18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Аксессуары. Часы MiniWatch, как произведение искусства. Первые в мире часы для счастливых! Выкуп 6, часть 2. Выкуп 7. Все ЦР 19.07

spirulkina 13.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Наконец-то это свершилось.
Кто не в курсе событий по закупке-последняя неделя была очень напряженной. Поставщик обещал отгрузить все неделю назад, наличие было отличное. Но потом не выходил на связь и в итоге, как оказалось : к ним пришла не вся поставка, часть они еще получат только завтра (14.07). Я уговорила отправить нам то, что есть, т.к. дальше ждать уже невозможно.
Груз они нам отправили, создаю таблицу раздач сейчас, а не по прибытию, чтобы сразу, как они пришли, я развезла по ЦР, не тратя еще дни на выбор места раздач.
По тем часам, которые не пришли сейчас-от поставщика жду инфу в понедельник по наличию. Отпишусь в теме сбора 7. Обещаю все сделать как можно оперативно.
Хочу поблагодарить Вас за заказы и терпение. Возможно кого-то подвела, но, к сожалению, видимо и с уже проверенными поставщиками бывают "форс-мажоры".
Темы сбора и сверок
Выкуп 6
www.nn.ru/community/sp/main/...ykh_vykup_6.html
Сверка-дозаказ:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29101753&topic_id=95479791
Выкуп 7:
www.nn.ru/community/sp/main/...ykh_vykup_7.html
Сверка-дозаказ:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29163029&topic_id=97247351
Раздачи назначены на субботу 19 июля. Планирую развести раньше, поэтому очень прошу до вторника определиться с ЦР.
Табличка наверху темы, в ней стрелочка вниз. В ней Вы увидите, что Вам пришло и сумму с учетом оплаты за ЦР. Проверяйте суммы и в таблице выбирайте желаемый вариант получения заказа.
Места раздач: ЦР + курьер (200 руб.-нижняя часть,250-верхняя, по области договорная стоимость)
Записываемся на нужный ЦР в таблице до вторника 15 июля до 23:00.
По оплате: Оплата: c 1-го октября ЦР выдают только оплаченные заказы. Оплатить заказ можно на карту СБ.
Реквизиты СБ должны быть видны в итоговой таблице. Обнулять буду в среду и далее 1 раз в сутки до раздач.
Об оплате отписываемся в чате-обязательно!
--------------------------------------------------------------
Прежде, чем идти в ЦР нужно:
1. Заглянуть во вкладку "Покупки" (вкладка находится рядом со "Слежу за темами"). Если Ваш заказ принят в ЦР - то у Вас появляется надпись "Заберите заказ".
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке.
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - не надо идти в ЦР за заказом!
--------------------------------------------------------------
Хочу поблагодарить вас за ваши заказы! Всем приятных обновок.Очень хотелось бы с вами еще увидеться!)
Помогите, пожалуйста, разобрать пристрой (могу передать в любой цр):
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=353493
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=394273
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=596003
Асоль78 13.07.2014 «ответить»
оплатила, отписалась
Okssama 13.07.2014 «ответить»
Оплатила
Le temps 13.07.2014 «ответить»
нужны полные реквизиты
dafmin 14.07.2014 «ответить»
Дн.Оплатила,отписалась
OlgaMilo 14.07.2014 «ответить»
ДУ, оплатила
Михаил Смольянинов 14.07.2014 «ответить»
оплачено
osokkolom 14.07.2014 «ответить»
Оплатила.
Jenic 14.07.2014 «ответить»
Оплатила,от писалась. А мне точно часы будут?, потому что я отказывалась, и не ждала уже.
spirulkina 14.07.2014 «ответить»
Приват.
tatabo 14.07.2014 «ответить»
оплатила
Алина37 14.07.2014 «ответить»
оплатила, отписалась
ksm2506 14.07.2014 «ответить»
Добрый вечер.
По часам которые не пришли, есть информация?
spirulkina 15.07.2014 «ответить»
Здравствуйте.Да,всем кому приедут( по предварительным данным)-написала в приват.
ksm2506 15.07.2014 «ответить»
Видела, спасибо! :)
spirulkina 15.07.2014 «ответить»
Добрый день.Поставщик прислал мне файл по остаткам.Всем кому ожидаются-написала в приват.Сегодня мне обещали сверить вечером по наличию,и завтра я оплачивают счёт,и нам высылают.Раздача на след.неделе.
Если кто-то хочет дозаказать,можно до вечера сегодняшнего дня.
