18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 13 мая. Одежда от Nenkа для женщин и мужчин. Уникальный стиль и элегантность Вам гарантированы! Распродажа - 2. 1-ая часть

бэста 04.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Раздачи пройдут через ЦР 13 мая, в областные-возможны задержки.

Сборы были тут
www.nn.ru/community/sp/razda...rodazha_-_2.html
www.nn.ru/community/sp/main/...rodazha_-_2.html

Как я уже писала в теме сбора, поставщик прислал лишь первую часть из заказа... Я раздам заказы у кого пришел весь заказ полностью, остальную часть после того, как придут остатки! чтобы вы не платили за ЦР 2 раза.

Табличка с наличием будет 05.05!!

Мой пристрой
http://www.nn.ru/~gallery275898?MFID=666695
http://www.nn.ru/~gallery275898?MFID=683141


Записаться на пристрой и выбрать ЦР можно будет до 06.05 до 12:00. Далее распечатываю и клею ярлыки!

Всем спасибо за участие! Ждем Вас снова!
maria1531 04.05.2015 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала одно платье, в этой части раздач таблица пустая. Придет ли платье во второй части раздач и когда эта раздача состоится? Сориентируйте по срокам, пожалуйста. Заранее спасибо.
бэста 05.05.2015 «ответить»
Доброй ночи! У вас заказ пришел.. что касается второй части заказа, обещали отправить после праздников
ЛЮЛЯШ 13.05.2015 «ответить»
ДД, ждем не дождемся дальнейших раздач
MILOSLAVA 12.05.2015 «ответить»
оплатила оставшуюся часть
valentinka11 14.05.2015 «ответить»
Пристрой . размер S . 880 р http://www.nn.ru/~gallery275898?MFID=814827&IID=20565099
zanaC 17.05.2015 «ответить»
Добрый день! Закупка была 31.03. оплатила 07.04.15, оплату обнулили, уже 2 новых сбора прошло.
Вопрос: когда же я получу свой заказ?
Ellena* 18.05.2015 «ответить»
Оля, когда будут раздачи 2 части?
SvetikLis 18.05.2015 «ответить»
ДВ! Уважаемый орг. подскажите пожалуйста, когда будет следующая раздача, обещали после праздников, уже прошла неделя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.