18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 05.08.16 через городские ЦР. Фотосессия. Наклейки. Основы для декорирования. Мыло.Пристрой

Товары для творчества 01.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие участники блока моих закупок! :)

Раздачи назначены на 05 августа 2016 г через все городские ЦР. Районные ЦР- с учетом срока доставки. Возможно забрать заказы у меня из дома (по договоренности).
Оплата при получении через ЦР безналом на карту СБ. При получении заказов у меня можно оплатить наличными.

Ссылки на темы сбора заказов:
Мыло ручной работы www.nn.ru/community/sp/main/...y_iyul_2016.html
Декоративные изделия из пластика и оргстекла, наклейки и таблички, основы для декорирования www.nn.ru/community/sp/main/...-_iyul_2016.html
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...ki_31242248.html

Важно!
*write* Запись на раздачи и пристрой разрешена до 18 часов вторника 02 августа 2016.

Не менее важно!
*wall* Опыт показал, что хрупкими в отношении раздач через ЦР бывают не только стекло или фарфор. Деформируются рулоны бумаги, могут треснуть пластиковые шкатулки, произойти скол деревянных изделий... Прошу отнестись к вниманием к собственным заказам и не рисковать ими, если есть возможность получить их непосредственно у меня из рук :)

Тоже важно!
*drink* Прошу не затягивать с оплатами, очень неприятно напоминать людям спустя 3 недели после раздач, что они так и не оплатили свой постоплатный заказ, который по правилам должен быть оплачен не позднее 3 дней с даты раздач :)

Темы с отзывами по закупкам:
Отзывы по рукоделию www.nn.ru/community/sp/revie...tvorchestva.html
Отзывы по основам www.nn.ru/community/sp/revie...oimi_rukami.html
Отзывы по наклейкам и рамкам www.nn.ru/community/sp/revie..._multiramki.html
Отзывы по мылу www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_naturalnoe_mylo_ruchnoy_raboty.html


И, конечно,
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=764735
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=838739

Приятного выбора :)
Товары для творчества 01.08.2016 «ответить»
Важная информация по товарам из закупок Основ для декорирования, Фотосессии и Наклеек!

Наклейки и таблички, инструкция!

Мастер-класс по поклейке аппликации на автомобиль:

www.nn.ru/user.php?user_id=197402&page=gallery
Аппликации клеим на чистую сухую поверхность, если нужно - обезжирить, т.к. от жирного и масляного все отвалится. Пару дней после поклейки машину не моем, если будет солнечный денек -на солнышко поклеенной стороной поставьте. КЛЕИМ НА МАШИНУ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ НЕ НИЖЕ +13 ГРАДУСОВ

Таблички на пластике идут автоматом с двухсторонним скотчем, кому это не нужно - пишем. Номера на коляску идут автоматом с двумя отверстиями под крепеж и с двумя хомутиками в качестве крепежа. Кто не знает, что такое хомутики - две фигнюшки в комплекте с номером. Продеваем хомутик в отверстие в номере, зацепляем за удобную близлежащую железку на коляске, затем хвостик хомутика продеваем в ушко хомутика и затягиваем, торчащий конец обрезаем. ВНИМАНИЕ! Хомутики одноразовые, т.е.потом снять его можно только разрезав.

Наклейки и двухсторонний скотч на побелку не приклеиваются! На обои - с переменным успехом, зависит от фактуры обоев. Пластиковые таблички гвоздями приколачивать нельзя - может лопнуть. Если скотч по какой-то причине не устраивает, прикручиваем на саморезы шуруповертом. А вот таблички на железе и композите - хоть гвоздями, хоть шуруповертом.

ОБЪЕМНЫЕ ТАБЛИЧКИ ПРИКОЛАЧИВАТЬ ГВОЗДЯМИ НЕЛЬЗЯ. обязательно либо сперва отверстия сверлим и потом на них прикручиваем, либо сразу шуруповертом но АККУРАТНО, не перетягиваем шуруп, может лопнуть пластик.

ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ ДЕРЕВЯННЫХ ОСНОВ ДЛЯ ДЕКОРИРОВАНИЯ:

Во-первых, аккуратно транспортируем хрупкие вещи, и аккуратно распаковываем - не рвем упаковку с усилием, чтоб рука не сорвалась и не сломать, собственно, содержимое. Разрезали скотч по бокам ножом или ножницами - и вуаля.
Подставки под бижутерию <<деревья>> состоят из двух частей - основная и дополнительная. В каждой из них есть паз. Вставляем дополнительную деталь в основную паз в паз, делаем это ОЧЕНЬ аккуратно, т.к. входит несвободно(иначе будет вылетать). Если не вставляется, то переворачиваем другой стороной и повторяем манипуляцию. В процессе сборки держим дерево не за веточку(чтоб не сломать), а за основание дерева. Помним, что это оргСТЕКЛО, и причем есть очень тонкие, а значит, хрупкие веточки. Силой ничего не запихиваем, а просто небольшое усилие делаем. Перед упаковкой я КАЖДОЕ дерево проверяю, вставляется ли. То же самое насчет трельяжей - держим за основание, не там, где тонкая перегородка, а там, где сплошное оргстекло.
Подставки под бусы идут с двухсторонним скотчем в комплекте, если вы приклеиваете на гладкую поверхность, держится намертво. На обои, известку не приклеится. Можно на гвоздики или саморезы тогда - только саму подставку не сверлим!! - там уже есть отверстия в вензелях, т.е. просто вешаем ее на гвоздики или что там у вас).
Инструкция по сборке сложных шкатулок должна быть внутри.
Екатерина 39 03.08.2016 «ответить»
Доброе утро, оплатила)
Tatta 03.08.2016 «ответить»
Оплатила.
ляличка 01.08.2016 «ответить»
Запись на пристрой. Внесите в общий счёт пожалуйста.
Миралина 02.08.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
Ursa Minor 02.08.2016 «ответить»
Небольшой заказ из пристроя
ягодка79 02.08.2016 «ответить»
записывалась еще на пристрой по мылу
nata120384 02.08.2016 «ответить»
оплатила
ляличка 03.08.2016 «ответить»
Что-то сумма прибавилась, а заказанный пристрой в таблице не появился.
Товары для творчества 03.08.2016 «ответить»
Потому что руки пока до перезаливки таблицы у меня еще не дошли, я срочно к отправке заказы пакую, а помощников у меня нет, чтоб несколько дел одновременно делать, одна я на все работы...
Товары для творчества 03.08.2016 «ответить»
Пристрой в отдельной теме www.nn.ru/community/sp/razda...o_pristroyu.html
Отгружу в ЦР основной заказ и пристрой одним пакетом :) Это просто я некоторые технические заморочки обхожу :)
ляличка 03.08.2016 «ответить»
Да я без претензий. Делайте как вам удобней)
Миралина 03.08.2016 «ответить»
Оплатила основной заказ, как пристрой добавите, доплачу.
Товары для творчества 03.08.2016 «ответить»
Пристрой в отдельной теме www.nn.ru/community/sp/razda...o_pristroyu.html
Отгружу в ЦР основной заказ и пристрой одним пакетом :) Это просто я некоторые технические заморочки обхожу :)
TSP 03.08.2016 «ответить»
Оплачено наличными. Спасибо
Комендант 03.08.2016 «ответить»
оплатила. в чате отписалась
lupus 03.08.2016 «ответить»
Оплачено.
kotica 04.08.2016 «ответить»
Оплатила
kotica 04.08.2016 «ответить»
Оплатила
Ursa Minor 04.08.2016 «ответить»
Оплатила
ЛеЛо 04.08.2016 «ответить»
оплатила
lenuska222 04.08.2016 «ответить»
оплатила
Elvira888 04.08.2016 «ответить»
оплатила
Ольга-Дзержинск 06.08.2016 «ответить»
оплатила
NSW 07.08.2016 «ответить»
Добрый день! Жду-жду раздач июльских мылов-шампуней, а они прошли оказывается уже. Не очень поняла механизм - мне ничего не пришло как-бэ, а в пристрое эти позиции есть...
Мне можно в другом месте все заказывать, мне точно ничего не предъявите к оплате уже?
Товары для творчества 07.08.2016 «ответить»
Добрый день :)
Ихх, сложно у нас с мылом пока...
Если коротко, то поставщик меня подвел со сроком поставки. Но не по злому умыслу, как говорится, а их самих поставщик подвел, баночки для кремов/шампуней/масок и кое-какие компоненты никак не пришлют.
А поскольку на раздачу еще шли рамки/наклейки/основы, которые людям к датам праздничным нужны, я решила разделить раздачу. Рамки раздала позавчера. А по мылу жду информацию в понедельник, то есть завтра. Как что-то узнаю, напишу участникам закупки в приват :)
Вот как-то так :)
NSW 08.08.2016 «ответить»
Спасибо :) Понятно, что ничего не понятно :) Буду ждать
Elena Lada 07.08.2016 «ответить»
Оплата
Цурипупик 08.08.2016 «ответить»
оплачено
lupus 08.08.2016 «ответить»
ДД! Забрала сегодня заказ и не досчиталась там Панно "Овал" 1. В ЦР недостачу не зафиксировала, т.к. пришлось бы все деревяшки перебирать, да и не один ваш заказ забирала. Может, найдется у вас мой овальчик, завалялся где-нибудь и скучает?
И еще сразу хочу спросить по фанере: можно ли узнать, возможно ли сделать и сколько будет стоить круг из фанеры разных диаметров - 30, 40 и 50 см? Делают они такие? Еще важно, чтобы он не "гулял", а значит, фанера должна быть не 3-6 мм, а потолще, наверное, 8-10 мм как минимум. Узнаете? Спасибо!
Товары для творчества 08.08.2016 «ответить»
ДД :)
Все верно, вам одного овала не досталось. Я вам сумму к оплате пересчитала - обратите внимание, в таблице сумма больше, чем я вам к оплате выставила, как раз на стоимость этого панно. Но вот написать вам об этом забыла, а табличку перезалить по техническим причинам не смогла. Так что у вас его быть не должно :) Можете повторить заказ на овал, будем надеяться, что в этот разсделают :)

