18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов с 18 июня. MamyPoko, Skippy, Winsun - отличные подгузники по демократичным ценам - 9. Все ЦР.

Cronin 14.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня, уважаемые! )

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В МОЁМ СБОРЕ! )

Тема сбора здесь www.nn.ru/community/sp/deti/...746850#148782600


Раздача - ориентировочно с 18 июня.
Место раздач - все ЦР.
В область заказы доставляются позже. Следите за вкладкой Мои покупки. Когда загорится значок и появится галочка Заберите заказ, можно идти в ЦР. В ЦР выдают только оплаченные заказы. В область отправляю так же только оплаченные заказы.

Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в чате таблички и в теме!

ОЧЕНЬ ВАЖНО: УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНО ДАТУ И ВРЕМЯ и последние четыре цифры карты, с которой производили платеж!

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРИ ПЛАТЕЖЕ В КОММЕНТАРИЯХ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!! ПРИ УКАЗАНИИ ИНФОРМАЦИИ, ХОТЬ КОСВЕННО УКАЗЫВАЮЩЕЙ НА ЗАКУПКУ - ЗАКАЗ АННУЛИРУЮ И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮ!!!

НАПОМИНАЮ! Если Вы заказываете более двух больших упаковок подгузников - это КРУПНОГАБАРИТ. За него в ЦР взимается доплата.

На раздачи записываемся до 12:00 часов 15.06.2016 г. Оплатить можно до дня раздач + 3 дня. Реквизиты - над табличкой.

Не забываем ставить оценку организатору в закладке Мои покупки. ))
Fekla7 14.06.2016 «ответить»
Оплатила
Надюшечка 14.06.2016 «ответить»
Оплатила
nastya_k 15.06.2016 «ответить»
оплатила
LaMari 15.06.2016 «ответить»
Оплатила
ВАЛЕСКА 16.06.2016 «ответить»
ОПлатила
ElisavetaP 16.06.2016 «ответить»
Оплатила
ПримаВаля 18.06.2016 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...