18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Аксессуары. Часы, как произведение искусства. ТМ MiniWatch и Kuori -первые в мире часы для счастливых! Выкуп 5. Все ЦР-02.04

spirulkina 27.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить вас за ваши заказы!
Прошу всех внимательно прочитать данный пост.
Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/main/...ykh_vykup_5.html
Сверка-дозаказ:
www.nn.ru/community/sp/main/...ykh_vykup_5.html
Раздачи назначены на среду 02 апреля. Планирую развести в воскресенье, поэтому очень прошу до этого дня определиться с ЦР.
Если кто-то хочет забрать заказ раньше раздач (7 микр-н, Решетниковская) или оформить доставку курьером, пожалуйста, только предварительно отпишитесь в приват(до субботы 15.00).
Табличка наверху темы, в ней стрелочка вниз. В ней Вы увидите, что Вам пришло и сумму с учетом оплаты за ЦР. Проверяйте суммы и в таблице выбирайте желаемый вариант получения заказа.
Места раздач: ЦР + курьер (200 руб.-нижняя часть,250-верхняя, по области договорная стоимость) + самовывоз (7 микрорайон,ул.Решетниковская, кр Электрон).
Записываемся на нужный ЦР в таблице до воскресенья 30 марта до 12:00. Но очень прошу в субботу уже определиться.
Так же открылся новый ЦР на Автозаводе по адресу:ул. Советской Армии, д.10б. И ЦР Кстово!Вы уже можете на них записываться!
По оплате: Оплата: c 1-го октября ЦР выдают только оплаченные заказы. Оплатить заказ можно на карту СБ.
Реквизиты СБ должны быть видны в итоговой таблице. Обнулять буду в воскресенье и далее 1 раз в сутки до раздач.
Об оплате отписываемся в чате-обязательно!
Оплатить заказ вы должны край до 5 апреля!
Просьба оставить отзывы в следующей теме:
www.nn.ru/community/sp/main/...tch_i_kuori.html
--------------------------------------------------------------
Прежде, чем идти в ЦР нужно:
1. Заглянуть во вкладку "Покупки" (вкладка находится рядом со "Слежу за темами"). Если Ваш заказ принят в ЦР - то у Вас появляется надпись "Заберите заказ".
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке.
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - не надо идти в ЦР за заказом!
--------------------------------------------------------------
Хочу поблагодарить вас за ваши заказы! Всем приятных обновок.Очень хотелось бы с вами еще увидеться!)
Помогите, пожалуйста, разобрать пристрой (могу передать в любой цр):
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=353493
Lerusikk 27.03.2014 «ответить»
Дв! ЦР верный
Stais 29.03.2014 «ответить»
оплатила
zzanoza 29.03.2014 «ответить»
оплатила
Vadikp 29.03.2014 «ответить»
оплатила
vikusia 29.03.2014 «ответить»
Оплатила.
Екатерина;) 30.03.2014 «ответить»
Оплатила,отписалась.
lenaris85 30.03.2014 «ответить»
Оплатила
Ирина11 30.03.2014 «ответить»
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
ПРИШЛИТЕ ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ,ПЖЛ.
spirulkina 01.04.2014 «ответить»
Здравствуйте.Извините,что задерживают.Сегодня в течении дня скину.
Северная 31.03.2014 «ответить»
оплатила
Lerusikk 31.03.2014 «ответить»
Дв! оплатила, отписалась, спасибо за оперативность)
Повязунья 01.04.2014 «ответить»
Оплатила
Ирина11 01.04.2014 «ответить»
Оплатил а
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.