18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Куртки и танкеры. 25 февраля.

link3 18.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Раздача будет в среду (25 февраля).
Всё буду стараться развозить раньше, поэтому отслеживайте значок "Заберите заказ" во вкладке "Покупки". Когда увидите коробочку, можно ехать в ЦР.
Если кто желает, сможете забрать заказ из дома, в районе Дворца спорта. Так же можно воспользоваться услугами курьера (200 руб.)


Куртки еще не разбирала, поэтому в таблице наличие только по счету и возможны изменения после разбора.
Попрошу всех, у кого ЦР не стоит автоматом, проставить Центр раздач, в котором вы будете забирать заказ.
А также обратить внимание тех участников, кто заказал 2 и более курток - ваш заказ могут посчитать крупногабаритом. Проверьте, принимает ли ваш ЦР крупногабарит!
Напомню, что крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко и ЦРы в области.

Таблицу прикрепляю наверху - надо нажать на стрелочку "Развернуть".
Таблица неокончательная, поэтому реквизитов для оплаты пока не выкладываю. Как только всё будет разложено в шапке таблицы выложу реквизиты для оплаты. Также информацию, что груз разобран размещу и в самой теме.

При оплате в назначении платежа НИЧЕГО писать НЕ НУЖНО! СОВСЕМ НИЧЕГО! Никаких сообщений, никаких ников не надо!
Об оплате отписываемся в чате.


Раздача будет проходить через все центры раздач в среду 25 февраля.
Записаться надо до 15-00 субботы (21.02.2015).


Перед поездкой в ЦР обязательно убедитесь , что Ваш долг в табличке обнулен и есть значок "Заберите заказ".

Адреса офисов ЦР, время и регламент работы тут:
www.nn.ru/community/sp/talk/...1%C2%C1%D2%C9%D4
Хранение оплаченных заказов 1 месяц (первая неделя бесплатно).

Закупка была тут:
www.nn.ru/community/sp/main/...411837#113693035

Здесь мой пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery121326?MFID=319353

Спасибо всем за участие в закупке! Буду рада видеть вас снова :-)
Япупсик 18.02.2015 «ответить»
ДВ!Я с 20-23 уезжаю,вы можете передать заказ завтра на Московском вокзале? Дочь ездит учиться и могла бы забрать.
link3 19.02.2015 «ответить»
Доброе утро.
Не могу. А из ЦРа она забрать не сможет после раздач?
Япупсик 19.02.2015 «ответить»
ДУ! Отправляйте в цр ,он в таблице проставлен.Только вот оплатить я смогу сегодня и завтра, либо уже только 24,т.к. мы уезжаем.Напишите ваши реквизиты.
link3 19.02.2015 «ответить»
Хорошо. Реквизиты в привате.
Япупсик 20.02.2015 «ответить»
оплатила,отписалась
link3 23.02.2015 «ответить»
Куртки разобрала. Реквизиты выложила. Можно оплачивать.
КарамЭлька 24.02.2015 «ответить»
ДД! Оплатила, отписалась
mari12 24.02.2015 «ответить»
оплатила
mysuccess 24.02.2015 «ответить»
оплатила
venera* 24.02.2015 «ответить»
оплатила
link3 24.02.2015 «ответить»
Уважаемые участники!
Буду вам очень признательна за отзывы о закупке.

www.nn.ru/community/sp/main/...dy_29699495.html
т атьяна 24.02.2015 «ответить»
оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...