18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Самый-самый модный H00PS! -3. 21 декабря ЦР.

ЛГ 14.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день.
Груз получили, начинаю разбирать. Раздачи с 21 декабря, по ЦР возможно повезу раньше. Прошу всех оперативно выбрать свой ЦР!
Т.к. это все распродажа - то доставка делиться на всех, уточняю как считать. Оплачивать начинаем не раньше 16 декабря.

тема сбора предоплаты здесь www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#134680122

Обратите внимание на мой пристрой, вещи хорошие, что-то отдаю без оргсбора!
www.nn.ru/user.php?user_id=17570&page=gallery
Как сказка 15.12.2015 «ответить»
добавьте пристрой пожалуйста
Nin04ka 16.12.2015 «ответить»
ДВ. Проставьте пож-то ЦР Городец у меня. Вчера не заходила, пропустила запись( Заранее спасибо!
nk-nnov 20.12.2015 «ответить»
Доплатила
Тишинка 22.12.2015 «ответить»
Девушки!
Может кто заказывал такой плащ 46 размер?
мне пришли такой красный плащ и красное пальто, обе вещи одинакового красного цвета.
Вдруг кто желает поменяться?
zimnia 22.12.2015 «ответить»
Д.В., Елена, получила куртку, к ней претензий нет. Но я думаю что можно было вещь сложить так, чтобы она крупногабаритом не считалась (легко еще пополам сложился пакет). В областных ЦР расценки на крупногабарит своеобразные. Учтите это на будущее. Получала более объемные вещи без дополнительных затрат. Этот момент зависит только от орга, мелочь но согласитесь приятно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.