Про круги спрошу поставщика, в принципе, и фанера и 6 мм не гуляет, вроде :) Вам для чего эти круги нужны? *это я спрашиваю, чтоб поставщику необходимую прочность объяснить :*
Товары для творчества 08.08.2016 «ответить»
Охохонюшки... Посмотрела внимательно я на оплату и увидела, что я вам по ошибке посчитала за ЦР 35 рублей, так что я теперь вам 15 рублей должна :) Прошу прощения, у меня почему-то в таблице стояло, что у вас ЦР Кстово...
lupus 08.08.2016 «ответить»
Круги - под роспись темперой, а потом под лак пойдет. А ЦР Кстово у меня раньше был, поменяла давно. Значит, в следующей закупке, если с кругами все выгорит, рассчитаемся ) Только скажите, какой долг, чтобы запомнить, а то я что-то запуталась, не обратила внимания на разные суммы )))
Товары для творчества 08.08.2016 «ответить»
Ага, поняла :)
15 рублей я вам должна. Я не забуду - у меня все долги в отдельной табличке записаны :)
таня@1982 12.08.2016 «ответить»
оплатила
терпеливая 12.08.2016 «ответить»
Спасибо за обнуление, на всякий случай, в чате отписалась.. Жаркое время конец лета, сплошные разъезды по ярмаркам, ваще ниче не успеваю....
Товары для творчества 13.08.2016 «ответить»
Да не за что :) У меня в этот раз относительно быстро участники оплатили, один долг остался, да и то о нем предупредили :) А так-то из-за отпусков часто оплаты задерживаются...
ляличка 17.08.2016 «ответить»
Оплатила наконец. Извините за задержку!
Товары для творчества 17.08.2016 «ответить»
Бывает :) Обнулила долг :)
Котовасия 26.08.2016 «ответить»
Оплатила. Но! Что-то я навертела... Видимо, не здесь отписываться надо, но раз уж нашла только эту ветку, то вот. С вкладки раздач переходит на старую закупку, там табличка с моим заказом. Там и отписалась в табличке. Если надо, могу в приват данные об оплате продублировать...
Товары для творчества 26.08.2016 «ответить»
Ничего страшного, у меня сейчас мало платежей, ваш сразу по сумме виден :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...