18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача. Товары для сада, товары для дома, химия для сада, горшки для комнатных цветов 152 и Русский сад 94 и 95. (06.05).

Ботаник-НН 26 апреля в 23:14 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Всем спасибо за заказы!

Оплата через сервис СП, кнопка Оплатить под заказом, обнуление происходит само автоматически, но начинается после окончания срока выбора ЦР. Кто оплачивает после истечения срока выбора ЦР, оплата обнуляется сразу, отписка об оплате тоже происходит сама, автоматически.
На всякий случай пока оставляю возможность оплаты и по старой форме оплаты.

Если есть возможность, то за тяжелыми и негабаритными заказами, такими как грунты, дуги, тяжелые удобрения, просто большие и объемные заказы, приезжайте на склад, адрес, дата и время будет над таблицей с заказом.

Заказы из 4 сборов Пензы и сбора по товарам Русского сада соединили в одну раздачу. С другими раздачами объединяться не будет.

Раздача 4 сбора Унас и 2 сбора Русского сада:

Средства защиты растений, удобрения, газоны, сидераты и все для сада от компании Русский сад 94. (до 14.04).
www.nn.ru/community/sp/stroi..._94_do_1404.html

Средства защиты растений, удобрения, газоны, сидераты и все для сада от компании Русский сад 95. (до 21.04).
www.nn.ru/community/sp/stroi..._95_do_2104.html

Сбор заказов до 21.04. Товары для сада 152
(большой выбор товаров для сада, для полива, укрытия, опоры, заборчики, опрыскиватели, парники и еще очень много всего нужного в саду).
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_2104_tovary_dlya_sada_152.html

Сбор заказов до 21.04. Товары для дома 152
(огромный выбор товаров для дома, кухни, полезные бытовые мелочи, около 10000 товаров нужных в домашнем хозяйстве, найдете может не все, но очень многое).
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_2104_tovary_dlya_doma_152.html

Сбор заказов до 21.04. Химия для сада 152
(огромный выбор удобрений, средств защиты растений, средств от насекомых и пр.).
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_2104_khimiya_dlya_sada_152.html

Сбор заказов до 21.04. Горшки для комнатных цветов 152
(в этом сборе не только горшки, но и все для выращивания и ухода за комнатными цветами).
www.nn.ru/community/sp/stroi...tsvetov_152.html

Выбираем ЦР до 28.04 до 10-00.


1. Выбираем под таблицей ЦР.
2. Оплачиваем заказ через сервис оплаты заказов СП.
3. Все должно обнулиться само, после окончания срока выбора ЦР, а потом сразу после оплаты. Если оплатили по старой форме оплаты, то автоматической отписки не будет, напишите в полях для заполнения хотя бы просто сумму, что бы было видно, что этот заказ оплачен.
4. Когда в таблице появляется надпись: Заказ готов к выдаче, едем получать товар в ЦР по графику работы ЦР.

В процессе набора возможны незначительные изменения, может обнаружиться брак или несоответствие с накладной. Если такое произойдет, а вы уже оплатили, то возврат будет осуществлен на карту с которой оплачивали.

Если заказанного товара нет в таблице, значит его не было в наличии на момент заказа поставщику, он не пришел. Заказы не переношу. В следующем сборе, если будет еще актуально, то нужно заказать заново.

Если у вас не указан цр по умолчанию и не успеете выбрать место раздач, то ваш заказ останется на складе.
Если вы недавно на СП и у вас не выбран цр (центр раздач) по умолчанию, обязательно сделайте это: Зайдите во вкладку Покупки (тележка), раскройте Скрытая персональная информация и там укажите цр, в который вам всегда будут приходить заказы со всех раздач, даже если не успеете выбрать, это очень удобно.

Если вам попался брак, то нужно четко действовать по этому алгоритму:
(надо отписаться о браке в течение 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, важно забирать заказы быстро, более поздние обращения поставщик рассматривать уже не будет и компенсацию за брак не получите)
1. Самое быстрое простое и удобное написать в личку Вайбера, через группу, ссылка на которую есть ниже, так вопрос будет решен максимально быстро.
2. Продублируйте в чате этой темы (чат, это поля для заполнения под таблицей прикрепленной к этой теме, в них же вы отписываетесь об оплате) и желательно продублировать в приват.
3. Как можно быстрее, в течение 3 дней, относим бракованный товар обратно в ЦР, что бы переправили мне, через мой ЦР, вам там подскажут как все правильно сделать.

