18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Пристрой и долги. 24 июня.

VerukSa 22.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Кто не подписан на мой блог, подписываемся ----> www.nn.ru/user.php?user_id=75617&page=blog

Раздачи:

- во вторник 24 июня через ЦР Батумская, Касьянова, Мещера, Заречка, Автозавод 2,
Станционная и область, т.е. те, которые принимают крупногабарит (100% оплата на карту). В ЦР принимают наличкой только долги до 100 рублей
Кто хочет получить сдачу - пишите в приват сумму, телефон и оператора
-Развоз будет в понедельник
-Обнулять начну в понедельник вечером. После даты раздач оплаты буду обнулять 1 раз в день, утром, через 3 дня 1 раз в 3 дня
Указывайте правильные данные платежа - 4 последние цифры СВОЕЙ карты, а не моей, без пробелов! !
Данные платежа пишем в табличке в ЧАТ. В приват и в теме НЕ пишем
На доставку домой с курьером выбираем Курьерскую доставку, и пишем в чате адрес, телефон, удобное время, стоимость по НН 200 р
sonyshka 23.06.2014 «ответить»
Проверьте пожалуйста, я уже в раздаче нем**ецких автокресел оплатила и цена различается, можно в ЦР отдать?
VerukSa 23.06.2014 «ответить»
да, разница 15 р за ЦР. в той теме у вас ЦР не проставлен
sonyshka 23.06.2014 «ответить»
Можно в ЦР отдать? И еще вопрос -в Автозавод1 отвезете или исправить на Автозавод 2?
VerukSa 23.06.2014 «ответить»
да, авт 1
Катринъ 23.06.2014 «ответить»
Вера, добрый день! Что-то про себя я не совсем поняла. Мой заказ как бы потерялся в ЦР, я его оплатила еще 11.06 и в предыдущей теме раздач об этом отписывалась, соответственно в той теме раздач долг у меня обнулен, но значок заберите заказ так и не горит. Теперь в разделе покупок у меня 2 Ваших раздачи с одним и тем же заказаом, при чем в этой раздаче долг у меня.
VerukSa 23.06.2014 «ответить»
обнулю
трулена 25.06.2014 «ответить»
Оплатила в раздаче с учетом 30р.за ЦР, а сейчас стоит долг 30р. Обнулите таблицу пож-та.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.