18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Наш дом - наша крепость. Самые милые и нужные вещицы из Европы для истинных домолюбцев со вкусом. - 5. Есть пристрой. 26 сентября.

Vodoleichik 21.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...7.html#100162915
Сбор предоплаты здесь:
www.nn.ru/community/sp/razda...oy_pristroy.html

Раздачи состоятся в пятницу 26-го сентября.
Развозить буду по возможности раньше! Поэтому огромная просьба выбрать ЦР (если он еще не настроен в Вашем портрете) до 23:00 понедельника.

Девочки, и снова очень-очень жду Ваши отзывы. Понравилось - не понравилось, что именно. Это очень поможет будущим участницам.
www.nn.ru/community/sp/talk/...eichik#102446671

Я в этот раз (как и обычно) просто в восторге! :) Пришли шикарные часы, прелестные статуэтки, немного красивущих новогодних игрушек (поняла, что срочно нужно открывать новый выкуп и уже начинать готовиться к НГ - так они настроение поднимают! :))
Как обычно есть сюрпризы с размерами) заказала себе подсвечники, не обратила внимания на размер... думала маленькие... пришли..эммм, ну вы поняли))) поняла, что нужно покупать стол побольше)))
В общем, жду отзывы..

И большое спасибо всем за участие! Буду очень рада видеть Вас снова. :)
PlusheviiElf 22.09.2014 «ответить»
Ура! Наконец!! Очень рада. ЦР автоматом.
Vodoleichik 23.09.2014 «ответить»
Про пристрой забыла совсем.. прошу помочь разобрать
http://www.nn.ru/~gallery207530?MFID=630493
http://www.nn.ru/~gallery207530?MFID=694767
фбу 25.09.2014 «ответить»
ДД, забрала заказ из ЦР. Спасибо, часики симпатичные) Только я заказывала часы-стикер "Кот", а Вы мне положили собаку. Возможно ли поменять?
Vodoleichik 25.09.2014 «ответить»
Добрый вечер) В приват ответила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.