18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 25.01. Горячая десятка-1,2

Викузя 17.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предыдущая тема:
www.nn.ru/community/sp/razda...noy_fabriki.html
www.nn.ru/community/sp/razda..._desyatka-2.html

Раздачи состоятся 25 января (среда), но я постараюсь развезти заказы раньше.

Адреса ЦР и регламент работы:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Таблица прикреплена над первым постом. Нажимаете кнопку развернуть - видите свой заказ, выбираете ЦР.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД РАЗДАЧАМИ ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ И ПРОВЕРЬТЕ ТАБЛИЦУ!

РАЗДАЧА:
-все цр, принимающие крупногабарит: Крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко, ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР Автозавод 1 пр.Октября, ЦР 7 мкр и ЦРы в области). За раздачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода взимается 30 рублей. Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.
Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.
Про областные цр: За транспортировку ответственность не несу!
-курьерская доставка: по дате доставки информация будет чуть позже
Стоимость доставки до подъезда 600 рублей (отдаете наличными курьеру)

Транспортные расходы согласно правилам СП . В этой закупке они обязательно будут! Делятся пропорционально заказам.
-Производственный брак обменивается поставщиком.Брак обменивается только при наличии упаковки и целости бирки с наименованием изделия. Не приступайте к сборке, если обнаружили производственный брак или повреждения при транспортировке. Если Вы забираете заказ в ЦР, обязательно проверьте цельность упаковки. Перед сборкой проверьте комплектацию. Транспортные по пересылке брака ложатся на участника и на организатора (в размере его орг.сбора с бракованной вещи).


ВАЖНО!!!! Записаться в таблицу нужно до 07-00 2 января (пятница)!!! После этого распечатываю документы, ярлыки и начинаю разбирать и изменения уже внести не смогу!!!!!
marimari2011 17.01.2017 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, транспортные, наверное, можно оплатить при получении в ЦР?
Викузя 17.01.2017 «ответить»
до 100 рублей можно отдать в ЦР
Таняшка 17.01.2017 «ответить»
60 и отдам в ЦР
julietta8030 17.01.2017 «ответить»
здравствуйте! у меня было 2 раза оплачено за ЦР, т.к предоплат было 2, а раздача одна. вычтете, пож-та, 45р
mamaOla 17.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, а у организатора забрать или с машиной пересечься в день доставки возможно?
Викузя 18.01.2017 «ответить»
у организатора-на Автозаводе
@Юлия@ 18.01.2017 «ответить»
Оплатила, 78 рублей за тр. отдам в ЦР
julietta8030 18.01.2017 «ответить»
доплатила ТР с вычетом 45р, т.к ЦР был оплачен 2 раза
NataliaNovikova 18.01.2017 «ответить»
128 руб. перевела на ту же карту, на которую оплачивала заказ
julietta8030 18.01.2017 «ответить»
приват
отличка 18.01.2017 «ответить»
Вероника, привет. Скажи, пожалуйста, цвет стола тумбы не удалось поменять на венге (в сборе предоплаты говорила, что вроде согласился производитель поменять)? или просто в табличке забыла поменять? и по поводу из дома с автозавода забрать - можно адрес в приват? и телефон для связи. тоже бы из дома, возможно, забрала
Викузя 18.01.2017 «ответить»
В ТАБЛИЧКЕ НЕ ПОМЕНЯЛА. сейчас поправлю. в приват адрес склада напишу, но я там не очень часто бываю
egevichka 18.01.2017 «ответить»
Здраствуйте, получается с учётом пересчета Вы мне должны 28 руб.? Могу забрать у организатора, если так удобней, напишите адрес.
Elkorobe 20.01.2017 «ответить»
Что значит "к оплате -25руб"? Если придется в ЦР платить за крупногабарит, можно платить этими деньгами?
Викузя 22.01.2017 «ответить»
Это доставка до города. Цр + может взять
Москва2015 20.01.2017 «ответить»
Оплата
oliskaAvto 21.01.2017 «ответить»
Оплачено
v1058841 21.01.2017 «ответить»
ду, забыла цр поменять, теперь придется забирать у организатора, а где именно?
Викузя 22.01.2017 «ответить»
Какой цр нужен?
v1058841 22.01.2017 «ответить»
Мещера или заречка, как вам удобнее
v1058841 22.01.2017 «ответить»
Спасибо вам огромное
galenka 22.01.2017 «ответить»
доплатила
mao2 26.01.2017 «ответить»
ДУ, а когда заказ будет в ЦР?
Викузя 26.01.2017 «ответить»
во вторник все ЦР-му курьеру погрузила, думаю, что уже должен развезти. к обеду я думаю, загорится
mao2 26.01.2017 «ответить»
спасибо, буду ждать)
отличка 26.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Узнала, что в ЦР Автозавод 2 раздачи Ваши привезли - наняла машину - поехала за столами, но их нет в ЦР, хотя в документах на раздачи я присутствую, - наняла за денежку машину напрасно, прошу их найти и решить вопрос с доставкой мне на дом.
Викузя 26.01.2017 «ответить»
звонила в ЦР, их ЦР-ий курьер почему то увез на Батумку. а что значит с доставкой мне на дом? Вы не записывались на курьера.
отличка 26.01.2017 «ответить»
я уже один раз платно в ЦР за столами съездила - мне их не выдали, нетушки, говорят, - теперь, наверно, ваша очередь.
Викузя 26.01.2017 «ответить»
Вы же знаете, что за заказами нужно идти когда загорится коробочка. о том что Вашего заказа нет в ЦР, я узнала только сегодня утром (позвонили из ЦР), хотя заказа не досчитались вчера. неужели Ваши заказы никогда не терялись и не задерживались? получается, что все недовольные участники теперь могут рассчитывать на доставку до подъезда. своей вины я не вижу (я все отправила в срок), доставку до подъезда своими силами организовать не могу., поэтому чтобы не ругаться предлагаю обратиться к арбитру
отличка 26.01.2017 «ответить»
я узнала, что ваши раздачи в ЦР привезли, не находясь за компьютером, - раздачи в цр? - в цр. уж никак не могла предположить, что 2 стола потеряются и моих заказов нет в цр в привезённых раздачах, когда их всего на этот цр 3 было. в ближайшее время у меня нет больше возможности нанимать машину и ехать их забирать. когда косячат мои курьеры - отвечаю за них всё равно я, - раздачи-то мои. ситуация не приятная, конечно.
Nataly7777 27.01.2017 «ответить»
доплатила транспортные, обнулите, пжл.
irita 29.01.2017 «ответить»
Скажите, а где мой заказ?
Викузя 29.01.2017 «ответить»
Саров сдала на доставку еще во вторник. к сожалению, график отправки в область крупногабарита мне не известен. так как, например, при мне на Батумку приезжал курьер из Богородска, но мебель не забрал, так как был на маленькой машине
489 31.01.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.