Пристрой.
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550

P.S. Позже, когда попробуете приобретенный товар в действии напишите о нем отзыв и получите за это бонусные балы. Открываете историю покупок, делаете живое фото приобретенного товара, пишите отзыв и сразу прикрепляете фото, за каждый отзыв с фото получаете 5 баллов, так же за привлечение нового участника получаете 50 баллов, их можно накопить на покупку абонемента для бесплатного получения заказов в ЦР сроком на 1 месяц или больше.

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком, доставляю заказанный вами товар от поставщика к вам по вашему поручению.
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет.
Делая заказ в этом сборе вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html

Что бы не пропустить интересные сборы и раздачи
Добавляйтесь в сообщество Ботаник-НН в Вайбер
invite.viber.com/?g2=AQAAevR...auPHG1TGM325QreM

Вступайте в сообщество Ботаник-НН в ВК

vk.com/public188767246
Anaita 27 апреля в 00:14 «ответить»
Оплатила. Спасибо.
olgaudalec 27 апреля в 01:18 «ответить»
Оплатила
shaynilusha 27 апреля в 04:02 «ответить»
Оплата
Lana222 27 апреля в 07:32 «ответить»
Оплатила.
Ирина75 27 апреля в 07:58 «ответить»
Оплатила
skromnyajka 27 апреля в 08:01 «ответить»
Оплатила
НикитулькинаМама 27 апреля в 08:01 «ответить»
Оплатила
марррия 27 апреля в 08:03 «ответить»
оплатила
Тимоша161 27 апреля в 08:33 «ответить»
Ду.оплатила
Скорпиош 27 апреля в 11:35 «ответить»
ДД! Оплатила
Эквилегия 27 апреля в 12:09 «ответить»
Оплата
lelik-32 27 апреля в 13:30 «ответить»
Оплачено
Lydmila474 27 апреля в 13:36 «ответить»
ДД. Оплатила)
NV250347 27 апреля в 14:16 «ответить»
Оплатила
taisi 27 апреля в 17:17 «ответить»
Оплатила
Nick1983 27 апреля в 17:40 «ответить»
Оплачено
Olga Shark 27 апреля в 17:56 «ответить»
Оплатила, но пока не обнулилось
Ботаник-НН 4 мая в 12:29 «ответить»
В таких случаях делайте отписку об оплате в специальных полях для отписки, здесь мог бы и не увидеть.
saskvor 27 апреля в 19:40 «ответить»
Оплата
vera310373 27 апреля в 20:52 «ответить»
Оплатила.
Веста Зорькина 27 апреля в 22:04 «ответить»
Оплатила
meloni 27 апреля в 22:13 «ответить»
оплатила
zoome-zoome 28 апреля в 10:52 «ответить»
оплатили
dia3009 28 апреля в 12:02 «ответить»
Оплатила
ninail 29 апреля в 09:56 «ответить»
Оплатила
Арнелла 29 апреля в 12:55 «ответить»
ДД.Михаил,проверьте,пжл. мою оплату.Платила по эквайрингу,деньги списались,потом все зависло,пишут "завершите операцию" .Как её завершить,не знаю.Автоматически не обнуляется,и как будто не оплачивала .Первый раз такое,всегда платеж проходил нормально.Чек со списанием денег могу прислать ,напишите куда.
Арнелла 29 апреля в 13:28 «ответить»
Написали- платеж отклонен из-за ожидания данных .Буду ждать возврата денег,и попробую ещё раз оплатить
Александра12345 1 мая в 10:11 «ответить»
Оплатила
bev80 2 мая в 10:01 «ответить»
Оплатила.
eva maxa 2 мая в 12:58 «ответить»
Оплатила
laveliya 2 мая в 13:22 «ответить»
Оплатила
kotenok olga 2 мая в 13:44 «ответить»
Оплатила
Николь^ 2 мая в 19:49 «ответить»
Оплата
Ирунчик01 2 мая в 21:22 «ответить»
д.вечер эквайринг не обнулил автоматом.надо ли заполнять таблицу оплат?
Alsuh 2 мая в 22:11 «ответить»
Оплатила эквайринг
Angelina2307 3 мая в 08:10 «ответить»
Оплачено
Welcome 3 мая в 12:05 «ответить»
оплата
MarinAR 3 мая в 13:25 «ответить»
оплата
Николь^ 3 мая в 17:05 «ответить»
Михаил ну не работает Ваш эквайринг через альфа пей от слова совсем, обнуления нет в этом случае . Посмотрите пожалуйста чат.
Ботаник-НН 4 мая в 10:47 «ответить»
Это не мой эквайринг, а эквайринг СП, не срабатывает в 2% случаев, исправить не могут, потому что не понимают причину. Не факт, что дело в Альфа пэй, при следующей оплате у вас может быть все нормально, а у кого то другого глюканет, не может СП без этого.
Николь^ 4 мая в 11:01 «ответить»
Вы в отличии от других, ратуете за нововведения, остальные орги это не предлагают. За это Вам отдельное спасибо.
Процент ошибок конечно присутствует в любой выборке. Но в данном случае применительно к моему Нику процент ошибки через альфа пей 100% или 3 из 3. Сбер пей работает уже полгода корректно.
Ботаник-НН 4 мая в 12:26 «ответить»
Насчет Альфа пэй понял, но Сбер пэй тоже, к сожалению не корректно. Бывает человек платит за 2 раздачи с одного устройства и одним и тем же способом, одна оплата обнуляется, а другая нет, в чем причина не понятно, ну и не смогу понять, потому что нет доступа к сервису СП эквайринга.
Армерия 3 мая в 18:09 «ответить»
ДД! Приват, по оплате.
kik73 3 мая в 20:20 «ответить»
Добрый вечер, вы мне включили предыдущий заказ, я вам писала будет поставка сад 94 от (14.04) , писала 17 апреля вы ничего не ответили.
Пришлось заказать ещё раз, но мне нужен заказ всего один на 1362 рубля + 18 % к оплате
Прошу вас удалить первый заказ от 14. 04 на который вы мне ничего не ответили и поставки 26,04,2024 г. в ЦР по сроку поставки сад 94 не было. Второй заказ сад 95 мне пришлось дублировать , т. к от вас не было никаких пояснений по поводу переноса заказа по срокам поставки.

