06.12.2015 «ответить»
Простите не прочитала первый пост, - буду ждать и бумагу и наборы
Олесик1 06.12.2015 «ответить»
Добавьте пристрой
zhoolyena 08.12.2015 «ответить»
Оплатила
1511Nataly 08.12.2015 «ответить»
оплатила
H_elena 09.12.2015 «ответить»
еще записалась на пристрой
Олесик1 10.12.2015 «ответить»
Оплатила
Amena 12.12.2015 «ответить»
оплатила
S i z y k h 12.12.2015 «ответить»
оплата. чат
Елена Ток 12.12.2015 «ответить»
Подскажите, когда заказ будет в цр Автозавод сов армии?
lilunya 13.12.2015 «ответить»
курьер сегодня отвез, не приняли еще, думаю завтра все будет нормально
Елена Ток 13.12.2015 «ответить»
Ok
Лулутри 18.12.2015 «ответить»
оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...