18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 03/12. Мед-крем.

973 30.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
тема, продукты раздаются отдельно
www.nn.ru/community/sp/main/...tml?Keywords=973
Главный Хомяк 02.12.2016 «ответить»
оплатила
Nadin77 03.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Раздача когда будет 03.12 или 05.12? У меня ещё одна таблица в закупках выгружается с раздачей 05.12.
973 03.12.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Да, все верно. Понимаете, я точно помню, что продукты выносила отдельной раздачей (запрещено правилами совмещать продукты с другим товаром), а не смогла найти тему, чтобы распечатать ярлыки. С учетом того, что организм на износе после болезни, в голову мысль поискать тему через кабинет организатора, не пришла(((( Вчера за пять минут до наступления нового дня быстро оформила другую тему с раздачами, на 05/12, потому как программа не дала бы ничего сделать, сегодня все отправила курьером. Т.е. заказы сможете получить из темы раздач от 05/12, здесь, смотрите
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#162836034

Вот к сожалению только из Ваших закладок раздачу от 03/12 я не смогу убрать. Извините.
Nadin77 04.12.2016 «ответить»
Спасибо! Ничего страшного, через некоторое время раздача из закладок уйдет.
Ещё спасибо за мед, я думаю, что 5 банок, которые заказала, не будет уже через неделю. Если в пристрое ещё останется, я закажу и с удовольствием поучаствую в новом сборе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Фрезерный станок FCH 63 SCA (TOS)

Фрезерный станок FCH 63 SCA Продольный ход X 1500 mm Поперечный ход Y 630 mm Вертикальный ход Z 630 mm Длина стола 2200 mm Ширина...

Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III Рабочая поверхность стола, мм400×710 Нагрузка на стол, кг150 Продольное...

Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...