18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 24 апреля. Одежда для детей. E*l*i*k*a-B*a*b*y - одежда для новорожденных, конверты на выписку, люльки-переноски, одежда от 0 до 3-х лет. Выкуп-6

Юле 14.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Раздачи состоятся 24 апреля во всех ЦР Нижнего Новгорода (по области после доставки курьером).

Тема сбора
www.nn.ru/community/sp/deti/...p_6_novinki.html
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...279468#144279468

ПРО ТАБЛИЧКУ
Таблица сразу под заголовком темы, нажимаете <<развернуть>>, Вы должны увидеть свои заказы, а также общую сумму.
В таблице записывайтесь в нужный ЦР.
Определиться с местом раздач нужно до субботы 16 апреля до 12-00, после этого времени изменить ЦР будет нельзя.

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293
Заказы в ЦР выдаются по правилам:
- карта ЦР
- временная карта (можно распечатать в своем портрете)

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Не надо идти в ЦР пока не появится значок "Заберите заказ"

Наш заказ уже на пути к нам, должна получить его в воскресенье или понедельник. Раздачи поставила с запасом на случай форс-мажора.
Кому надо заказ раньше раздач, можете в любое удобное время забрать у меня из дома, когда я его разберу.

У кого есть вопросы обязательно спрашивайте в теме, в приват!


Пристрой
http://www.nn.ru/~gallery216849?MFID=879133
gala_gala 14.04.2016 «ответить»
Юль, подскажи, пжлста, новичку.. Я оплатила с учетом доставки в прошлый раз - а теперь что делать? Надо комментарий "оплачено" написать?
Юле 14.04.2016 «ответить»
ничего не надо, у вас к оплате высвечивается "0"
gala_gala 14.04.2016 «ответить»
То есть когда появится значок "Заберите заказ" мне надо просто распечатать временную карту ЦР и идти забирать?
Юле 14.04.2016 «ответить»
Все верно
gala_gala 14.04.2016 «ответить»
Спасибо!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.