Спасибо, жду от вас корректировки заказа для оплаты.
Ботаник-НН 4 мая в 10:55 «ответить»
Извините в сезон, когда растения идут Газелями нет время на чтение и болтовню, в этом и нет необходимости. Заказали, ждите раздачу по этому конкретному сбору в котором заказали. Если раздача по сбору открыта, а в ней каких то позиций нет, значит их не было в наличии и они не пришли. Если вы не дождавшись раздачи сделали заказ снова, значит вам надо было еще.
У меня нет такой кнопки, по которой Газель сейчас задним ходом привезет мне заказ обратно с Ефремова, наборщики его снова разберут, поставщик пригонит за ним свою Газель из Пензы и с радостью заберет пакетики обратно и вернет мне за них деньги.
Сейчас все делается быстро и четко, как в интернет-магазине, быстро набираем, быстро отправляем, мало болтаем, много делаем.
Армерия 3 мая в 21:45 «ответить»
оплата
lovets 4 мая в 09:04 «ответить»
Доброе утро. Мне кажется я переплатила, посмотрите пожалуйста.
Ботаник-НН 4 мая в 12:13 «ответить»
Да, вы там какой то странный первый платеж сделали, вернул его.
Ботаник-НН 4 мая в 12:21 «ответить»
Поторопился сделать возврат, сейчас выяснилось, что вы сделали заказ от двух ников. Заказ на 303руб. от ника Елена Ловцова, то есть делали заказы через нн.ру, а потом еще через аккаунт Вайбера или ВК, это как заказы от совершенно разных людей. Соединить уже ничего не смогу, так как заказы отправлены. Возврат 303руб. уже сделал, так что вам надо оплатить их снова, только в форме оплаты указывайте правильный ник Елена Ловцова.
lovets 4 мая в 21:02 «ответить»
Доплатила 303 руб.
Никитуля11 позавчера в 10:11 «ответить»
оплата
lovets позавчера в 12:12 «ответить»
Добрый день. Наверное я не правильно оплатила 303 рубля? Не сюда надо было
PolyaVanya вчера в 13:56 «ответить»
Здравствуйте. Оплата от 27,04,24 125,52. Товар в ЦР, не обнулено.
romashka.and1 сегодня в 07:15 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.