Больше по предзаказу в этой закупке я не буду работать,все только по наличию.
tatabo 15.07.2014 «ответить»
ну во-о-от, я значит опять в пролете? у меня нет сообщения в привате... (((
spirulkina 15.07.2014 «ответить»
Я сама в расстройстве((И за тех,кто не получил, хотя так долго ждал, и за себя.Видимо и на старуху бывает проруха (в данном случае на поставщика).Попробуем понять и простить...
tatabo 15.07.2014 «ответить»
Я предоплачивала часики... денюжки на телефон можно перевести МТС 910*393*1894
spirulkina 15.07.2014 «ответить»
Те что в данной таблице вы оплачивали, они приедут, точнее уже едут)
У вас еще одни были в галерее под заказ.Вот их не будет.
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=482343&IID=10241571
tatabo 15.07.2014 «ответить»
А-а-а, а я думала ваще ничего не будет ))) Тогда отличненько спасибо )))
Асоль78 15.07.2014 «ответить»
Здравствуйте, я не совсем поняла ситуацию с моей оплатой. с начало в таблице сумма обнулилась после оплаты , а сегодня появилась к оплате . из вашего сообщения я поняла что если в привате от вас ничего не было то и ждать нестоит. так ли это ? если так прошу вернуть деньги на мою карту . № пришлю в приват
spirulkina 16.07.2014 «ответить»
Добрый вечер.Я ничего еще не обнуляла до сегодняшнего момента.Вот только начну.
Соглашусь, ситуация на данный момент вышла запутанная, что безусловно, напрягает.Но я стараюсь,темы расписываю,как можно подробнее,но видимо недостаточно, попробую еще раз.
1. В таблице в этой теме написано то,что УЖЕ едет к нам и будет в раздаче.
2. В этой таблице представлены не все часы, еще были остатки, которые не приедут в эту раздачу. По этим то часам я и рассылала сообщения.
Пример: некто "А" заказал 3-е часов, в данной таблице ему пришло только 2-е, следующие приедут к нему в другую поставку, об этом я и сообщила в приват.
Некто "Б" заказал 2-е часов, ему 1 пришли в эту поставку, а других нет и не будет, ему ничего в сообщении не пришло.Как-то так)
Если есть еще какие-то вопросы,спрашивайте.Разберем ваш случай,все посмотрю и проверю.
Асоль78 16.07.2014 «ответить»
Благодарю вас за разъяснение , я успокоилась
пуговичка 15.07.2014 «ответить»
оплатила
borovinskaya-e1 15.07.2014 «ответить»
оплатила.
Pumpi 17.07.2014 «ответить»
Здравствуйте,еще в 6 закупке заказывала часики,они были под заказ,мне их ждать ?
spirulkina 17.07.2014 «ответить»
Здравствуйте.Если вас нет в таблице,и сообщение от меня в приват не пришло,то значит их не будет.
сова69 18.07.2014 «ответить»
оплатила
Кошачья лапка 17.07.2014 «ответить»
оплатила, отписалась
syusha 17.07.2014 «ответить»
оплатила
spirulkina 19.07.2014 «ответить»
Добрый день.Уважаемые участники, раздача состоится сегодня, но ближе к вечеру,т.к. поставка приехала только вчера(!)вечером, развозим все сегодня по ЦР.
В связи с закрытием ЦР Станционная, все заказы временно распологаются в ЦР Сорм.поворот.
www.nn.ru/community/pokupka/..._k_pereezdu.html
dushiza 19.07.2014 «ответить»
Доброй ночи у меня так и не появилась табличка с реквизитами , она будет или Вы в приват пришлёте?
Кошачья лапка 20.07.2014 «ответить»
все темы отзывов упали в архив, отпишусь здесь о впечатлениях.
получила часики, не зря столько ждала, живьем они еще красивее. порадовала также и упаковка, кто берет в подарок, будет нестыдно презентовать вещицу) в дальнейшем уже оценим работу часов.. спасибо за закупку! несмотря на непредвиденные обстоятельства, приятно, что организатор не оставляет вопросы участников без ответа, желаю Вам дальнейшего процветания:)
spirulkina 21.07.2014 «ответить»
Большое спасибо за приятные слова и отзыв.Носите с удовольствием!
М@русеньк@ 21.07.2014 «ответить»
Оплатила.
spirulkina 21.07.2014 «ответить»
Последняя раздача по часам:
www.nn.ru/community/sp/razda..._i_novinki_.html
пушта 21.07.2014 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.