18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Выразительная индивидуальность. Новая коллекция + распродажа. Понедельник 16 ноября

Vodoleichik 11.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#131884918
www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#131885206
Сбор предоплаты здесь:
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#133059978
www.nn.ru/community/sp/razda...343672#131879540

Посылку получила. Разбираю.
Прошу выбрать/изменить (если нужно) место получения заказа до завтра до 9:00.
Раздачи пройдут в понедельник 16 ноября. Развезти планирую все до субботы, но на всякий случай, назначаю дату с небольшим запасом.
В ЦР идем тогда, когда загорится значок: "Заберите заказ!" Заказы по ЦР планирую развезти завтра-послезавтра.

Кто планирует забрать заказы у меня из дома с БПанина по разным причинам, пишите, звоните, договоримся :) и не забудьте изменить место получения на У ОРГАНИЗАТОРА до конца записи на раздачи, иначе эта раздача будет потом долго висеть во вкладке Покупки!

Благодарю Вас за участие! И до новых встреч! :)


И огромное спасибо за понимание и терпеливое ожидание!!! Сама ждала своих оленей оочень, счастливая теперь)
katring 12.11.2015 «ответить»
"Ждала своих оленей":-))
natahome 13.11.2015 «ответить»
Вот теперь мне эти олени покоя не дают.... Когда планируется следующий сбор?
Vodoleichik 13.11.2015 «ответить»
:)) Так как в этот раз многое не доложили, не было и тд.. нужно снова заказ формировать) в общем запрошу остатки-новинки и открою))
Хрустенок 14.11.2015 «ответить»
оплатила
Vodoleichik 15.11.2015 «ответить»
Девочки, прошу оставить отзывы:
www.nn.ru/community/sp/talk/...st_30685220.html
Буду признательна! :)
katring 23.11.2015 «ответить»
поясните пожалуйста, что сейчас с закупкой- новый сбор будет? мы с вами что то обсуждали о возможности перезаказа принцесситы, деньги мои все таки у вас)
Vodoleichik 23.11.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Ваш заказ и еще одной участницы, которой также не пришла куколка, давно отправлен поставщику. Пока ответа нет, у дизайнера предновогодний аврал. Новую тему открою, готовлю галереи.
И Ваши деньги не у меня, а у поставщика )
katring 24.11.2015 «ответить»
это же непришедшая позиция, почему поставщик вам не возвращает деньги за нее?
но вообще не буду вникать, это ваши взаимоотношения с ним)
katring 09.12.2015 «ответить»
какие новости? вы готовите галереи и новую тему уже две с лишним недели.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.