18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача пристрой. 18.03. Агрофирма Поиск и остальное

Miss Triumf 15.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

По оплате пишите в чате.
maliinka 16.03.2015 «ответить»
Доброе утро, на эту ягодку в пристрое записывалась одновременно с анабланкой, но почему то Анабланку Вы сразу добавили в общую табличку, а эту только сейчас, отдельной табличкой. Мне она уже и не нужна, вчера получив Ваш заказ, всю клубничку уже заказала в другой закупке.
Miss Triumf 16.03.2015 «ответить»
Сначала был потенциальный пристрой, сейчас реальный. Вообще, заказ на пристрой приравнивается к заказу и от него также надо проставлять отказы в галереях. Убрала сейчас.
maliinka 16.03.2015 «ответить»
Спасибо, я просто подумала, что ее и не будет. Извините.
janet175 16.03.2015 «ответить»
а какую ягодку Вам не надо?
WfBlack 17.03.2015 «ответить»
Обнулите табличку.
Эленн 18.03.2015 «ответить»
Добрый день!
Записывалась на пристрой груши.
Я ее заранее оплатила с основным заказом.
Не учла орг сбор, подумала, что включен.
За ЦР платить 2 раза?
Остаток отдам в ЦР. Обнулите меня
Nurohka 19.03.2015 «ответить»
Оплатила, отписалась
Nurohka 21.03.2015 «ответить»
Обнулите табличку.
и что с раздачей?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...