18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Семена Чиа. 1 марта.

Zvetochek 27.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет. Благодарю за участие в моих закупках.
Раздачи пройдут в среду, 01 марта через все ЦР. Постараюсь все развести раньше.

Ссылки на темы сбора заказов:

www.nn.ru/community/sp/food/...v.html#171081270

Табличка прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кнопочку "Развернуть". В ней итоговое наличие.
Заказы по ЦР развожу заранее, поэтому ЦР беру из заполненной формы, оплату принимаю до 08.03.2017. Проверяйте свои данные. Также проверяйте соответствие выбранного Вами товара и наличие в итоговой таблице. Если возникают вопросы, пишите в личку!

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Заказы в ЦР выдаются по карте ЦР.
Распечатать временную карту можно в разделе "покупки" - "Скрытая персональная информация".

ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа мне на карту (включая 20 руб за ЦР) и заполнить "Информацию об оплате".
Об оплате отписываемся в чате таблицы и в теме.
Оплату за заказ принимаю до 08 марта. Далее все неоплаченные заказы забираю из ЦР и отправляю в пристрой, участника в черный список.

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ИДТИ В ЦР, НУЖНО:
1. Заглянуть перед походом в ЦР во вкладку "Покупки" (вкладка находится рядом со "Слежу за темами"). Если Ваш заказ принят в ЦР - то у Вас появляется надпись "Заберите заказ".
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - НЕ НАДО ИДТИ В ЦР за заказом!
Обнулять оплаты буду накануне раздач!

Уважаемые участники!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся об оплате в чате таблицы и теме раздач (ответом на первый мой пост)!!!!
Сложно идентифицировать участника!!!
Будем взаимно вежливы и не тратим время друг у друга!!!

ВАЖНО!
1. Комплектность заказов проверяем, не выходя из ЦР, чтобы сотрудник мог подтвердить недостачу и зафиксировать.Все возвраты делаю по документам из ЦР. В ДРУГИХ СЛУЧАЯХ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.


СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ)))

Жду Вас в своих закупках снова)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.