18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Создайте уют в вашем доме. Ковры, придверные коврики. Хорошая цена, отличное качество. Сбор 7. 16 февраля.

Связистка Кэт 10.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый День!!!!
Тема сбор заказов
www.nn.ru/community/sp/stroi...kachestvo_8.html

Тема сбора предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...e_kachestvo.html

Предварительная дата Раздачи в ЦР будет 16.02(скорее всего раньше)
Прошу всех участников до 12.02 до 09:00 определиться с местом получения товара.Сроки сократила для более быстрого развоза. Надеюсь на ваше понимание.

Все платежи за ковры мною получены.

Напоминаю что все ковры считаются крупногабаритном и выдаются только в цр которые перечисленных ниже:
Цр Заречная
Цр батумская
Цр мещера
Цр автозавод 2
Цр В. Печеры(Касьянова)
Цр Васенко
А так же все Областные цр
За раздачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода взимается 30 рублей ( 20 руб. Вы уже мне перечислили , 10 руб. Необходимо будет доплатить в цр при получении)
Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.
Ознакомиться можно здесь. www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Курьерская доставка до подъезда и только по городу. Стоимость доставки 250 руб. Лично на руки курьеру при получении товара
Если вы выбираете курьерскую доставку , то прошу в приват написать ваш телефон для связи, адрес доставки и желаемое время получения. Я с вами свяжусь .
- В случае пересорта по цвету или размеру, поставщик обменивает ковер на нужный, за свой счет, в случае сохранности паспорта ковра (это наклейка на оборотной стороне ковра, отклеивать нельзя, так как отрывается вместе с клочками ворса).
- Брак возвращаем мне в течение 3 дней с момента получения в ЦР,после признания брака отправляем вещь обратно и обмениваем со следующей закупкой.
За ТР (суммы до 100 руб.) можно отдать в цр при получении
Тема отзывов
www.nn.ru/community/sp/talk/...e_kachestvo.html
Спасибо всем за участие в закупке!!!
Уважаемые участники!! В таблице раздач добавлены ТР и услуги ЦР. ¶
Фиолетовая Кошка 10.02.2015 «ответить»
Доплатила.
l.BA 10.02.2015 «ответить»
доплатила
V.N.M.777@mail.ru 10.02.2015 «ответить»
ДД.Я оплатила,в чате отписывалась но долг не обнулен.Почему?
Alina Reznikova 10.02.2015 «ответить»
Добрый вечер! ЦР выбрала Печеры, можно доплачу на месте? Подскажите, что мне нужно сообщить при получении заказа в центре раздач, чтобы получить ковер?
Alina Reznikova 11.02.2015 «ответить»
Доплатила 149 руб(подробности в личке), напишите, пожалуйста, адрес ЦР Печеры
Связистка Кэт 12.02.2015 «ответить»
Адрес офиса: ул. Касьянова д.5а
вход со стороны подъездов, справа от магазина продукты.
Телефон: 89307002388
График работы:
понедельник - пятница с 12:00 до 20:00
суббота-воскресенье с 11:00 до 18:00 ?
Alina Reznikova 12.02.2015 «ответить»
Подскажите, а в воскресенье 15 го февраля если я подъеду в районе 15:00, можно будет забрать?
Связистка Кэт 13.02.2015 «ответить»
я уже ковер туда отвезу. а вот обработают его сотрудники цр или нет сказать не могу. следите за своей вкладкой покупки, как только загорится значок *заберите ваш заказ* тогда можно ехать
Alina Reznikova 13.02.2015 «ответить»
Спастбо, поняла теперь.А что мне надо этой сотруднице сказать, чтобы она отдала ковер? Номер заказа?
serge091 13.02.2015 «ответить»
Добрый вечер. Если впервые забираете, то надо в вкладке Покупки нажать на Скрыта персональная информация и выбрать кнопку Распечатать около надписи Временная карта цр. Там же можно заказать пластиковую карту за 50 руб.
Alina Reznikova 14.02.2015 «ответить»
Добрый вечер! Я в первый раз поеду, чтобы все точно получилось, ответьте, пожалуйста, еще на два вопроса.Если во вкладке покупки написано ' заберите заказ', можно приезжать или нужно еще ждать других подтверждений от организаторов? И второй вопрос. Я правильно поняла, что если у меня нет возможности распечатать магнитную карту, то я должна вмцентре раздач сказать номер портрета, сотового и кодовое слово?
Связистка Кэт 14.02.2015 «ответить»
Подтверждения от меня не нужно, ваш ковер уже в цр и готов к выдаче. В цр скажите кодовое слово и номер вашего портрета.
ginger_23 11.02.2015 «ответить»
оплатила
kitym 11.02.2015 «ответить»
Доплачу 29 р в ЦР
Лизинамама 11.02.2015 «ответить»
Доплатила, вопрос в чате
ginger_23 17.02.2015 «ответить»
пришел ни тот ковер, написала в приват!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.